Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2009, 11:51   #1
Alex080
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежанна, кто был?

Уважаемые доны, собственно сабж!!!
Кто что может сказать по данной фее? http://nskfei.ru/wiev_ank.php?link=476
Отчетов не нашел...
 
Старый 28.03.2009, 12:36   #2
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вроде читал про неё раньше.Писали,что фея достойная и фото её.
Боб вне форума  
Старый 28.03.2009, 18:22   #3
злыдь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохая фейка! можно сказать даже очень зачетная,тело ,загар и фигура как надо и отрабатывает нормалек, любит это дело сама!Бывал бывал
 
Старый 02.04.2009, 00:52   #4
леха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что один за всех пойду ?
пойду гляну на днях,хрен с вами(хотя он всегда с нами и главное что бы хорошо стоял ,в любом состоянии)
 
Старый 02.04.2009, 14:05   #5
Jackson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была раньше тут одна Снежанночка - квартирка на доме ленина - под строкой - не она ли?
Фотки были другие (на яхте в берюзовом платье) - эти то понятно левые, но типаж похожий.

Кто был подскажите они или нет?
Очень хотелось бы отчетец почитать!
 
Старый 02.04.2009, 19:44   #6
Alex080
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
Была раньше тут одна Снежанночка - квартирка на доме ленина - под строкой - не она ли?
Фотки были другие (на яхте в берюзовом платье) - эти то понятно левые, но типаж похожий.

Кто был подскажите они или нет?
Очень хотелось бы отчетец почитать!
Номер телефона феи, что в бирюзовом платье на яхте фотографировалась, в точности совпадает с номером телефона нынешней Снежанны.
Кстати я спрашивал именно про фею с яхты, но через несколько дней пройдя по ссылке, увидел совсем другую даму....
 
Старый 03.04.2009, 21:45   #7
злыдь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да эта она ,же! в платье и еше там в шортиках на яхте была ,просто фотки другие .Сегодня был,сейчас на галашука переехала.да забыл вроде вечером в воскресенье уедет.

Последний раз редактировалось злыдь; 03.04.2009 в 21:47.
 
Старый 06.04.2009, 14:00   #8
Jackson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че куда уедет? надолго?
Кстати это галащука.. там кажись не индивидуалки а конторки сплошные... приедешь - расстроишься и без результата назад... Поподалс ужо...

Ну и собсно ченить по существу фейки то чиркните, уважаемые. Хороша ли, стоит ли заскочить?

А то у меня с ней конфузец вышел.
Позвали ее в баню, обещали 2 часа минимум (перед этим заезжали с товарищем - знакомились даже), но вот незадача пока она ехала, попался мне экземпляр из привозных наизачетный и наидостойнейший, пришлось оставить, а Снежанночка получила штукарь за беспокойство и поехала домой.

Балевар не вывез бы двоих :)
 
Старый 07.04.2009, 02:58   #9
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

Фотки фейки на яхте слямзины у Московской девушки..давным давно был у какойта Снежанны..не плохая девушка...думаю ето на и есть ... если она то фото не её. С яхтой 200% левые, магу даже ссылку поискать если кто то мне не верит
CoaL вне форума  
Старый 07.04.2009, 08:28   #10
Jackson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дане, с фотками иллюзий нет - понятно что левые.

Кто был недавно? я когда ее видел она мне полноватой в ногах показалась, хотя весьма приятной, а по скольку полненькие девушки тиипаж не мой, то и хотелось бы отчетец по снежане почитать - мож я подогнался с мороза :)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot