Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 12:18   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пиздец 2

Доны, все хуёво. Сегодня утром надавал пощечин жене.

Предыстория: вчера приехал к ней на работу, там охранник у нее (клеился к ней, мудак, смс-ки скидывал а-ля "доброе утро, солнышко"), ну жути нагнал на этого быка маленько, он (оказывается) про меня в курсе был, хотя я его никогда знать не знал. Я ему звоню, а он такой: "я с зади стою". Вывел на улицу, обьяснил. Он в аут. И бежать. Вроде понял.

Утром приезжаю к этому мудаку второй раз, а он грит:"не было её".

Я к жене. Захожу. Она - в несознанку. По морде.
Братва - хуёво мне.

p.s. Никогда баб по морде не бил.

Последний раз редактировалось Izzy; 27.03.2009 в 20:27.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:29   #2
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да согласен гавно ситуация
Но она стара как мир
Плюнь и негрей голову тыж нечиго невидел
Этож все твои догатки и ревность
А если выясниш что у них ченьть было то по еблу и нах из квартиры и из жизни такую мадам (эт сугубо мае мнение)
Я такое проходил поступил как напис выше и ниочем нежилею, я вобще редко очем нибудь желею.

Но мля с охранником это жуть конечно!!
Нераскисай брат все будет ок тыж сам это знаеш
10 Литров водки и шумная компания тебе лекарство.

P.S.
"Деримо случается"
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:07   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Доны, все хуёво. Сегодня утром надавал пощечин жене.

Предыстория: вчера приехал к ней на работу, там охранник у нее (клеился к ней, мудак, смс-ки скидывал а-ля "доброе утро, солнышко"), ну жути нагнал на этого быка маденько, он (оказывается) про меня в курсе был, хотя я его никогда знать не знал. Я ему звоню, а он такой: "я с зади стою". Вывел на улицу, обьяснил. Он в аут. И бежать. Вроде понял.

Утром приезжаю к этому мудаку второй раз, а он грит:"не было её".

Я к жене. Захожу. Она - в несознанку. По морде.

Братва - хуёво мне.

p.s. Никогда баб по морде не бил.
Если ты не ошибся Брат,то по еб-лу правильный ход!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:14   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Если ты не ошибся Брат,то по еб-лу правильный ход!
То, что она с ним не спала - это я уверен, но что ДОПУСТИЛА возможность - это блядь пиздец. Я злой. Как Терминатор. Чуть не убил, блядь.

Заипало все это. Заипали бляди, бухло. Все заипало. Разборки эти глупые - тоже заипали. Хочу нормально. Хочу тепла. Но нет - хуй! Да пусть они подавятся своим блядством. Баба создана для того - чтобы ее ебали, вот и пусть ебутся. Раком, ссучки!

p.s. А потом эти бляди орут: "ой, мужики обмельчали, повывелись". А сами-то - запасные варианты всегда имеют. Прально у нас пидарасов развелось - от таких баб и в жопу начнешь ебаться.

Последний раз редактировалось Izzy; 27.03.2009 в 13:18.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:29   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Да,братан,ситуация дерьмо.Сам пару лет назад был в таком же ахуе,супруга пол года за лоха меня держала влюбилась в одного мудака,еблась,ещё бабла ему давала типа в займы,он игроком был всё проёбывал.Всё вскрылось,я своей навалял,она вся в соплях,люблю его грит,а бабло он вернет он тож без меня не может.Я нашел этого ебаря,он от меня бегал,замесил его в говно,набрал номер жены с его мобилы и дал ей послушать как он плачет у меня прощения просит.Ушел в запой,колёс наглотался(любил её да дочурку нашу очень,жить не хотелось),доктора меня кое как откачали.Жена зовёт в семью типа всё поняла переоценила,денег он не отдаёт типа помоги.Я после отравы ослабел,но загнул этого хуя ещё раз,поставил его на счётчик.Он усрался,подписал бандюков.На стреле всё порешали в мою пользу.Бабло говнюк вернул,но кто вернёт веру в супругу?Жена грит любит меня пуще прежнего и дорожит семьёй,но я уже ей не верю,да и не люблю наверное,живу ради доченьки.Вот так и живу всё на грани срыва,дня не проходит,чтоб об этом не думал.Решай сам!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:10   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Все так Брат. Все так. Бляди они все. Я щаз в гостиницу перебрался, живу одним днем. На все насрать. Тупо просто - насрать. Нажрусь. В хлам. Я её, блядь, очень сильно любил, сыночка от неё хотел и на тебе - позволила какому-то гандону себе внимание. Слава Богу - трезвый был, а то до греха без пяти секунд дошло бы.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:21   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Да,братан,ситуация дерьмо.Сам пару лет назад был в таком же ахуе,супруга пол года за лоха меня держала влюбилась в одного мудака,еблась,ещё бабла ему давала типа в займы,он игроком был всё проёбывал.Всё вскрылось,я своей навалял,она вся в соплях,люблю его грит,а бабло он вернет он тож без меня не может.Я нашел этого ебаря,он от меня бегал,замесил его в говно,набрал номер жены с его мобилы и дал ей послушать как он плачет у меня прощения просит.Ушел в запой,колёс наглотался(любил её да дочурку нашу очень,жить не хотелось),доктора меня кое как откачали.Жена зовёт в семью типа всё поняла переоценила,денег он не отдаёт типа помоги.Я после отравы ослабел,но загнул этого хуя ещё раз,поставил его на счётчик.Он усрался,подписал бандюков.На стреле всё порешали в мою пользу.Бабло говнюк вернул,но кто вернёт веру в супругу?Жена грит любит меня пуще прежнего и дорожит семьёй,но я уже ей не верю,да и не люблю наверное,живу ради доченьки.Вот так и живу всё на грани срыва,дня не проходит,чтоб об этом не думал.Решай сам!
Я бы его отпиздил. Жестко, блядь. И в парашу скинул. В ближайший мусорный контейнер. И эту тоже бы отпиздил. По морде, бляди, надавал бы.

А хули тут решать - видимо не "та пара", проебал я свое. А все с чего началось-то??? С Авдеевой и началось. Просто пиздец. Короче - хуй с ним. Жизнь продолжается - будем как-то выкарабкиваться. Найду себе какую-нить бабу из деревни, и все будет хорошо. Хотя на баб щаз даже смотреть не хочу, в каждой вижу ТВАРЬ! Они потенциально ВСЕ изменить готовы. Они, ссуки, не понимают, что мужик ебет только потому, что ему ебаться охота, а баба ебется - это измена, она хуй ляшки раздвинет, если не изменит "в мозгах".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 02:01   #8
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Дружище сколько бы я сейчас не написал умных вещей вряд ли бы смог унять твою боль,самую страшную душевную боль от предательства любимого человека.Главное сейчас не напороть серьёзных косяков,себе не навреди и ни кого не завали.Срок или инвалидность не помогут в преодолении душевного кризиса.Хороший друг,водочка и душевная женщина вот лучшее лекарство на данном этапе.Держись братан!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:17   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Дружище сколько бы я сейчас не написал умных вещей вряд ли бы смог унять твою боль,самую страшную душевную боль от предательства любимого человека.Главное сейчас не напороть серьёзных косяков,себе не навреди и ни кого не завали.Срок или инвалидность не помогут в преодолении душевного кризиса.Хороший друг,водочка и душевная женщина вот лучшее лекарство на данном этапе.Держись братан!!!
Все так Брат. Только вот от водки - башню сносит. Я в завязке. Позавчера проипал сотовый, проипал паспорт, второй паспорт - тоже проипал. Проипал деньги. Все проипал. А валить никого не буду - пусть живут, не я им эту жизнь дал, не я её и заберу. Им, видимо, хорошо вместе, ну и хер с ними.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:22   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

ЗЫ - хотя вьебать этому мудаку было очень большое желание. По жестоку вьебать. Охранник мой меня удержал. А ведь я к нему приехал с одной целью - уебать так, чтобы к моей бабе даже мыслями не подходил. Даже кружку трехлитровую из Кофемолки взял специально. Она килограмма 2-3 весит, здоровая такая. С улета в висок. Но это уже был бы пиздец - он бы откинулся, а мне - срок. Но на тот момент было похую. Щаз остыл маленько. В душе правда жжет. Тяжело. Она мне смс-ки кидает "лапа, люблю", а этот гандон ей:"доброе утро, солнышко". Хоть лапы на себя накладывай. Пиздец.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну пиздец Izzy Разговорчики 7 22.09.2010 04:30
Пиздец 19 Izzy Разговорчики 10 06.02.2010 12:27
Пиздец Izzy Разговорчики 6 29.01.2010 19:23
Пиздец! ПИЗДЕЦ СУКА!!! Izzy Разговорчики 4 10.10.2009 10:14


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot