Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 21:45   #1
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто был,отрисуйте что там?

На недельке планирую забежать к кому-нить. Вот приглядел новую-
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=509 может кто что знает как там?грабли не охото словить, тем более щас со временем рамс и колесить по городу не так много времени. Кто был-отпишитесь. Вроде появилась не так давно на сайте
 
Старый 17.03.2009, 22:02   #2
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю эти фотки настоящии...
 
Старый 18.03.2009, 15:54   #3
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
я думаю эти фотки настоящии...
Ути как)солнце ты мое, просто прелесть. Там даже в анкете написано что вроде фото ее. Вот только 100% фото не означает наличие того, что на фото по прибытию на место имения. Просто может выставила фото дальней подргуи (не относительно этой феи), а в общаке говорю. Вот от того и жду может кто дровишек захаживал подкидывать.
 
Старый 26.03.2009, 06:40   #4
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отпишись, тоже думал сходить
 
Старый 26.03.2009, 23:04   #5
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где то видела отчет на эту ссылку что фото ,далеки от реальности ,и вообше как то не то !(странно вроде в этом разделе)
 
Старый 27.03.2009, 19:52   #6
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно видел по данному сабжу отчет (не очень лестный),фото вроде ее, вот только с весом феи что то вроде папутано."Крупноватя" девушка.
Кто то из Опытных Донов писал. Кто не помню.... Поищи по последним отчетам, наднях было.
 
Старый 30.03.2009, 23:15   #7
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писали уже по ней-см. тему мою как я сходил в лес по дрова. Дрова и тут оказались-там не лестно отозвались о ее мягком месте-мол цилюлит и все дела,короче хоть здесь не влетел.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot