Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2009, 03:59   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию 15

Боже мой...ей всего 15 лет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:25   #2
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Боже мой...ей всего 15 лет.
Кому? .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:32   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

секретные материалы...скалли походу
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:42   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Боже мой...ей всего 15 лет.
А ты её чпокнул в попу по пьяни!Это статья Брат!Смотри,чтобы телегу не накатала!!!Или жениться тебе на ней придётся ёп-ть!А в тюрьму по такой статье тебе нельзя полюбому!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:34   #5
ANITA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А ты её чпокнул в попу по пьяни!Это статья Брат!Смотри,чтобы телегу не накатала!!!Или жениться тебе на ней придётся ёп-ть!А в тюрьму по такой статье тебе нельзя полюбому!
Если, это про ту, которую мы думаем... Так давненько сиё было, проср..сь и забыла
А вообще, мужики, как такое можно доказать: давным-давно, когда я была юнна и свежа, а именно в 15 лет, познакомившись с гламурным подонком и распив "пол-банки дорогостоящего поила", потеряла последние страхи и доверилась сему соблазнителю. А по утру, оказалось, что не так уж я и невинна... Прошло время, а обиду забыть не могу: за чем напоил до беспамятства? Так хоть бы помнила чего...
Бред? А на деле получается-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:06   #6
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ссы, Иззи! Всё будет гуд (если она в ментовку тебя не сдаст! :) ) у меня тож была такая(давно уже...), домашнее задание школьное помогал ей делать, чуть ли не с руки кормил... зато потом, после уроков, ....!!!!!!!! было супер!!!! так что, пользуйся, пока дают! :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:09   #7
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Боже мой...ей всего 15 лет.
Ууу брат если правдо то ты попал((()))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:22   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Уроки уже запрягает делать, химию и физику. Пляя. Я еще по-пьяной лавочке папаше ее позвонил. Живет прямо за Мегасом. Теперь ее из дому мой водила возит в школу, в законе стала. Вот не подумал бы никогда, что такой момент может быть. Приятно другое - не затратная (штука в сутки - не больше).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:08   #9
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОПЯТЬ СКАЗКИ ИЗИ или правда?

прямо за Мегасом ,частный сектор!
А во вторых моли случай (что бы тебя с твоей популярностью) не сдали родителям со всеми потрохами.Хотя если девушка из частного сектора не самого лучшего в городе ..может и прокатит по поры и до времени.МОЖЕТ И НЕ УЗНАЮТ КТО ЕСТЬ ИЗЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Ты малый ушлый как оказалось !!!И здесь выкрутишься ,будешь кричать что сама прыгнула на все твои почти 17 сантиметров.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:48   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВОЧКА Посмотреть сообщение
прямо за Мегасом ,частный сектор!
А во вторых моли случай (что бы тебя с твоей популярностью) не сдали родителям со всеми потрохами.Хотя если девушка из частного сектора не самого лучшего в городе ..может и прокатит по поры и до времени.МОЖЕТ И НЕ УЗНАЮТ КТО ЕСТЬ ИЗЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Ты малый ушлый как оказалось !!!И здесь выкрутишься ,будешь кричать что сама прыгнула на все твои почти 17 сантиметров.
Я знаю, что за Мегасом частный сектор. Смотря с какой стороны - но в основном да. Не понял зачем ты это говоришь - любой знает, что за Мегасом частный сектор.

А кто меня сдаст??? Ты что ли??? Ну в лоб может получишь, если у меня будет настроение.

И "кто есть Изя" и что про меня можно узнать??? Да и кому??? Бедной девушке 15-ти лет из частного сектора??? Ты мне мазу не порть - на этом сайте и пишут о блядях да шлюхах.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot