Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2009, 02:38   #1
-=ManOwaR=-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Остался доволен

Пред история про масажисточку с Темирязево:
Известное место, но так получилось что созвон с одной - мес.
со второй - увы не могу , не проподать же пред выходному дню и небольшой денюжке -)) .
Созвон прошёл без проблем как и все остальное .
Скажу на перед что туда точно за такими услугами непоеду.
Да зажрался ! Да Хочу не только отношения к клиенту - я готов платить но хочу понимать за что. не рекламирую прошлую мою ветку про такую же масажисточку , но это разный УРОВЕНЬ.
я уверен что каждому Дону наддо не только "Природное" но и (пусть звучит тупо) " Психологическое"
На Сочинках проскачила Алина (уже анкеты нет -но тел остался) - пытался с ней состыковаться , сегодня мой день -))
Тупо я выглядел - не сразу понял какой дом - заставил ее побегать
от чая она сама намекнула что нет смысла затягиать, не то что смотрела на время .
ЕЕ манера разговора заставляет не то что напряться - НО ПРИКОЛЬНО ! (улыбнуло)
Особенно отмечу прикид (Была тема Стервочки) - Именно так надо встречать - Платьющко бесподобное! а молодое упругое тело с хорошей стоячей грудью не дает забывать за чем ты пришел!
Джакузи затянулось по причине неправильно указано где горячая а где холодная вода. думал что присоединиться но в дальнейшем разговоре сказала что виноват сам , надо было намекнуть.
....
кроме пятибального миньета небыло ничего , т.к был ограничен временем.

Уверен что данная встреча запомниться (и повтариться)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 05:32   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Manowar,дружище так я и не догнал,что тебе так понравилось сломанное джакузи где ты плескался в одиночестве или то что кроме хорошего миньета ничего не успел?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мила id1098 913-064-1988 (не остался) ХОДОК Разговорчики 7 21.01.2010 20:00
Отчёт о Юлии или наконец то я доволен TTT Разговорчики 11 24.06.2009 16:09


Часовой пояс GMT +2, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot