Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 21:51   #1
banderlog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля Ленинский район

Всем донам привет.
Отчитываюсь

Искал в Ленинском районе - кроме оли были явные бандерлоги =)))) и пидоры

Находится на костычева рядом с пл. станиславского.

По телефону разговаривает расковано и пошловато. договорились на то что подъеду как ехать объяснила отлично.

Хороший тихий дворик без палева.
Поднялся - встретила очень модельная девочка. Квартирка большая просторная но как-то не уютно - как будто-бы ремонт не закончили. стены голые вообщем необжито.
Встретила предложила чай-кофе все ок.
Одета очень секси. блондиночка загорелая худенькая.

вообщем после всех дел чайно-кофейных расчитался и после недолгих разговоров перешли к самому интересному.

Минет так себе - старательно но много рук. По факту стало выясняться, что волосы длинные и прикрывают грудь не спроста.
Грудь вялая однёшка. никакого эстетического удовольствия бандерлогу не принесла =)

Переход в классику без излишеств. озвучка так себе все как-то так - "потянет"

вообщем после межпалочного трепа было желание не дожидаться окончания часа - но потом решил посмотреть на минет до конца - минет с руками старательный с постанываниями но как то очень механично.

вообщем по факту контора. девочек работает несколько.
во время второго захода в комнату постучалась вторая деваха - попросила за ней закрыть.
Оля, нах, пошла закрывать, пока ходила у меня всё опало, но её комментарий по вохвращению мне понравился - вот и здорово - ты подольше побудешь. видимо девочке там скучно.
еще показалось что покурившая - постоянно смеялась.

фото не её но типаж подобран.
как со сменщицей - не знаю - не видел(сидела до ухода на кухне)

КС: 3
Минет: 3
Квартира 4-
Итого: 3+

Подойдет для снятия синдрома острого сперминтоксикоза, больше ни для чего не годна.

Кстати - очень загорелая - если кому-то это интересно
 
Старый 29.01.2009, 10:03   #2
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию Оля Ленинский район

Цитата:
Сообщение от terorist Посмотреть сообщение
Эт случайно не в пятиэтажке "сталинке" на Костычева, "двушка" по моему в среднем подъезде?
А я в понедельник был похоже по этому адресу у Яны https://a.sexnsk5.live/link.php?link=387
На телефоне 8 два диспетчера.
Звоню первый раз в 15.00 - отвечает, что сможет принять только в 16.00, т.к. на месте отсутствует, ладно говорю, подумаю. Звоню в 15.30, отвечает другая девушка, я на месте, приезжай и объясняет подробно как подъехать к дому, 2 подъезд. Приехал, звоню, отвечает первая девушка, у нас форс-мажор, идите к первому подъезду, позвоните через пять минут. Ну, думаю, пи-ец, опять облом. Звонок через пять минут, отвечает вторая, мол давно жду,заходи, второй подъезд. Девушка симпатичная встречает в красивом белом белье и чулочках. С ходу решаю остаться.
В квартире больше никого нет. Квартира двушка-студия на 5. Единственный минус - отсутствие вешалки, ладно верхнюю одежду в кресло, предложен чай-кофе, расчет, большое чистое полотенце, поход в ванную (5), далее идем в спальню. За МБР попросила 1000, я предложил за 500 - она отказалась, ну а за 1000 отказался я. Далее все как обычно. Для любителей большого бюста зачетный вариант. Кстати сказала, что работает в этой квартире с пожружкой. Думаю, что еще навещу ее.
kunigsberg вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железнодорожный район Vavansib Разговорчики 23 22.12.2012 18:08
Рината Ленинский Вовчик Разговорчики 4 27.11.2011 20:03
Советский район, Бердск. Schultzn Разговорчики 28 23.10.2011 16:43
Район "Светлана", центр и пр. Fantom Разговорчики 3 20.04.2011 20:05
Диана= амбразура или укреп район. mak sim Разговорчики 4 12.03.2010 08:15


Часовой пояс GMT +2, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot