Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2008, 12:06   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Изя израЭль

В общем какой-то капец. Просыпаюсь сегодня утром в какой-то хате на Ипподромской (новый домег). Смотрю в полоток одним глазом и вижу на нем отпечаток чьей-то стопы. Ну, думаю, пиздец. Поворачиваю глаз на лево и вижу бабу, точнее вижу длинные черные волосы. До жопы. Жопа - хорошая. Поворачиваю глаз на право и вижу вторую бабу, ярко-рыжую. Прям огненно-рыжую. Подымаю одеяло - четко понимаю, что я без, так сказать, нижнего белья. С одним носком на ноге. Начинаю рассматривать и вспоминать, что же было вчера. Нихуя не помню. Точнее помню, но смутно. На обеих телках засос на засосе. Везде. И на шее, на лобке (мама!!!) и на внутренней поверхности бёдер. На моей руке носок (воняяяяяяяяяяет - капец), и походу носок (судя по запаху) - мой :о)

Прокрался, как мышастый, на кухню, цапнул пиво. Выглядываю в окно и понимаю - что я в первый раз вижу это место. Но понимаю, что это Ипподромская. И главное вижу МЕГАС!!! Срочно бляядь в Кофемолку!

p.s. Пока потихоньку одевался осматривал кровать, подкровать, надкровать, закровать - нихуя не нашел. Затем полез в помойку - нихуя не нашел. А искал я гандон. Хотя бы один, хотя бы напалечник. Нету!

p.s.d. Грешным делом подумал, что я вместо гандона использовал носок :о)

upd Спиздил бутылку виски :о)
Заваливаюсь в машину, охранник такой: "Изя! Блядь! Ты ж по пиву?! С ума сошел?!". А я такой смотрю и понимаю, что машинально ее схватил, рефлекс.

Последний раз редактировалось Izzy; 20.12.2008 в 12:54.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 13:11   #2
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

бля, да тут батенька и до КВД недалеко, заскочил бы на экспресс анализ :D :D

сегодня может в кофемолку загляну, кофейка выпьем
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 13:23   #3
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
бля, да тут батенька и до КВД недалеко, заскочил бы на экспресс анализ :D :D

сегодня может в кофемолку загляну, кофейка выпьем
А меня то с собой возьмешь?)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 13:25   #4
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

если поеду - возьму, Маришка на борту не лишняя.... но это уже в личку :p
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 15:22   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Возврата нет...

Кто нить трахался в лифту?

Пипец! История получила продолжение.

Бывает же такое - забыл сотик у этих двух (выяснилось Наташа и Лена). Возвращаюсь и понимаю, что дверь закрыта. Скребусь как мышь, открывает Лена. Глазки стеклянные стеклянные, хватает за рубашку и тянет внутрь. Я прям в туфлях (а я хожу в легком костюме, рубашка, плавки и туфли + носки. Больше ничего не ношу. Даже зимой) не сымая их захожу, сопротивляюсь (типа) и в прихожке мацаю Ленку. Из третьей комнаты (тут короче трехкомнатная хата) орет Наташка "Изя, Лена, вы где?!". Ну я захожу значится, искать сотовый, они раком голые ползают (а тут бардак - пиздец, творческий беспорядок, ткани разные, книги по дизайну и т.п., все от ИКЕИ). Я машинально начал раздеваться (скинул пиджак) и тоже на карачки встал, морду запихал под кровать и зырю там - где блядь моя труба. Через 5 минут дошло - надо на сотик позвонить. Ежу понятно - он стоял на беззвучке :о)

Короче - нашел телефон, звоню водиле и говорю: "щаз я, погодь пять сек". Наташа говорит: "я тебя щаз провожу". Заходим в лифт (тут Отисы охуительные) и ... он - застрял.

Хэээээээээээээээлп!!! - орал Изя.

Молчание.
Погас свет. Я нажал кнопку "связь с лифтером" и эта сука сказала, что "бригада приедет через 30 минут, не раньше".

Чпокнул Наташу. Блядь, жутко не удобно стоя ипаться.

Через 20 минут врубили лифт. Я уже там курю, Наташа тоже. Достаю виски и пью. Открывается лифт и там три довольные хари монтеров стоят и лыбятся.

Пришлось подняться опять в квартиру.

Девки спят. Я варю им суп (борщ) и кропаю отчет, тут кстати беспроводной интернет во всем доме халявный.

Так вот, рецепт борща: берете косточку (коленный сустав коровы с мозговой - идеально) и варите ее 3 часа, до такой степени, чтобы 5 литровая кастрюля упарилась до 3 литров (в аккурат 3 часа). Затем кладете кусок телятины, свинины и баранины мелко порезанные. Вкидываем туда две свеклы и варим 30 минут. Вытаскиваем кость и вытряхиваем из нее мозг. Берем утку (гузку) и растапливаем утиный жир в сковородке. Обжариваем утиную грудку. И вкладываем в бульон, включаем медленный огонь.

Картофель, кислая капуста, помидоры, морковь, свежий чеснок, мелко порезанный лук. Вытаскиваем свеклу и мелко режем. Затем все это погружаем в кипящий утиный жир. Добавляем капустного рассола, немного бальзамико, обжариваем на сильном огне 10 минут.

Добавляем гранатовый сок, немного бульона и тушим на медленном огне 20 минут.

Вытаскиваем ВСЕ мясо из бульона шумовкой. Кладем на вторую сковородку - слегка обжариваем (минут 5 - не больше). Добавляем грибы (только не шампиньоны. Идеально белые и подосиновики) и обжариваем вместе с мясом еще минут 5.

Затем тушеные овощи закладываем вместе с мясом и грибами в бульон и варим на сильном огне 10 минут. Переключаем на медленный огонь, добавляем мелко-порезанный свежий лук, укроп, красный перец, ямайский перец, зиру, сладкий перец (паприку в смысле), немного соли. Варим 20 минут. Выключаем и ждем 30 минут.

Борщ готов. Думаю мне дадут за такой борщ во все дыры :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:16   #6
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот, рецепт борща: берете косточку (коленный сустав коровы с мозговой - идеально) и варите ее 3 часа, до такой степени, чтобы 5 литровая кастрюля упарилась до 3 литров (в аккурат 3 часа). Затем кладете кусок телятины, свинины и баранины мелко порезанные. Вкидываем туда две свеклы и варим 30 минут. Вытаскиваем кость и вытряхиваем из нее мозг. Берем утку (гузку) и растапливаем утиный жир в сковородке. Обжариваем утиную грудку. И вкладываем в бульон, включаем медленный огонь.

Картофель, кислая капуста, помидоры, морковь, свежий чеснок, мелко порезанный лук. Вытаскиваем свеклу и мелко режем. Затем все это погружаем в кипящий утиный жир. Добавляем капустного рассола, немного бальзамико, обжариваем на сильном огне 10 минут.

Добавляем гранатовый сок, немного бульона и тушим на медленном огне 20 минут.

Вытаскиваем ВСЕ мясо из бульона шумовкой. Кладем на вторую сковородку - слегка обжариваем (минут 5 - не больше). Добавляем грибы (только не шампиньоны. Идеально белые и подосиновики) и обжариваем вместе с мясом еще минут 5.

Затем тушеные овощи закладываем вместе с мясом и грибами в бульон и варим на сильном огне 10 минут. Переключаем на медленный огонь, добавляем мелко-порезанный свежий лук, укроп, красный перец, ямайский перец, зиру, сладкий перец (паприку в смысле), немного соли. Варим 20 минут. Выключаем и ждем 30 минут.

Борщ готов. Думаю мне дадут за такой борщ во все дыры :о)[/QUOTE]

Это не борщь - это винегрет, или сурогат, в разный кулинарных уч. заведениях по разному называется. От такого борща можно не только изжогу заработать, но и заворот кишок с мозгами:D
Как профессионал-кулинар заявляю: Наташа и Лена сегодня всю ночь будут восторгаться твоим борщем по очереди в одном месте:D
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:57   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Это не борщь - это винегрет, или сурогат, в разный кулинарных уч. заведениях по разному называется. От такого борща можно не только изжогу заработать, но и заворот кишок с мозгами:D
Как профессионал-кулинар заявляю: Наташа и Лена сегодня всю ночь будут восторгаться твоим борщем по очереди в одном месте:D
Как человек, никогда в "профессиональных кулинарных техникумах" не учившийся, а учившийся в Париже в достаточно хороших ресторанах (равно как и евший протухшие щи у староверов), и к сведению "кулинаров" - на основе винегрета, картофеля и бульона - делают борщ. Это я как человек говорю, открывший несколько ресторанов :о)

p.s. Варил уже не раз - никто у сортира утро не встречал. Если кто то хочет "обычный" борщ, пусть купит "Гурманию" и почитает с обратной стороны как его готовили и из чего, а потом встретит утро у, над, и под сортиром :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 20.12.2008 в 17:02.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:01   #8
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Как человек, никогда в "профессиональных кулинарных техникумах" не учившийся, а учившийся в Париже в достаточно хороших ресторанах (равно как и евший протухшие щи у староверов), и к сведению "кулинаров" - на основе винегрета, картофеля и бульона - делают борщ. Это я как человек говорю, открывший несколько ресторанов :о)

p.s. Варил уже не раз - никто у сортира утро не встречал. Если кто то хочет "обычный" борщ, пусть купит "Гурманию" и почитает с обратной стороны как его готовили и из чего, а потом встретит утро у, над, и под сортиром :о)
Уважаемый Izzy! Простите меня за мою не осведомленность в вашей просвященности! Я грешным делом подумала, что вы умеете открывать только пиво зубами и утро в кофемолке;)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:56   #9
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька...)))Мы, со своими яичницами и грибочками с яблоками, просто отдыхаем, и нерно курим в туалете!))):p
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 21:01   #10
RedFox
Гость
 
Сообщений: n/a
Бля буду,Изя заранее договорился с монтерами,чтобы те захерачили на 20 мин лифт. Он же заранее взял туда с собой деваху,презы и виски.:D
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot