Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 15:54   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Рыжег 1

Чудеса творятся в нашем блядском мирке. Вчера, ссцука, я напился до чертиков в присутствии уважаемого Дормидона. В Кофемолку явилось рыженькое, с канапушками на теле и милой мордочке, создание. На загорелом и отсоляреном теле ярко-бирюзовое нижнее белье смотрелось просто заипись! Девица занимается организацией всяких празднегов и иных светских мероприятий (блядь, везет мне что то на них).

Ну дак вот, в перемешку с делами, пивом и картами (Дормидон выиграл у меня весь сахар, жулик!!!) я кадрил девицу.

Дальше веселее: она потащила меня к себе домой. Что было потом - нихера не помню. Утром просыпаюсь - лежит слева. Беру щипцы для льда и цапнул ее за сосок. Смотрю на руку - мама!!! Вся в крови. Смотрю в зеркало - весь рот в крови. Йух - в крови.

p.s. Раскрыв зево понял - пиздец мне.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:16   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Чудеса творятся в нашем блядском мирке. Вчера, ссцука, я напился до чертиков в присутствии уважаемого Дормидона. В Кофемолку явилось рыженькое, с канапушками на теле и милой мордочке, создание. На загорелом и отсоляреном теле ярко-бирюзовое нижнее белье смотрелось просто заипись! Девица занимается организацией всяких празднегов и иных светских мероприятий (блядь, везет мне что то на них).

Ну дак вот, в перемешку с делами, пивом и картами (Дормидон выиграл у меня весь сахар, жулик!!!) я кадрил девицу.

Дальше веселее: она потащила меня к себе домой. Что было потом - нихера не помню. Утром просыпаюсь - лежит слева. Беру щипцы для льда и цапнул ее за сосок. Смотрю на руку - мама!!! Вся в крови. Смотрю в зеркало - весь рот в крови. Йух - в крови.

p.s. Раскрыв зево понял - пиздец мне.
Ну всё уважаемый Изя т.е чпокнул и почти съел.О!Шутю. Похмелись брат и всё пройдёт.Мда
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:17   #3
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мляя....,ну и дуралей же ты Изик:D :D
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:22   #4
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

я какраз кушал... спасибо
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:25   #5
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темный а ты в следующий раз просто когда трапезничаешь в разное не заходи, советую тебе например сайт миллион меню, аппетит только повысится:D
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:27   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darmidon Посмотреть сообщение
Мляя....,ну и дуралей же ты Изик:D :D
Мяу :о)

p.s. Она щаз приехала сюда, на полчасика и в аэропорт. Встретит там какого-то Тимати очередного и вроде обещала приехать в Кофемолку.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:31   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

А может кровь из носа пошла,а ты испугался?Всё пройдёт брат.:D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:35   #8
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Мысль

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
p.s. Раскрыв зево понял - пиздец мне.
Не-е-е... дорогой товарисчЪ это ещё не пи3дец!
Как говорится пи3дец вам только снится....:rolleyes:

Может стоит отдельный раздел на форуме создать
"Izzy! Школа PickUp по Сибирски". :)
Как вы на это смотрите?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:39   #9
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А может кровь из носа пошла,а ты испугался?Всё пройдёт брат.:D
:D :D от вида этой дамочки в нижнем белье у Иззи давление в голову кааак даст даст....или дружок так подскачил да по носу!!!??
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:52   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Не-е-е... дорогой товарисчЪ это ещё не пи3дец!
Как говорится пи3дец вам только снится....:rolleyes:

Может стоит отдельный раздел на форуме создать
"Izzy! Школа PickUp по Сибирски". :)
Как вы на это смотрите?
Ага, ага. Майки будем выпускать с логотипами "клуп Izzy". Гандоны забрэндируем, будем феям продавать: "от Izzy"; что там еще?! О! Фаллоимитаторы, страпончеги с тисненой надписью "здесь был Izzy". Нижнее белье бирюзового цвета на черной ткани и стразами выложить "тут был Izzy".

Ну трон мне тоже надо еще. А то сижу как лох на диване в Кофемолке :о)
p.s. Мне тут корешок ляпнул: "Изя - ты очень похож по поведению на Короля Джулиуса из мультика Мадагаскар" :о))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot