Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 08:50   #1
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Матерки

Господа давайте поменьше материться на форуме хотябы если ругаешся то в тему а не через каждое слово уй вставлять
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 08:52   #2
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю товарисч!
иногда даже неприятно читать,
админ кстати тоже этим грешит...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 08:53   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию НЕ БЛЯДЬ, А ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА.

НЕ БЛЯДЬ, А ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА. 1. Выражение, как правило, используемое для того, чтобы обратить внимание собеседника на слишком частое и, по мнению говорящего, неоправданное употребление слова "блядь" в качестве междометия-"связки". (- А я, блядь, хуяк, блядь, и съебал, блядь... - Не блядь, а честная давалка... - Что? - Ничего. Не части.). 2. Может употребляться для акцентирования внимания на статусе кого-л., названного как "блядь"; или же - 3. как ирония над дискурсом, требующим непременной замены всех "матерных" слов эвфемизмами. (- ...А эта тупая блядь... - Не блядь, а честная давалка. - Во-во... Именно. Давалка. Честная. Ага...). 4. Некоторыми носителями языка используется как ритуальная реакция на слово "блядь", без наделения каким-л. явно осознаваемым смыслом.


Русский язык без мата превращается в доклад
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 08:58   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Господа давайте поменьше материться на форуме хотябы если ругаешся то в тему а не через каждое слово уй вставлять
Внатуре бля буду! Распоясались тут, блядь! Великий и могучий, ссука, подзабыли! Нет чтобы "уважаемый синьор, не могли бы ли вы быть столь любезны, дабы оценить совершенный коитус со столь очаровательной дамой в более красочных тонах, ибо всех присутствующих господ животрепещщет указанный, так сказать, момент"! Так ведь хуй! Еще бы - описывать секс с блядьми и шлюхами ж надо жыш в высоких тонах, которые, некстати, имеет неоднозначность. Я вот читаю и ржу только от одних аббревиатур. Ну наприме, МБР - бляя...если кто не знает, то именно так закодирована стратегически-баллистическая ракета "Тополь-М" (Межконтинентальная Баллистическая Ракета). Остальные слова - даже произносить не хочу!

p.s. Труд ради кала :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:00   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
НЕ БЛЯДЬ, А ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА. 1. Выражение, как правило, используемое для того, чтобы обратить внимание собеседника на слишком частое и, по мнению говорящего, неоправданное употребление слова "блядь" в качестве междометия-"связки". (- А я, блядь, хуяк, блядь, и съебал, блядь... - Не блядь, а честная давалка... - Что? - Ничего. Не части.). 2. Может употребляться для акцентирования внимания на статусе кого-л., названного как "блядь"; или же - 3. как ирония над дискурсом, требующим непременной замены всех "матерных" слов эвфемизмами. (- ...А эта тупая блядь... - Не блядь, а честная давалка. - Во-во... Именно. Давалка. Честная. Ага...). 4. Некоторыми носителями языка используется как ритуальная реакция на слово "блядь", без наделения каким-л. явно осознаваемым смыслом.


Русский язык без мата превращается в доклад
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
Пять баллов! Блядь! :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:00   #6
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
НЕ БЛЯДЬ, А ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА. 1. Выражение, как правило, используемое для того, чтобы обратить внимание собеседника на слишком частое и, по мнению говорящего, неоправданное употребление слова "блядь" в качестве междометия-"связки". (- А я, блядь, хуяк, блядь, и съебал, блядь... - Не блядь, а честная давалка... - Что? - Ничего. Не части.). 2. Может употребляться для акцентирования внимания на статусе кого-л., названного как "блядь"; или же - 3. как ирония над дискурсом, требующим непременной замены всех "матерных" слов эвфемизмами. (- ...А эта тупая блядь... - Не блядь, а честная давалка. - Во-во... Именно. Давалка. Честная. Ага...). 4. Некоторыми носителями языка используется как ритуальная реакция на слово "блядь", без наделения каким-л. явно осознаваемым смыслом.


Русский язык без мата превращается в доклад
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
Админ немудри и неотмазывайся ты понел что я имею ввиду
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:09   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Что будем писать вместо слова - ХУЙ ?

благозвучные заменители слова хуй

* Хер — по названию буквы «х» в славянской азбуке.
* Хрен — от названия растения.
* Фиг — наиболее мягкий эвфемизм, ныне употребляется только в переносных значениях.
* Слово из трёх букв
* Болт — как правило в выражениях типа «положить хуй», «забить хуй»
* Конец
* Член (половой член)
* Кутак — Тюркский эквивалент названия полового члена.
* Пися, писька, пиписка, пипка
* Шняга
* Елда
* Балда
* Кегля
* Банан
* Йенг
* Лингам
* Нефритовый стержень
* Хрящ любви
* Орган
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:11   #8
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GaD загляни сюда http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=1840&page=5 вот как тут сдержать себя,у неё же явно бигуди дымятся,она тут именно для того что бы нам мозг выносить ррр...
я уже давно стараюсь внимания на неё необращать НО... иногда так хочется высказаться несдерживая своих имоций ,естественно литературным языком свои отрицательные имоции я передать несмогу в полной мере..
ps Короче я НЕ против чтобы мы себя сдерживали в выражениях но против запрета употребления нецынзурной лексики!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:15   #9
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darmidon Посмотреть сообщение
GaD загляни сюда http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=1840&page=5 вот как тут сдержать себя,у неё же явно бигуди дымятся,она тут именно для того что бы нам мозг выносить ррр...
я уже давно стараюсь внимания на неё необращать НО... иногда так хочется высказаться несдерживая своих имоций ,естественно литературным языком свои отрицательные имоции я передать несмогу в полной мере..
ps Короче я НЕ против чтобы мы себя сдерживали в выражениях но против запрета употребления нецынзурной лексики!!
Согласен
Но когда перебор буду удалять сообщения
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:17   #10
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чё то сдаётся мне что это неправильно!!!!
ты ни чего не перепутал?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot