Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2012, 19:39   #1
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию id3225.htm

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
был у нее . на фотках она (мобилу сверил - та же) девочка, как помню красивая, очень понравилась, был год назад ровно, целуется, жмется...помнится год назад начинала, чувствовал ее неболшой тремор от ситуации. что не понравилась, так это угловатость пизденки, как у худых девок, люблю когда пухленький лобок.
Не сказать, что заебись, высший класс, но впечатление оставила хорошее (даже пожалел, что занимается блядством)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 30.11.2012, 09:20   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

88 id3225 Альбина (с кроликом)

Дубль отчета в ЗКД.

https://a.sexnsk5.live/id3225.htm Альбина
+7

Бывал на днях. Отвечает сама - определил по голосу и манере общения.
Аналогично, была просьба взять с собой презервативы. Новый дом на Шамшиных, 12, 8-й этаж. Встретила миниатюрная молоденькая брюнетка. На первый взгляд мало сходства с анкетными фото, тем не менее, они её (потом ещё раз зыркнул в анкету).

Квартира - просторная однерка. В прихожей стоит старенький диванчик - типа дополнительная комнатка получилась. А на кухне сидит гоблоподружка с кроликом. Про кроличье говно на полу сильно преувеличено, хотя и чистотой хата не блещет. Предложены напитки из пакетиков. Расчет после процесса. Направлен в душ. Одежду скинул на тот самый диван у порога. Ванная раздельного типа, есть какие-то гели, две зубщетки, и мусорное ведро, заполненное ватными палочками и следами пепла. Вообщем, как-то не айс общие впечатления от обстановки. Теперь важное, говорю: полотенце давай. А она: возьми сам с сушилки. Смотрю, там их штуки три-четыре висит. Интуиция подсказала, что лучше взять менее доступное - нырнул рукой и выцепил то, что поглубже находилось. В ванне водосток подзабился - вода херово стекает.

После помывки захожу в КСильню - просторная кровать, почти не скрипит. Фея ждёт в одних стрингах. Фигурка нормальная. Грудь 1. Попка небольшая, мягковата. В целом вполне ебабельно. Сразу предложила сделать массаж - ну нах (второе правило дона: "Трахай сразу. Будь уверен: тебя постараются развести на дополнительные бабки начав секс в самый последний момент.") Сначала было что-то на подобие предварительных ласк. Сковано делает, стесняется, что ли. Затем, быстренько была взята резиновая защита и ртом при помощи рук одета на бойца. Минет монотонным темпом, не глубоко, почти без языка - на троечку. Потом миссионерка, ЗКП. Попка маловата, всё-таки. Предложил перейти в наездницу. Ну ничего так, попрыгала немножко. Правда устала быстро, да и я не хотел мучить. Я и этого не ждал, судя по её тонким ножкам. Хотя старалась. Щелка довольно широкая - неожидано для такого компактного телосложения. Почти как в пустоту долбил - поэтому КС тоже не особо зацепил.

Отстрелялся. Фея попросила разрешения сходить в душ. А я пока чайку поглотал. Затем ополоснулся я. И специально положил полотенце на край ванны - типа грязное - убери сама. Пошел ещё потрепался с Феей. Туда-сюда. Верхнюю одежду одевать стал... Глядь ещё разок в ванную, а там... моё полотенце снова аккуратно развешено на сушилке для очередного клиента! Итить твою мать - звучит у меня в мыслях. А она вопрошает: мол, когда меня ещё раз ждать... No comments! Мля, жалею, что тогда сразу поучения не устроил - может задумалась бы об соблюдении санитарии в таком деле. Что-то не захотелось собачиться. Жизнь сама накажет, если нужно.

ИТОГО: Вариант ебабельный для любителей хрупкого миниатюрного тела.
Обязательно, БРАТЬ С СОБОЙ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ПОЛОТЕНЦЕ!!!
Анкетное + шпионское фото на память (необессудьте за качество):
02.JPG

03.JPG

04.JPG

p3225_67440.jpg
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot