Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2017, 14:54   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

8 СВЕТА-5458

http://s.sochinki.live/ank/ank5458.html
Решил я значитца побаловать себя девицей,все интересные мне дефки не аллё,посему начал обзвон амбразур,...дозваниваюсь до Светы 5458 где мне вещают:-да рано исчё,надо принять ванну,выпить чашечку кофа,а уж потом...куясе час дня,а ипать некого...продолжил обзвон..гдет через пол часа мне перезванивает оная мадам:-вы исчё не передумали ко мне идти,а то я уж готова...выдвигаюсь на Воровского 36,дрёбанный райончик с парковкой полная жопа...поднимаюся ажно на пятый этаж,захожу и тихо куею ибо передо мной стоит бабушко с килограмом штукатурки на потрёпанном лице,какие там 31,реально лет 45ть не меньше в самом затасканном виде...не знаю мож фото и её,но там стока фотошопа шо пипец,в реалии весьма потрёпанный организм который скрыть невозможно ни чулочками,ни пеньюаром,особо жалко смотряться её титюны уложенные калачиком в лифоне,представляю их жалкий,ватный отвис...я в замешательстве близком к шоку,мадам же не замечая моего ступора деловито распоряжаеться:-вот там тапочки,там полотенце,туда положишь три рубаса,а я пока застелю...уже для себя решил,чё пора валить,но всёж интересуюсь:-а почему три???..о,ну в анкете так написано...тычу под нос этой дуре её страницу...о да 1500,но эт ток за один раз,а так три...закипаю:-как написано,так и прчитано кули тут юлить???...ой да ладно,давай два рубля и будет два раза...шоб ей не нахамить пришлось срочно покидать помещение...чё эта бабушко о себе там думает???!!!...таким уже не платят иль платят копейки за миньет на ночной трассе шоб зажёванной морды было не видать...джентельмены вы надеюсь поняли,чё нех ловить у сей девицы,обходите стороной Воровского 36...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 04:36   #2
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дон kokassd КП, чувствую ты кинулся на эту амбразуру из любопытства. Так как на фото хоть и с фотожопом, видны признаки свиноматки. Пилять за такие телеса требовать 3к, это верх наглости или она думает о себе, как о неком эксклюзивном варианте? За такое и 500 рублей жалко платить.
Честь тебе и хвала, все таки закалка опытного Дона сказывается, другой на твоем месте от увиденного натюрморта упал бы в обморок.
Пы.Сы. Собираюсь в ваши края, правда не знаю- получится или нет.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 10:29   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Эт Света кстать не одинока в ценовых хитростях,ранее звонил исчё одной умелице по разводу(хотел отдельной веткой прописать т.к правила форума и всё такое)щас анки этой пока нет,но думаеться скоро эт Олеся всплывёт...так вот у последней тож экспресс 2р и час 2р написаны,кадаж задал вопрос:-чё за нестыковка?...было мне разжовано так:-ну эт щас работы мало,цены падают,ежель напишу реальный тариф 3р то ваще звонков не будет,а так народ звонит и я уж их уламываю...но у этой хоть нестыковка в анке и хоть как то можно догадаться,а вот у Светы уж реальный развод,расчёт видать на то,чё мужичёк потративший время уж не соскочит...,но во первых:-враньё отталкивает...,а во вторых:-уж больно с моих глаз бабёнка потаскана,мож лет 10ть назад всё было достойнее,но щас эт трындец,тут даж не в деньгах дело...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 16:33   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Эт Света кстать не одинока в ценовых хитростях,ранее звонил исчё одной умелице по разводу(хотел отдельной веткой прописать т.к правила форума и всё такое)щас анки этой пока нет,но думаеться скоро эт Олеся всплывёт...так вот у последней тож экспресс 2р и час 2р написаны,кадаж задал вопрос:-чё за нестыковка?...было мне разжовано так:-ну эт щас работы мало,цены падают,ежель напишу реальный тариф 3р то ваще звонков не будет,а так народ звонит и я уж их уламываю...но у этой хоть нестыковка в анке и хоть как то можно догадаться,а вот у Светы уж реальный развод,расчёт видать на то,чё мужичёк потративший время уж не соскочит...,но во первых:-враньё отталкивает...,а во вторых:-уж больно с моих глаз бабёнка потаскана,мож лет 10ть назад всё было достойнее,но щас эт трындец,тут даж не в деньгах дело...
Как знал всплыла вновь Олеся по нумерои 5090...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot