Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2017, 14:11   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

22 ЛЕНОЧКА-4648 иль сказ о потеряном времени

Выдался свободный денёк и с мыслью-как ба не плохоб былоб забежать на огонёк к Соне с Севастопольской начинаю прозвон оной конторки но там мне грят Сони нет будет ток вечером,есть некая Таня,но помятуя о рыжухе чёт даж не захотел тестить оное место...ладно думаю город большой неуж не найду чё нить исчё и набираю Леночку 4648...на том конце провода мне радуються как родному уверяя,чё эт не контора,а весьма даж реальная инди безо всяких там подруг,фоты тип реальны особо те где мадам шатенка в оранжевом нижнем белье и тип она вся такая искусная шо пиздец...узнав адрес пер Чехава 3а я слегонца прикуел ибо был безлошадным в связи с вчерашней попойкой и эбашить в такую задницу весьма не хотелось,но Леночка соблазняла тем,чё я буду сёдня первым,а посему ласки она обещает не земные...да куй с растояниями,подумалось мне,када там такая зажигалочка ждёт меня с таким милым голоском...падаю в такси мчусь в эти ебеня и уж через 20ть минут я на месте...звоню,куй ответа...звоню исчё с разных карт,болт ответа...уже сваливая адреса идёт дозвон от бабы:-тип знаешь тут такая хня зозяйка внезапно заявилась и ежель я минут через 10ть наберу в домофон циферку 27 то всё будет океюшки...ну кули скажешь типичный конторский развод...ну 10ть минут не беда посему покурив и выдержав паузу в требуемое время набираю нумер домофона,а там куй...прозвонив исчё несколько раз по мобиле я явно понял=-сёдня не мой день...с тем и удалился...минут через 30ть када я уж заруливал на другой адрес,мне приходит смс:-тип прости,извини за накладочку в будущем такого не повториться...хотелось перезвонит и послать на куй эту дибильную контору,но уж был близок к новой цели и не стал мараться...друзья мои знайте,чё оному адресу вас может ждать жесточайший облом и шоб поберечь свои нервы и время настоятельно не рекомендую связываться с оной блядью...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 16:21   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

8

На днях посетил оный организм....посетил более из того,чё другие анки молчали...выдан адрес клубничная 19/1,хата сия хороша,но сам организм эт ваще пипец...фотки скорей ейные,но отредактированы до безобразия,канешь твм не 25ть,а все 30-35 и эт не самай пипец,а пипец в том чё фея изображена стройняшкой,в реалии всё прозаичней и печальней,осстался ток потому чё другие дамы не алё...в процессе мадам ваще не париться шоб произвести какоет там впечатление ...миньет хоть и с полным погружением,но с нулевой компрессией,ежель изначально так вкатило,то позже раздосадовало ибо при попытке поипать в рот выяснилось,чё дама давиться и компрессия не меняеться...в позе наездницы выдержала пару минут и сдулась,запросилась раком,но тут тож столкнулся с нулевой компркссией,мадам разъёбана до безобразия...помял ейные студенистые титьки,фитингнул её пилотку,дева завелась и даж отсосала без резинки,но сие тож не поправило ибо техника однообразна и компрессия на нуле,позже кое как добил второй залп и засобирался ибо дефка зависла на телефонах шоб заманить других лошков...более ецесно туда я не ходок и вам ув джентельмены не советую,оно хоть и два рубаса,но всё уныло...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 08:52   #3
advokat
Дон
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 9
advokat на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Полностью согласен с предыдущим автором....Организм не о чем...даже 2р. стало жалко...
advokat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot