Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2017, 01:42   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Магазины Новосибирска

Братва, а кто какие предпочитает охаживать?
Смысл вот в чем: меня тут попросила одна журналистка (скандальная баба конечно, но в принципе этим и мне симпатична: дерзкая и наглая. И главное - умная и умеет аргументировано отстаивать свое мнение) составить рейтинг магазинов в Новосибирске. Критерии она не упомянула, оставив их на мое усмотрение.
Первое, что пришло мне в голову - "МЕГАС"! Но (!) я маленько подумал и все-таки на первое место по сервису, богатству СВЕЖЕЙ продукции и ассортименту, я бы отдал "Центральному рынку". Итак:
0 место - "Центральный рынок" (это касается только свежих продуктов и сервиса, покупать там консервацию или порошок - смысла нет).
1 место - "МЕГАС" (однозначно! По всем параметрам! Категорически рекомендую!).
2 место - "Бахетле" (выигрывают не за счет того, что я наполовину татарская морда (ну и как следствие привык к татарской пищи-таки), а за счет опять же ассортимента, сервиса, но проигрывают слегонца из-за конского ценника и вот того самого уклона в готовые блюда - это, на мой взгляд, скорее минус лично для меня, ибо я привык сам готовить, а не брать готовое).
3 место - "Универсам" (проигрывают из-за конского ценника, но выигрывают за счет круглосуточности, уникальных продуктов и лояльности к покупателю (ночью тебе в легкую продадут бухло, к примеру).
4 место - "Добрянка" (прекрасный ассортимент, вежливые продавцы, западло в: конском ценнике и слишком далеко от меня, но есть уникальные продукты ради которых понимаешь значение поговорки "бешеной сабаке - километр не круг" :о)

Вот пожалуй и все. Может есть конечно и другие магазины, но я в них бываю редко, пивка взять, да так - по мелочи или бытовухе чего. "Содержанка" вот неплохой магазинчик, чтобы быстро чего цапнуть. Чуть ниже в рейтинге: "Быстроням", "Лента", "Хулидей" - до них быстро можно добраться и уж когда ну совсем в лом куда-то ехать - можно там оперативно все прикупить (ежу понятно, если у тебя в духовке печется гусь целиком, а пиво кончилось, да еще и маринованные огурцы кончились, и яблоки с виноградом ты забыл взять, то вот можно туда - они все в "шаговой доступности").

p.s. В самой жопе рейтинга: "Мария Ра". Когда в Новосибирске была сеть "АЛПИ" - вот она была в самой жопе, но теперь пальму отставания на последнем издыхании перехватила "Мария Ра" :о)

Раньше была прекрасная шарага "ЗЕБРА" (на пл.Ленина) и "Под строкой". Им бы я дал 5 и 6 место. Но они - накрылись медным тазом.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 02:57   #2
OLGA
Феечка
 
Аватар для OLGA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
OLGA на пути к лучшему
По умолчанию

Бахетле же на продажу выставлен,вся сеть. Значит скоро и качество пошатнется.
__________________
Умом мужчину не понять, бессильна
логика науки: ему отдашься — скажет:
«Бл…ь », а не отдашься — скажет: «Су…а».
OLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 08:27   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA Посмотреть сообщение
Бахетле же на продажу выставлен,вся сеть. Значит скоро и качество пошатнется.
На продажу выставлена торговая марка и помещения принадлежащие группе компаний, а Новосибирская "Бахетле" - она по франшизе работает и продаваться - не собирается. Да и с чего качество должно пошатнуться? От того, что сменятся учередители? :о) Не смеши народ, киса - качество от этого не шатается :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 10:03   #4
OLGA
Феечка
 
Аватар для OLGA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
OLGA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
На продажу выставлена торговая марка и помещения принадлежащие группе компаний, а Новосибирская "Бахетле" - она по франшизе работает и продаваться - не собирается. Да и с чего качество должно пошатнуться? От того, что сменятся учередители? :о) Не смеши народ, киса - качество от этого не шатается :о)
Изя,ну обычно как меняются хозяева,то и странным образом меняется и качество. Эта странная тенденция незнаю с чем связана,но она есть. А франшиза-дело хорошее,но есть много Но.
В Новосибирске хороший магаз,но и как любой магаз такого плана со временем теряет актуальность,т.к появляются другие с новыми задумками.Да и народ любит все новое.
__________________
Умом мужчину не понять, бессильна
логика науки: ему отдашься — скажет:
«Бл…ь », а не отдашься — скажет: «Су…а».
OLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:18   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да в Мегасе половчее все брать есть там канеш недастатки в некатарых диликатесах но так та еслив ты не Абрамович то все найдёшь
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 18:18   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да в Мегасе половчее все брать есть там канеш недастатки в некатарых диликатесах но так та еслив ты не Абрамович то все найдёшь
Агу. Хули - мы люди простые. Нам бы "Балтики №3", да икорочки, цигарок и не хай - потянет :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot