Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 13:01   #1
DEM78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Компенсация за не свои фото

Вопрос Админу - а может, есть смысл наказывать фей рублём?
Это относится к тем, кто выставляет на сайте не свои фото. Во мне тут просто моя юридическая жилка взыграла - это же недостоверная информация для потребителей в чистом виде:D , за это он может поребовать уменьшения цены договора.
Как ты на это смотришь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:09   #2
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

между прочим договор всего лишь устный DEM78, ни один юрист не поможет, даже если это будешь ты сам
так что это фигня
если не нравится надо просто уходить и все,а потом писать разгромные отчеты на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:28   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Абсолютно согласен с Донкихотом бизнес не законен йух предъявишь чо.Если только по безприделу,но это уже не актуально.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:41   #4
аполинарий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж не девяностые давно слава богу
но как тогда были гоблины так и сейчас есть, единственное что с развитием технологий они сейчас лучше маскируются, хотя те феи что хорошо зарабатывают следят за собой, и в принципе стараются выставлять фото если не свои то хотя бы с подходящим типажем
хотя я тут провел параллели и получилось что ценник у большинства не сильно подорожал - если сравнить например 2001-02 когда час был 400р то за шесть лет увеличение в 5раз это намного
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:55   #5
DEM78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про законность данного вида договора речи нет, поэтому и обращаюсь к админу с таким вопросом. Есть ли у него возможность как-то повлиять на фею в данном случае?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:58   #6
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да не, бред. Не все же девушки могут выложить своё фото...
Проще прийдя к фей и если она не понравится просто уйти..
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:01   #7
аполинарий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

навряд ли - он же не их начальник, тут все по своему желанию - захотела фея выставила свои фото, захотела чужие, похожие-непохожие и т.д.
а ты можешь только разозлиться и послать например или написать плохой отчет как тебе уже советовали
а вообще тему надо перенести в разное
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:29   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Компенсация за не свои фото

Они сейчас сами свои анкеты заводят и фото добавляют или меняют. под своим логином и паролем. я могу только включить или отключить анкету
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СВОИ ФОТО admin Разговорчики 0 13.06.2011 06:09
Еще одна свои фото выслала admin Разговорчики 20 30.10.2008 13:21
Девушки поменяли фото на свои, думаю надо их поддержать admin Разговорчики 8 25.10.2008 19:21
Прислали свои фото admin Разговорчики 5 06.10.2008 06:28


Часовой пояс GMT +2, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot