Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2017, 13:12   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию ПФРСИ

Многие не знают что такое ПФРСИ. А вот зря. Обьясняю - это метод давления на обвиняемых по уголовным делам. Расшифровывается просто: Помещение Функционирующее Режимом Следственного Изолятора. Выглядит это очень весело: железная клетка на 20 харь (человек) с двумя дырками в полу (в среде спец.контингента именуемые просто - "параша" или "очко"). Пара крыс (кстати, почему-то жирных) - по акции в подарок бесплатно - прилагаются! Лично я провел на ПФРСИ в 18-ой колонии особо-жуткого режима весь декабрь 2012 года. Если бы не армия моих адвокатов - я бы там и Новый Год встретил.
Условия великолепные: раз в сутки - "кормят" (там прекрасное блюдо есть, "баланда" называется. Это замерзшая капуста, гнилая картошка - все это вскипятят и чуток посыпят солью. Ах да, забыл - есть еще прекрасный бездрожжевой хлеб полупропеченной готовности!), две крысы (судя по их виду - скорее род Rattus norvegicus). Постоянные разборки между находящимися в помещении. Выдавливание блатными "на общее" денег (не без попустительства администрации). Ну и самое главное: в декабре 2012 года - температура была МИНУС СОРОК ОДИН ГРАДУС! Спать приходилось в шубе (меня просто в ней арестовали). И это считалось привилегией (ну что ее не забрали). Я не ел почти 3 недели. Только чай пил с сахаром.
Это я все к чему: друзья - не дай Бог кто-то захочет вам уголовное дело оформить. Сразу пишите мне, из любого города - я постараюсь посоветовать своих партнеров или своих адвокатов дать, чтобы вам не пришлось пережить ту ПОЛНУЮ ЖОПУ, в которой я побывал лично. Пишите или звоните не стесняясь. [email protected] +7 9 1 3 9 14 2 676
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 17:11   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Пилять Брат кто пра чо а ты все пра кичус днюхой хотя и запозданием
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 17:14   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пилять Брат кто пра чо а ты все пра кичус днюхой хотя и запозданием
Спасибо Брат! Теплые слова всегда приятны!!! Да "кичман" - наше фсё, страна такая. Щаз вот 92 клиентов в производстве у меня в конторе находятся: все по экономическому составу, ну и взяточки там, всякие фикусы - все с кичманом связано. Я уж со своего опыта им всем (адвокатам моим) команды даю дабы грамотно все было. Хотя хули - половина бывшие феды 1 2 класса. А один есть вообще высшего класса (есть такой класс у судей). Его Вова лично утверждал. Оборачивайтесь ко мне если чего.
p.s. Не дай Бог конечно что бы это "чего" случилось. Хотя только наша контора в РФ единственная имеет уставной фонд и банковскую гарантию чтобы залог дать на то, чтобы клиент не сидел в СИЗО в размере почти кхм-кхм-иллионов рупи. Вот щаз клиент под подпиской ходит, хотя ему 68 лимонов хищения из бюджета вменяют + 22 убытков государству. Залог внесли мои гавры - и мужик на свободе. Судимся. Завтра очередная делюга-заседание. Будут мои церберы (ну судьи бывшие) кусать адвокатов. Я их с цепи спустил. Даже премию пообещал.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot