Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2017, 15:24   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Идиоты в "Балтике"!

Кажется пивоваренная компания "Балтика", продвигая "Балтику №3" в конец ебанулась и, наняв ебанутого директора по маркетингу, запустила акцию. Акция стандартная: купи банку пива там, там под ключом-открывашкой - код, введи на сайте и копи баллы. Затем можешь выиграть сертификат на путешествие по России. Правда дело вот в чем: среди всех зарегистрированных - выбирает компутер каждую неделю, кажись, победителя и вручает ему сертификат на покупку авиа/ЖД билета в по России (правда маршруты только по крупным городам), и цена этого сертификата (читай - скидки) ... 3 000 рублей.
Считаем. В сутки я вылакиваю 8 банок пива, иногда 10, но будем считать - 8. В месяце 30 дней. Одна банка - 62 рубля. Итого почти 15 тысяч. Вопрос знатокам: на хуй мне такая дешманская акция? Я помню, как я участвовал в акции пива "Золотая Бочка", так там квартира в любом городе участнике в пределах 5 млн рублей (2007 год), дача в любом городе в пределах 3 млн рублей и машина "Форд" - в пределах 1,5 млн рублей. Вот это - акция. Были еще поощрительные призы (плазменные телевизоры, ноутбуки, ну и по-мелочи. Форма - та же: код под крышкой.
p.s. Уволить главного маркетолога (директора по маркетингу и директора брэнд-группы) к ебеням сабачим.

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 23:04   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Чота везде как-то все подугасло братуха... 3000 на путешествие ...... ахуенные щедроты)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 23:32   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Чота везде как-то все подугасло братуха... 3000 на путешествие ...... ахуенные щедроты)
И не говори, старик. Просто пиздец какой-то. Теперь, если братва узнает, что Балтика "расщедрилась" аж на целых 3 тонны в виде приза, да и то - в виде скидки, да даже Брат "Админ" ко мне "Балтики №3" хрен приедет тяпнуть. Так и скажут: "Изя - нищеброд" (а Балтика - тому прямое подтверждение). Это позор какой-то. Предательство. Это тоже самое, что если бы я рекламировал "Боярышник" :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 21:19   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Изя, ты ж вроде фикус на лавэ, нахуй тебе эта моча? Выпей немецкого , но поменьше. Марок дохуища. Я вообще немецкое по 90 р жру - в алкомаркетах появилось . Не намного дороже балтики
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 21:31   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Изя, ты ж вроде фикус на лавэ, накуй тебе эта моча? Выпей немецкого , но поменьше. Марок дохуища. Я вообще немецкое по 90 р жру - в алкомаркетах появилось . Не намного дороже балтики
Да не Брат. Балтика №3 - у меня щаз в приоритете. Я просто поспорил на то, что выпью 45 тонн сего (цистерну ЖД) за определенный промежуток времени. И на кон положился с серьезными мужиками (кстати - один из них - Дон) . На много поспорил. А я - пацан "по-понятиям". До смерти буду пить, но - добьюсь. Да и по качеству - нормалек. А лавэ... эх, Брат - да в рот его ебать, это лавэ. Знал бы ты как оно мне достается - сам бы с горя начал бухать от перспектив: я немного по-другому живу чем обычные люди. Брат "Админ" не даст соврать - он меня видел в моем привычном ритме алканавта. А уж ему-то можно доверять.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:41   #6
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анекдот

Вчера отцу признался что я гей. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
"У тебя парень есть?"
Я грустно ответил что есть.
Он спросил еще
"И ты его прямо в пердачелло?"
Я кивнул.
"Долбишься в сракотан?"
Опять я грустно кивнул.
"Теребишь его в попчанский?"
"Ебошишь его в шоколадницу?"
"Месишь черное тесто с перцем?"
"Заезжаешь на ночь в Попенгаген?"
"Смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика?"
Отца понесло. Он закричал:
"ЛУПИШЬСЯ В ТУЗА?
ЛЮБИШЬ МЕСИТЬ ГЛИНУ, ВЗБИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ МУСС, ПРОБИТЬ В КОЗЫРНОГО, ВСТАВИТЬ ТРЁХОЧКОВЫЙ, ЗАПЕДАЛИТЬ В КОРОВКУ, ПРОЧИСТИТЬ ДЫМОХОД, УГОСТИТЬ ОБЕЗЬЯНКУ БАНАНОМ, ЗАРЯДИТЬ В ГУЗНО, УСТРОИТЬ ШОКОЛАДНУЮ БОЙНЮ, ЛУПИТЬСЯ В ТУХЛУЮ ВЕНУ, ПОШАЛИТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, ЗАРЯДИТЬ В КОРИЧНЕВЫЙ КАЗЕННИК, НАКИДАТЬ ПОД ХВОСТ, ПРОЙТИ В ПОРТАЛ, ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ, ПРОКОПТИТЬ КОЛБАСКУ, ПОСАДИТЬ ЦВЕТОЧЕК, ПОИГРАТЬ В ОЙНЕТУДА, НАДОРВАТЬ НЕФТЯНУЮ СКВАЖИНУ, ОБПАЧКАТЬСЯ В ШОКОЛАДНОЙ РАДОСТИ, ВПИТАТЬ СИЛУ ЗЕМЛИ, ЗАЙТИ В ШОКОЛАДНЫЙ ЦЕХ, ПОРАБОТАТЬ В УГОЛЬНОЙ ШАХТЕ, ПОИГРАТЬ В ТРУБОЧИСТА, ОТПРАВИТЬ БЕЛОГО В АФРИКАНСКИЙ ТУР, ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ РЕСТОРАН, РАБОТАТЬ ПО ЧЁРНОЙ МЕТОДИКЕ, УЖАЛИТЬ В УЛИК, ЗАГРУЗИТЬ БАГАЖНИК, ПУСТИТЬ КОЖАНУЮ ПУЛЮ, ТОЛКНУТЬ МОПЕД, ЗАЕХАТЬ В ГАРАЖ ПО ЗАДНИМ ЗЕРКАЛАМ?? Отвечай, выблядок!"
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:48   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Такие эпитеты Брат "Админ" любит в коллекцию для нашего славного форума собирать!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot