Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2016, 16:02   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию Вапрос мать яво!

КП Всем!Уважаемые как вы относитесь ка введению(не писи в попу)а к парковке вашего авто при этом,да и вапще па центру?Скажу свае мнение,лично я за полное введение платных парковок от реч вокзала до гор аирапорта(бывшего канеш)пилять ведь куды не подъедешь визде офиспланктон сваи карыта понаставит епана в рот да куй где встанеш даж на 15 минут заскочить па делам пиздец чоб машино не увезли.Далее моё мнение на видение вапроса:Платные стоянки везде в центре минимум50р час,иначе бабы на фитах,витсах,истах,равчиках и тд запалонят все пилять.На куй с пляжа,вапрос куды?Ответ на общтранспорт как и почему патаму чта так нужно.Москва весь центр пустой 130 за час хотят 200 сделать во Сабянин маладэц.Да и ещё для баб ввести..не куй а отдельную сдачу экзаменов на права,где чуть не так..на лыжи!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 17:04   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Поддерживаю! И возле Прокуратуры и УСБ (на Каменской) - ведомственные машины пусть тоже платют! А у "конторы" (Коммунистическая 49) - вообще кашмар творится: даже если и найдешь после пяти кругов ада дыру - махом выпрыгивает кекс и "тут не положено!". Бл... и еще - возле судов, чтобы ведомственные и машины сотрудников - или в жопе стояли или пусть тоже платят! Минут двадцать кружишь сначала у "конторы", потом по пробакам - в Центральный суд, к примеру - там вообще хуй встать, затем в УФМС, Пенсионный или еще какой ФССП - хуй где встать по полчаса можно кружить. А там видно, что машина с утра поставлена - аж снежком примело. И целый день эти "витцы" стоят :о(
p.s. Еще Ленина ... от самой пл.Ленина и к гостинице "Сибирь"... блядь - зла не хватает. У Администрации и Мэрии - тоже хрен где встанешь, все сотрудниковыми машинами забито!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 04:00   #3
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Читаю и понимаю, какая же я счастливая! У меня таких головняков нет, слава Богу, служба такси работает...не думаю о парковке и о том, сколько вина выпила!))) А вот про лыжи...блин, никогда на них не стояла даже!))))
Ну, не все так безоблачно) Ни одна служба такси не гарантирует подачу автомобиля на заказ, а следовательно может подвести в самый неподходящий момент. Конечно если есть неограниченное время подождать, то можно и такси, а вот если ко времени нужно где-то быть, то уж лучше на автобусе, и то надежнее будет)
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 04:44   #4
iskander
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 93
iskander на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
то уж лучше на автобусе, и то надежнее будет)
В центре метро рулит )))
iskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 05:44   #5
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Видимо уважаемый Бывалый сам работает не в центре и тогда ему легко рассуждать, а тем кто в центре? я не готов, например, платить 400 руб в день, чтобы машина стояла, надо вопрос с парковками альтернативными решить сначала, а потом вводить платные парковки. А то у нас все так, введут, людей всех раком поставят, а потом решают вопрос как разорулить.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:28   #6
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

Я на своем малыше всегда находила где парконуться, хотя согласна с Изей, вокруг таких учреждений как налоговая там вся парковка с утра забита машинами тех, кто там работает, Кер куда залезешь. Одно хорошо, в Сургуте мне никуда ездить не надо и машины нет, но по рулю соскучилась.
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:46   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
Видимо уважаемый Бывалый сам работает не в центре и тогда ему легко рассуждать, а тем кто в центре? я не готов, например, платить 400 руб в день, чтобы машина стояла, надо вопрос с парковками альтернативными решить сначала, а потом вводить платные парковки. А то у нас все так, введут, людей всех раком поставят, а потом решают вопрос как разорулить.
Я за предложение брата Бывалого. А те кто работает в центре должны надавить на свое руководство, или на самих себя, если и являетесь этим руководством ,
чтобы занялись организацией корпоративных парковок во дворах своих офисов (со шлагбаумом), или как-то еще - например, денег давали на парковку
(400 руб. в день ~ 10 тыс./раб.мес.=два похода к фейкам).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 10:26   #8
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я за предложение брата Бывалого. А те кто работает в центре должны надавить на свое руководство, или на самих себя, если и являетесь этим руководством ,
чтобы занялись организацией корпоративных парковок во дворах своих офисов (со шлагбаумом), или как-то еще - например, денег давали на парковку
(400 руб. в день ~ 10 тыс./раб.мес.=два похода к фейкам).
да мне без разницы сколько это походов и насколько это большие для меня деньги, я только понимаю, что мне будет неудобно. То есть, по сути, удобство кого-то предлагается поменять на удобство другого человека. Для меня суть такого подхода непонятна, я всегда нахожу где парконуться, ну пару кругов иногда дашь или чуток подальше, не вижу в этом проблемы.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 10:48   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
да мне без разницы сколько это походов и насколько это большие для меня деньги, я только понимаю, что мне будет неудобно. То есть, по сути, удобство кого-то предлагается поменять на удобство другого человека. Для меня суть такого подхода непонятна, я всегда нахожу где парконуться, ну пару кругов иногда дашь или чуток подальше, не вижу в этом проблемы.
Дела в том что я живу в центре и работаю в своём офисе сам на себя!Для своих сотрудников есть корп парковка на7-8машин(смотря каких)всем хватает.А в мэрию и тд хожу пешком хулив 15мин.Дык уже все в шлакбаумах ибо ва двор лезли аки тараканы.Ва всем цивилизованом мире парковки платные даже есть въезд в центр города и то платный епть.Альтернатива канеш тоже должна быть на падьездах к центру но начинать надо с платных иба наших баранов и овец тока рублем долбить иначе не поймут
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:28   #10
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Спор бессмысленен, я думаю если спросить народ, то будет 50 на 50 как и всегда, а возможно и гораздо больше людей поддержит невведение парковок. Знаешь, может просто обозначен слишком был большой промежуток "от речного до аэропорта")))) а так если красный, например, от Свердлова до Фрунзе, Ну пусть советская и часть вокзалки, то вполне, прогуляемся пешком.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot