Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2016, 13:27   #1
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию Женские журналы. Настоящие правдивые обложки

Настоящие обложки женских журналов.





__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:28   #2
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию



__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:19   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Гы :о)
А ведь оно так все и есть :о)))
p.s. Жаль, мою почку никто не купит... и печень... и сердце... остается заложить елдан в ломбарде! А лучше - взять возвратный лизинг: вроде и елдан с тобой и бабки на кармане :о)

А кстати, вот читал как-то статейку, там были ухищрения (советы бывалых дамочек) за девственность. Одна из них предлагала вырезать из губки маленький шарик, обмакнуть в кровь и перед чпоком - вставить "в киску". И надо же - другая дура так и сделала. Беда в том, что кровь - свернулась и парниша перед сексом - нажрался (для храбрости) "Виагрой". Так вот он ее разьябывал всю ночь. Угадайте чем кончилось? Шарик этот за почти сутки нахождения в пизде дал воспалительный процесс. Итог? Удалили матку. Так им, ссукам, и надо!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:43   #4
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
вырезать из губки маленький шарик, обмакнуть в кровь и перед чпоком - вставить "в киску". И надо же - другая дура так и сделала. Беда в том, что кровь - свернулась и парниша перед сексом - нажрался (для храбрости) "Виагрой". Так вот он ее разьябывал всю ночь. Угадайте чем кончилось? Шарик этот за почти сутки нахождения в пизде дал воспалительный процесс. Итог? Удалили матку.
Хм, премия Дарвина в чистом виде. Естественный отбор, "дуры не должны размножаться".
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:01   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю к чему начинать отношения с вранья.
Это зависит от того, на что расчитываешь. Вот мошенники, к примеру, начинают отношения исключительно с вранья :о)))))
Бабы, как только у них первая течка началась - любые отношения начинают с вранья (это межполовые), а уж тем более первая ложь у бабца - это маме, затем подружкам, затем в соц.сетях, затем первому мужчине, затем всем остальным, а частенько все это одновременно. Такова природа баб - врать, иначе - не выжили бы. Сдохли. Это подтвердил эксперимент над гориллами: там наблюдали за стадом 18 лет кажись, на Дискавери показывали. Шлюхи спали со всеми и рога наставляли за материальные блага: вроде как с главным гамадрилом чпокались, он их и потомство защищал. А параллельно с его замами еблись, в надежде, что авось скинут этого старикашку - будет "План Б", ну и параллельно с "менеджером среднего звена", который знал где пиздить яйца птиц и растут вкусные бананы (в обмен на опять же - секс).

Все просто :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:58   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
По поводу горилл может ты что то не так понял?!
Это долго обьяснять и ты не поймешь все равно. Да и не вижу смысла.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 05:07   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Скорее всего была передача о жизни приматов, а они все живут по разному. Конкретно у гориллы нет того, о чем ты говорил. Они живут семьёй в которой один самец- вожак и самки. Эти самки спрашиваются исключительно с самом семейства, т.е. вожаком.)
Это тебе на "девочковом сайте" удалось прочитать, а, зоолог ты наш?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:17   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Я в отличии от тебя такую ересь не читаю. Вот ты вроде бы взрослый человек, но рассуждения у тебя о женщинах примитивные. Наверное только с такими и связывала тебя судьба...все хотела тебя исправить.)))
Я не зоолог, но интересуюсь многим и не только жизнью животного мира.
Мои рассуждения о женщинах сводятся к анализу конкретных фактов и своего жизненного опыта. И я прекрасно вижу только одно: бабло и тот факт, что бабы ебутся исключительно за бабло. Раньше - за кусок мяса давали любому в пещере, сквозившей сквозняками, кишащей глистами и клопами, а теперь - за бабки. Даже эти вот, мормоны которые - и те: за бабки в итоге. Т.ч. не надо тут мне за примитивизм говорить. Особенно тебе: та, которая ебется за бабло, да еще и на блядофоруме сидит и умным дяденькам мозга пудрит, окс? У тебя свое мнение, и оно сформировалось задолго до того, как у тебя течка первая началась, т.ч. не xуй мне тут свою интерпретацию историю с доисторических времен пересказывать за бабскую сущность - она еще в Библии написана. Твоя "история" - никого не ебет и не будет ебать. А знаешь почему? Да потому, что она - в хуй никому не упилась. Еще пара лет и ты сдуешься как воздушный шарик на морозе. Тебя забудут и после твоей смерти никто (!), включая самых близких, даже и не вспомнят: "а чего же это Лихинда по сему поводу думала?". Понятен смысл моих речей, или на русский-матерный перевести?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 17:55   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Воооттт!!! Сам подтвердил сказанное мной! Твой жизненный опыт и факты из него, говорят, что с женщинами тебе не повезло. Наверное что то в тебе не так( имею ввиду твои мысли, дела и мировоззрение), таким образом тебе даются подсказки что бы ты поработал над самим собой.
Свои истории не навязываю, а высказываю общаясь на форуме. Считаю,что каждый имеет право на свое мнение и адекватное общение да же если это, как говоришь, блядофорум. В отличие от тебя, мне призваний и наград не нужно, я уверенная в себе женщина.
Мы все смертны. После смерти нас, простых смертных, остается память не о нас, а о нашем отношении в жизни и к жизни. Задумайся над этим, кто и как будет вспоминать тебя. А за мня не переживай.))
Да нихера подобного. Я - ничего не подтверждал!
Обо мне - будут помнить не потому, что я- распиздяй и авантюрист, как какой-нибудь Казанова или барон Мюнхгаузен. Нет. А потому, что я все что есть инвестирую в медицину, клонирование, в будущее. И я хочу жить долго, дольше, чем твои пра-пра-правнуки, стоящие в могиле одной ногой - будут воспринимать меня - как 40-летнего распиздяя, тогда как мне будет уже много сотен лет. Я искренне, с детской непосредственностью - в это верю. Как Илон Маск верит в то, что можно колонизировать Марс и всерьез запускает космические корабли на деньги США и всяких инвесторов. Тело - не вечно, а вот разум - он вечен. Каждый (ну кроме тебя) знает теорему Пифагора, точнее "на хуй она нужна", т.е. он нем - сохранилась память. Так и я - я буду жить своим сознанием в сознании других наших потомков, а ты - сгинешь в тьме веков. Чуешь разницу? Т.ч. думать мне - есть о чем, но никак не о тех примитивных материях, о которых ты говоришь. Я буду (даже если буду мертв) рад, если кто-то раскопает мой рецепт какого-нибудь гуся к новому году или свиные ножки и скажет через тысячу лет: "а это вот Дон Изя придумал! Тысячу лет назад! Кушайте Братья!". Это просто пример. Я щаз не касаюсь науки, в которой я преуспел очень значительно. Моя задача - ДУМАТЬ, исходя из того, что есть. А не из представлений других о том, что они видят. Ты - "видишь", а я - думаю над сутью.

Я приведу пример: есть цилиндр. Если на него посветить фонариком со стороны дисковой поверхности, то на "экране" будет отображен шар. А если со стороны горизонта - то на "экране" будет отображен куб (или параллелепипед). Но реальность - это цилиндр. Так вот я мыслю категориями "цилиндр", но не "куб" или "шар" ("круг"). Так понятней?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 21:29   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Короче, рассуждения шизофреника.))
А ты думаешь я это скрываю? Шизотопическое расстройство по генеративному типу эволюционного класса первого порядка.

:о) Я даже горжусь этим! Эйнштен, Ницше, Юнг, Нобель, Роберт ДеНиро, Мадонна, Нильс Бор, Ферми Энрико, Ван Гог и прочие парни из "нашей тусовки". Я даже не стесняюсь! :о)))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot