Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2016, 13:58   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Вписки

Братья-товарищи, чего творится-то на дворе! Прочитал тут, что СК начали расследование по поводу того, что на вписке видео малолетки сняли в Н-ске, как 15-ти летняя школьница (10-ый класс, дочь балерины из театру) отсосала у какого-то кекса на видео, бухая в хлам. И на камеру же и спросила у снимающего: "а у него (у ее парня) чо другая баба есть?". Пиздец.

Пошукал в VK - оказывается есть сайт у них свой, там десятки тысяч задротов на халявку (с собой бухло + наркомания) вписываются в хазу и "понеслось".

p.s. Докатились... бля... бабы сами на халяву уже в 15-ть лет ходят по этим впискам и отсасывают и ебут их и снимают в интернете потом выкладывают. И заяву отказываются писать, мол "не хочу, чтобы мама узнала". О бля!

Я в это время кроликов выращивал, самогонку гнал и продавал из честно украденного сахару, медь и люминий пиздил со стройки, зернишко с колхозных закромов на зиму поросятам-курям приворовывал. Но чтобы по впискам шариться... мож я конечно отщепенец, меня просто не брали туда, но я как-то мимо пролетел этой куйни! И слава Богу! Для меня Ильич - был святоч коммунизьму, а почетная грамота от ОблИсполкома "за особые заслуги в общественной жизни и укреплении пионерской организации" - скрижаль, аки верительная! За диплом от военных и вымпел - Родину готов был продать :о)
xg1adw6y.gif
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:14   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

И вообще - куйня какая-то с нашей молодежью. Ни секций, ни кружков, ни пионерской организации, значок "октябренок" или "пионер" - носить чуть ли не западло. Кадетов вон только Шойгу набирает, но там чуть не зона - все какие-то по понятиям живут или "путинская молодежь". Красный галстук пионера - ха! Выйди в таком - засмеют. Ублюдки какие-то растут. Ролики глянешь - все крутые, "да мне по хую!", а как накосячат, так с тупой улыбочкой молчат, сказать ничего не могут. Гу-гу, гы-гы.

У нас в лагере (пионерском) была вожатая - Галя ее звали. Блядь - конченая. Веселая деваха была. Деревенской такой наружности. Так вот за девчатами следила - пиздец как! Ни дай Бог в мальчуковый барак зайдут - сразу на линейке утренней пизды давала! На неделю галстук запретит носить и никто с ней не общается - бойкот обьявляли и в школу маляву писали. Потом в школе, потом на собрании. Как огня девочки боялись заходить. А теперь? Эх...
8rm14rs8.gif
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot