Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2016, 06:22   #1
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию накормить

Похоже, старушка решила подработать к пенсии.)) Пытается компенсировать возрастные изменения активностью и надушенностью... А как же обещанное окончание в рот с проглотом? Удалось накормить баушку бесплатной порцией белковых веществ?))
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 06:48   #2
frees
Дон
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 116
frees на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Похоже, старушка решила подработать к пенсии.)) Пытается компенсировать возрастные изменения активностью и надушенностью... А как же обещанное окончание в рот с проглотом? Удалось накормить баушку бесплатной порцией белковых веществ?))
Схожу попробую накормить. Но пока телефон недоступен
frees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:49   #3
Helicopter
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 22
Helicopter на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

И да по поводу "накормить", чет я давно никого не кормил в основном минет для разогрева перед КС ШГ. Наверное боюсь, вдруг фея подавится и все такое, ведь когда кончаешь стараешься засунуть по самые яйца.
Многие феи просят предупреждать, когда кончишь, чтобы задержать дыхание (боятся задохнуться). У меня пока без жертв.
Helicopter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:12   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ни фига вы зажрались - в рот по самые помидоры засадил , в очко выебал - "чота не понравилось")) хочу тоже так отдыхать за 2 р, я бы её ещё к Анилингусу склонил
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 01:37   #5
FLIK
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 10
FLIK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Накормить не удалось. Кончил в зад (в резине естественно). Всё действо заняло минут 40, после душа уже не хотелось оставаться. Помылся, оделся, отчалил.
Бывают кандидатуры, которые располагают к себе, с которыми 2 раза кончить не напряжно, с которыми хочется и на третий заход остаться, НО это не та мадам.
Еще раз повторюсь, мнение сугубо личное. На истину не претендует.
И да по поводу "накормить", чет я давно никого не кормил в основном минет для разогрева перед КС ШГ. Наверное боюсь, вдруг фея подавится и все такое, ведь когда кончаешь стараешься засунуть по самые яйца.

Кого посоветуете, не напрягаясь по этому поводу?
Анжелика или она же Ева. Еще когда по 2к принимала я ей прям в глотку кончал
FLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:37   #6
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

А какой был бы ремейк по Достоевскому: стилизировать под басню "старушка к старости слаба мозгами стала" и описать, как современный фолловер Раскольникова даёт ростовщице завёрнутые деньги, пока она их разворачивает и поворачивается к нему задом - жёстко входит в этот самый зад, а затем - контрольный в рот, т. е. захлёбывает её белковой жидкостью... Получается полная экономия топора.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:42   #7
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да я без претензий) и подозрений.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:48   #8
Сашко
Дон
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 15
Сашко на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

А какой был бы ремейк по Достоевскому: стилизировать под басню "старушка к старости слаба мозгами стала" и описать, как современный фолловер Раскольникова даёт ростовщице завёрнутые деньги, пока она их разворачивает и поворачивается к нему задом - жёстко входит в этот самый зад, а затем - контрольный в рот, т. е. захлёбывает её белковой жидкостью... ______Знатно поржал про такое сравнение:-)))
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:27   #9
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Наверное я хожу по фейкам не просто слить балоны, а еще и эстетическое удовольствие получить. .. Ходок я с большим-большим стажем, а писака из меня никакой. ..Да и начитавшись про девок за 5тр, о которых Вы пишете-либо конторы охуевшие, либо не стоят они совершенно этих денег-отказано к ним в походах....Буду далее коллекционировать хороших (в моем понимании) феек. И выносить их на всеобщее обсуждение.
Санько!!!! Ты зто,...... не халтурь!!! Сходил к даме, получил эмоции, дай другим сделать выводы и за тебя порадоваться. Ибо говорят же-предупрежён, значит, вооружён! Удачи те, земляк.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 06:59   #10
Сашко
Дон
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 15
Сашко на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

saidhan--О.Ке. Буду разгоняться по чуть-чуть (в плане отчетов). Перестану держаться особняком.
Понимаешь, не всегда есть возможность накатать отчетец про фейку, а потом просто забывается и уже не актуально.
Да, и всех с праздником "начало трудовой недели"
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot