Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2016, 18:24   #1
Serg74
Дон
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
Serg74 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию на выезд

Всем привет! Парни, есть кто вызывал к себе приличных? Поделитесь проверенными вариантами на выезд.
Serg74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 08:34   #2
Vadimon
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 6
Vadimon на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Чаще всего это лотерея. Так что гарантий вояжи можно дать. Ориентируйся по цене
Vadimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 08:59   #3
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

К сожалению, ни высокая цена, ни громкая реклама не дают гарантий качества. Разве мало было отчётов про грубиянок, неумех и страхолюдных по пятёрке в час? И для качественного выполнения фее, как я понимаю, нужен определённый настрой, а сконцентрироваться в новой незнакомой обстановке обычно труднее, чем в квартире, которая за месяцы постоянной работы становится роднее, там принимающая сторона себя чувствует увереннее. Получается, что на выезд работают либо такие профи, которые умеют сконцентрироваться в любой обстановке (очевидно, что таких меньшинство), либо грубые халтурщицы, которым всё равно, потому что стараться они даже не планируют. Поэтому (ИМХО, конечно) я стараюсь не обращаться даже в аппартаменты к тем, кто работает и на выезд, т. к. считаю таких несерьёзными. Может, я и не прав, но для меня упоминание о возможности выезда - признак конторственности...
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:49   #4
горый
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 4
горый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
К сожалению, ни высокая цена, ни громкая реклама не дают гарантий качества. Разве мало было отчётов про грубиянок, неумех и страхолюдных по пятёрке в час? И для качественного выполнения фее, как я понимаю, нужен определённый настрой, а сконцентрироваться в новой незнакомой обстановке обычно труднее, чем в квартире, которая за месяцы постоянной работы становится роднее, там принимающая сторона себя чувствует увереннее. Получается, что на выезд работают либо такие профи, которые умеют сконцентрироваться в любой обстановке (очевидно, что таких меньшинство), либо грубые халтурщицы, которым всё равно, потому что стараться они даже не планируют. Поэтому (ИМХО, конечно) я стараюсь не обращаться даже в аппартаменты к тем, кто работает и на выезд, т. к. считаю таких несерьёзными. Может, я и не прав, но для меня упоминание о возможности выезда - признак конторственности...
Вот вообще не прав, знаю инди которая работает на выезд, на вопрос, собственно, а на куя ты выезжаешь то? Сиди да сиди. Ответ был таков: Смена обстановки, которая подзаё..ет, да и выезжает только к неместным, тобишь в гостинницы.
горый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:33   #5
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Так я и писал в своём посте, посмотри ещё раз: есть и такие, но их меньшинство. Исключение, которое только подтверждает правило. Стало быть, вероятность попадания именно к такой мала, если вызываешь вслепую незнакомых. Я тоже знаю таких, которые нормальные, но выезжают только к тем, кого заранее предварительно уже знают.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:38   #6
Доцент
Дон
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Н-ск
Сообщений: 177
Доцент на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Ссылку в студию,или в личку.

Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot