Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2016, 12:38   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию начались отстрелы водителей на парковках у торговых центров

В понедельник, 21 марта, сотрудник московской полиции умышленно застрелил на парковке около торгового центра «Кухни-Парк» водителя, который пытался задавить его. Инцидент произошел в Подмосковье в деревне Путилково Красногорского района.
Произошло все так: правоохранитель подошел к автомобилю и попросил у водителя предъявить документы. Тот отказался показывать свои права, ссылаясь на то, что ничего еще не успел нарушить. После этого мужчина попытался уехать, направив свою машину на сотрудника МВД. Тут и раздался выстрел.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Полицейским сам уже арестован, в ближайшее время в отношении него будет вынесено решение.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:40   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

я бы тоже мусора наxуй послал в такой ситуации...
нихуясебе мужик сьездил за хлебушком

Написано же блядь в ихнем законе для этих тварей гаишников вымогателей..что им можно доёбыватся только на стационарных постах или когда водитель нарушил ПДД.

В Сочи тоже охуевшие гаишнеки... еду по городу не нарушаю нихрена ...тормозит мудень... я спрашиваю какого хуя... сам нюх..нюх носом шмыгает.. пробивает бухой я иле нет.
операция вихрь иле туман..не помню говорит.... я ему блять говорю что тока в сочи у вас туман бывает... в других городах ни туманов ни хрена не бывает
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 16:39   #3
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Я бы не останавливалась,раз не нарушаю. Пускай бы ехали, сопровождали до стационарного поста.)))
У нас на районе,когда вижу как эти бантитосы бомбят...сразу достаю телефон и начинаю снимать ...они сами с нарушением паркуют свои машины и тем самым заставляют нарушать и других. Увидев это,через несколько минут,как правило, снимаются с "засады" и уезжают.))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:26   #4
Lenka
Местный
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 80
Lenka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
еду по городу не нарушаю нихрена ...тормозит мудень... я спрашиваю какого хуя...
...На каких-нибудь гелентвагинах или майбахах цвета райской ночи ездит поди, и удивляется что поживится хочут стервятники.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:51   #5
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Я охренел что в Москве тачек представительских продали в феврале больше всех в Европе.Одних Бэнтлей штук 9 вроде.Во бля страна нишает.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot