Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2016, 10:22   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию любовь зла полюбишь и козла

Владивосток, ИА Приморье24. Одноклассники убитой 15-летней школьницы рассказали, что она рассталась с своим парнем из-за того, что тот запрещал ей курить. В свою очередь молодой человек счел расставание как личную обиду.

19-летний житель Находки начал встречаться с соседской девочкой после демобилизации. Как утверждают школьники, парень служил в ВДВ и активно занимался единоборствами. Часто в паре возникали конфликты, которые иногда решались избиением девушки. Вскоре она попробовала курить, что также вызвало агрессию со стороны кавалера. Это стало «последней каплей» и девушка разорвала отношения. Юношу такое положение дел не устроило, и он начал преследовать возлюбленную. Из-за этого школьница практически перестала выходить на улицу и общалась с подружками только в школе. Однако, никто не предполагал, что молодой человек придёт в школу с ножом в руках.

Что касается самого парня, то о нём известно следующее: молодой человек, убивший в Находке свою бывшую девушку, недавно вернулся из армии, работал охранником в магазине. 19-летний ревнивец, по словам одноклассниц погибшей, последнее время преследовал 15-летнюю девушку, распускал руки. Она делилась своими проблемами с подругами, но и предположить не могла, что дойдёт до трагедии.

«Павел был обычным парнем, вернулся из армии, отслужил в десантуре, спортом занимался. Не знаю, что у него переклинило, что могло произойти», - поделилась с корреспондентом П24 жительница микрорайона Падь Марина Ободная.

Напомним, что около полудня в кабинете директора средней школы №8 города Находки 19-летний парень зарезал 15-летнюю девочку. Около полудня он пришёл в школу и начал выяснять с ней отношения на перемене. Старшеклассникам удалось защитить девочку и увести в кабинет директора. Агрессора выпроводили из здания школы. Но уже через несколько минут он вновь вернулся, ворвался в кабинет директора, избил и вытолкал из помещения находившихся там педагогов, после чего нанес смертельный удар девочке и перерезал себе горло.

По данному факту Следственным комитетом России по Приморскому краю начата проверка. Глава администрации Находкинского городского округа Андрей Горелов дал распоряжение оказать учащимся средней школы №8 психологическую помощь.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 14:36   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Взбешенный ухажер нанес школьнице из Находки 37 ударов ножом
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 15:37   #3
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

О любви здесь не может идти речи.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 15:49   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Любовь добра-палюбишь и бобра
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 15:59   #5
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Когда любовь придет, то не спросит кого ты полюбил - козла или бобра... Это личное дело каждого, но знаю точно,что когда любишь,то о убийстве и мыслей нет. Любовь учит добру, прощению, пожертвованию (если надо)... Это высшее чувство!
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 17:06   #6
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бедный судмедэксперт. Когда я был следаком у меня был труп с 80 ножевыми ранениями, эксперт СМЭ просил меня кастрировать жулика(обвиняемого), позже я узнал о тонкостях судебно-медицинской экспертизы.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 17:13   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Бедный судмедэксперт. Когда я был следаком у меня был труп с 80 ножевыми ранениями, эксперт СМЭ просил меня кастрировать жулика(обвиняемого), позже я узнал о тонкостях судебно-медицинской экспертизы.
Самое хреновое то, что трупы нам самим приходилось таскать до машины и везти к судмедэксперту... без перчаток... итд
Висельников не любил снимать..бррр...
Судмедэксперт приколист был..все время мне сто грам предлагал со свежей печеночкой...
да.. пили там мы частенько... водка у него рекой лилась
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 18:33   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Во-во блядь! А нам с врачами (я тогда студентом был, в ночь обычно оставался) ебстись, покуда всяких с червячками напривозят распухших. Следакам хоть разьебись - к утру надо, а нам в ночь, блядь! Хоть бы разик банку пива поставили за старания :о(

Один раз притаранили кекса, недели две, толстый такой, кг 120-130, уже даже грибы в носу и кавум орис начали прорастать. Ну и личинки там. Мы его на секционный и давай каверкать. Блядь - всю ночь еблись. Я такого нанюхался, что на всю оставшуюся жизнь вообще к запахам стал похуистом. Вот будет гавном вонять - а я спокойно сьем бутерброд. И кефиром запью (правда лучше "Балтику №3"). Особенно интересу было на трепанации. Братья-товарищи... мозг так аппетитно выглядит... так и представляешь его жаренным с лучком и флабированным коньячком... я шучу :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 19:11   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А вообще считаю так (если по сути темы) - надо нам в РФ (с учетом нашего менталитета и большого количества вояк и спецконтингента) для девочек ввести в школе уроки по предотвращению виктимного поведения. А то накрасится 14-ти летняя пизда, наденет юбку, толщиной с пояс, забудет трусы и "на дискотеку", мол я - взрослая. Еще и цигарку, да банку с пивом прихватит. А потом сопли на кулак мотают, что их в очко выдолбили пара азеров, да сережки с ушей разорвали. Вот у нас в школе я когда учился - классная руководительница на уроках (я забыл как это называется, но вот у пацанов были типа "труды" - табуретки там мастерили, точили ручки всякие, а у баб - приготовление пищи, кройка и шитье) - рассказывала девочкам, что надо очень скромно одеваться, очень скромно себя вести, алкоголь не пить, цигарки не курить, и т.п. И даже картинки страшные показывала, такие на А2 формата были агитационные: последствия пьянства, изнасилования, наркомании и т.п. Вот эту херню надо вернуть. Тогда и общество будет здоровым. Не будет бритых пезд, воняющих марганцем да ржавым металлом (последствия многочисленных хуев и кандидоза) , будет здоровенькое потомство, мурлыкающее в кроватке. И ты в два раза будешь счастлив бегая за пивом с супермаркет, т.к. ты еще и "Тему" творожки и мясо купишь, и подгузнеги и прочую пюрешку. Всё. Пришел домой - жона спит, кот (сын) - спит (сытый и довольный) , открываешь банку пива и в тырнет, Рэмбу смотреть! Как проснутся - все есть: похавал кот пюрешку и опять - на пятак! Лепота!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 19:53   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Когда любовь придет, то не спросит кого ты полюбил - козла или бобра... Это личное дело каждого, но знаю точно,что когда любишь,то о убийстве и мыслей нет. Любовь учит добру, прощению, пожертвованию (если надо)... Это высшее чувство!
Ну вумная ты ваще крах
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot