Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2016, 10:44   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Тут статейка на НГС вышла

Братва, не знаю кто с какого региона, но есть в Сибири такой сайт, новостной, НГС называется. Так вот. Вышла там сегодня статья обзорная за то, какие дома у наших депутатегов и силовиков и прочих "бизнесменов". Я чуть не охуел, когда там свой дом увидел! При том я не депутатег и не силовик.

Смысл вот в чем: мол журналист подьеживает, что наши "сановники" чего-то перебрали лишку: дома по 100 лимонов себе "качают". И пятиметровые заборы строят.

А я считаю, что это правильно! Не хуй гопнегам лезть к нашим детям! От дурной компании наркоманов всяческих надо защищаться любыми методами. Даже если там кто-то чего-то и скоммуниздил, то ведь в итоге-то - для детей. И домик, и земелька, и заборчик. При этом мало кто знает, что 5 метров и шлагбаум - это для внешнего мира, а соседствующие дома внутри - часто вообще без заборов. Ну кустиков там из елок каких насадишь да и все. Если чего, рыбку там или барашку пожарить на гриле, соседа кликнул, так он с детишками сразу к тебе, без всяких "заборов". Еще и винца бочонок принесет.

Но классовая ненависть растет, как на дрожжах! Как начался вой там на форуме этом НГС, что дескать дома за 100 лимонов на честно-нажитые зарплаты - не заработать, все ворюги и т.п. - я реально прихуел. Ну не можешь украсть - ну не воруй, хули ты других осуждаешь? Кто тебе, падаль, дал право так обзывать людей? Кусать руку, которая тебя кормит, голодранца! Выбрал власть, которая считает, что детей надо за 5-ти метровым забором держать - вот сиди и не рыпайся!

Блядь - аж выбесило.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 15:32   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да ладна брат не кипи!Пусть пишут чо хатят ,пусть правиряют!Доказал чо заработал-пашли все на куй,на бумаге доказал!Не доказал-кича лет на 20 строгача с канфискацией всего имущества,жону детей родню по миру на улицу!Тока так ,иначе низя ибо вор должен сидеть в тюрьме
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 17:33   #3
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию



Да это дом своей МЕЧТЫ увидел он!
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:51   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Да это дом своей МЕЧТЫ увидел он!
Дык выпьем же за сбычу мечт дона Изи
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:03   #5
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дык выпьем же за сбычу мечт дона Изи
Выпьем , если это поможет!)))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:08   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братва, не знаю кто с какого региона, но есть в Сибири такой сайт, новостной, НГС называется. Так вот. Вышла там сегодня статья обзорная за то, какие дома у наших депутатегов и силовиков и прочих "бизнесменов". Я чуть не охуел, когда там свой дом увидел! При том я не депутатег и не силовик.

Смысл вот в чем: мол журналист подьеживает, что наши "сановники" чего-то перебрали лишку: дома по 100 лимонов себе "качают". И пятиметровые заборы строят.

А я считаю, что это правильно! Не куй гопнегам лезть к нашим детям! От дурной компании наркоманов всяческих надо защищаться любыми методами. Даже если там кто-то чего-то и скоммуниздил, то ведь в итоге-то - для детей. И домик, и земелька, и заборчик. При этом мало кто знает, что 5 метров и шлагбаум - это для внешнего мира, а соседствующие дома внутри - часто вообще без заборов. Ну кустиков там из елок каких насадишь да и все. Если чего, рыбку там или барашку пожарить на гриле, соседа кликнул, так он с детишками сразу к тебе, без всяких "заборов". Еще и винца бочонок принесет.

Но классовая ненависть растет, как на дрожжах! Как начался вой там на форуме этом НГС, что дескать дома за 100 лимонов на честно-нажитые зарплаты - не заработать, все ворюги и т.п. - я реально прихуел. Ну не можешь украсть - ну не воруй, хули ты других осуждаешь? Кто тебе, падаль, дал право так обзывать людей? Кусать руку, которая тебя кормит, голодранца! Выбрал власть, которая считает, что детей надо за 5-ти метровым забором держать - вот сиди и не рыпайся!

Блядь - аж выбесило.
Привет Изя, хорошую тему поднял. Людей можно понять, я не представляю как можно жить на 30 в месяц, а они живут, япстественно видя примеры социальной несправедливости их ебашит внутренний протест, это обычная психология.
Другое дело, модель чиновничества у нас такая, блядская, обдерем до трусов и спрячемся с детьми за 5 метровым забором))) понятно чтоб попастьво власть и заработать нужно тоже ебашить как киборг, со стороны кажется что просто. Но, не учит их история, в 17 году пятиметровые заборы не спасли, пух летел. По мне, надо социальное состояние выравнивать и заборы строить не нужно будет и гопоты боятся не будешь. Хотя тут есть минусы))) один из них, услуги феи приблизятся к московским ценам, это факт.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:11   #7
сьер клюбен
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Где- то в Западной Сибири
Сообщений: 6
сьер клюбен на пути к лучшему
По умолчанию доходы в России

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Привет Изя, хорошую тему поднял. Людей можно понять,]я не представляю как можно жить на 30 в месяц, а они живут, япстественно видя примеры социальной несправедливости их ебашит внутренний протест, это обычная психология.
Другое дело, модель чиновничества у нас такая, блядская, обдерем до трусов и спрячемся с детьми за 5 метровым забором))) понятно чтоб попастьво власть и заработать нужно тоже ебашить как киборг, со стороны кажется что просто. Но, не учит их история, в 17 году пятиметровые заборы не спасли, пух летел. По мне, надо социальное состояние выравнивать и заборы строить не нужно будет и гопоты боятся не будешь. Хотя тут есть минусы))) один из них, услуги феи приблизятся к московским ценам, это факт.
Обитатели этого форума являют собой в основном средний слой нашего общества, есть даже немало богатых людей. Неудивительно что они не могут понять как жить на 30 рублей в месяц. Я же знаю в России(в основном в провинции, но даже в Новосибирске) много людей которые зарабатывают 6200рублей в месяц минус подоходный налог 13% - это минимальная зарплата гарантированная государством, и живут на эти деньги. Как тут не злиться.
сьер клюбен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 08:03   #8
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сьер клюбен Посмотреть сообщение
Обитатели этого форума являют собой в основном средний слой нашего общества, есть даже немало богатых людей. Неудивительно что они не могут понять как жить на 30 рублей в месяц. Я же знаю в России(в основном в провинции, но даже в Новосибирске) много людей которые зарабатывают 6200рублей в месяц минус подоходный налог 13% - это минимальная зарплата гарантированная государством, и живут на эти деньги. Как тут не злиться.
Пилять. Как к фейкам тады ходить? Предлагаю девкам что то типа соц. понедельника делать и принимать людей только из мало имущих слоев населения. Цену установить 200 рублев в час, ол инклюзив.
Нельзя же жить только для себя, нужно и для обЧества стараться. Зы.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:54   #9
Соната
Местный
 
Аватар для Соната
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Соната на пути к лучшему
По умолчанию

За такие деньги даже вибровагину в аренду не сдашь, только батарейки окупятся. Но что не сделаешь для обЧества.. Гы))))))
__________________
Душа ищет романтики, а попа приключений!
Соната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot