Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 16:25   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Специально для Брата "Бывалого"

Братуха - в первый день обгорел как помидор!



p.s. + 28, печет пиздец! В Доминикане - полный пиздец: жара и океаническая свежесть!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 16:38   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

У правильного пацана должна быть правильная тачка, даже в Доминикане:

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:52   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братуха - в первый день обгорел как помидор!



p.s. + 28, печет пиздец! В Доминикане - полный пиздец: жара и океаническая свежесть!
Пилять я тожа сгорел пиздец!Два часа на пляже пьяный полежал пока моя не пришла и не увела миня!Кремом мазался патом а хули толку уже сгорел
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:27   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пилять я тожа сгорел пиздец!Два часа на пляже пьяный полежал пока моя не пришла и не увела миня!Кремом мазался патом а хули толку уже сгорел
Мне меньше повезло, моя сьебалась в Испанию на пару дней, там какая-то распродажа шмоток. Потом сразу в Россию, а я, блядь бухой в дугу на пляжике закимарил: ножки окиян щекочет, сам в песочке тепленьком - лепота... чайки-пеликаны покрякивают. Ну и все, ети его мать - весь ебальник и пузяра зажарились так, что мама не горюй. Чую сквозь сон, что кто-то тормошит. Корефан стоит о орет: "Дима, бля - ты тут чего в труп играешь? Ты же как жареный поросенок!!!" (я реально часа 4 пролежал, а тут частный пляж - отдельный выход из апартаментов сразу на пляж. Сеть "БАВАРО" отелей) . Ой блядь... кожа аж горит. Погнали в супермаркет, набрали сметаны и намазали меня всего. Чуток помогло. Вот - кокосовым молоком отпивался, да пивом. 4 часа на Доминиканском солнышке - это не хуй собачий, это - пипец! При этом в номере есть камера для загара (вечно мне "камеры" достаются) . Гы-ы-ы: я когда весь в сметане в одних трусах стою, заходит баба, уборщица, прибраться там. И кореш с кисточкой на коленях - меня сметаной мажет. Как она попятилась назад со страху, я к ней бегу, руки протянул и ору: "ноу, ноу синьора!!! Нот дай" (не умирай, но на ихнем языке получилось что-то другое) .

Охрана прибежала отеля. Мы им заипались обьяснять, что это народный русский способ от загара. А она подумала, что кореш меня сьесть хочет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:41   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Гоняли в трип - акул смотреть под водой. Это на тебя акваланг-шлем надевают (подача воздуха через шланг) и ты на глубине 5-7 метров шараебишься, акул смотришь. Они там прикормлены. Но днем - спят типа. Здоровые аки коровы. Я чуть со страху не обосрался. А это акулы няньки, они не кусаются. Ну и вот этот дурацкий акваланг-шлем странно работает: в него при вдохе вода снизу заходит, а при выдохе - выходит. Чем больше вдохнешь - тем больше воды зайдет. Я вдохнул и чуть не поперхнулся! Всплыли, я на борт залез, банку пива цапнул, а мне сопровождающий орет: "ноу, ноу цервеза" (нет, нет, не пиво!!!) и ка-а-а-ак ебакнул половинку. Башка закружилась - пиздец! Оказывается - нельзя газированные напитки после поднятия лакать. В рот его ебать - лучше на гидроцикле погонять! Ракушку украл :о)

Черепашку на супчик:



p.s. Запрещено правда, (хотя сам знаешь - за бабки можно и не такое) , но таки панцирь-то надо притаранить, да потом корешам байки травить под пивасик, что черепаха - дитеныш большой черепахи, которая людьми питается :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:14   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да и вообще, чего с долбаеба взять, который по пальмам лазит? :о)

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot