Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2016, 19:38   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Поздравляйте, братва!

Сегодня жена с утра какая-то странная: пол вымыла, всю посуду руками поперемыла, новую шубку прикупила. Поставила готовить тунца на медленном огне, за пивом сама сбегала. Я сижу и тихо охуеваю.

Сижу за столом, пивас лакаю. Она Redd`s пьет, устрицы жрет. Свечи горят. Я грешным делом подумал, что может праздник какой, а я, дэбил, опять забыл.

И тут мне выкладывают на стол тест на беременность. Две полоски.

Резюме: щаз буду имя придумывать. Пиздец! 9 детей! Ура! Если сын будет, то Цезарем назову, а еслиф дочь - Авророй.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 20:49   #2
ASSSSS
Дон
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 263
ASSSSS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

поздравляю Izzy. дети это всегда хорошо.
ASSSSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 07:29   #3
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Поздравляю)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 10:43   #4
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Человеку с таким количеством детей нужно пожелать богатырского здоровья!!!Ведь их вырастить на ноги поднять надо.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:23   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию КРОЛЬЧИХА РОЖАЕТ!!!

Пока родила пятерых. Ждём-с.
Надобно выпить водки.
Блядь. Забыл. Яж в завязке опять. Курну лучше пойду.

А на даче в сарае у меня крысята родились. 11 штук. из них две девочки.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:31   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Новосибирск, вроде такой город приличный. У меня там дед жывет и сестра замужем.... бываю иногда на лесоперевалке. а кроликов нету. одне собаки и простетутки. развалили блять страну к хуям, слов нет.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:20   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Новосибирск, вроде такой город приличный. У меня там дед жывет и сестра замужем.... бываю иногда на лесоперевалке. а кроликов нету. одне собаки и простетутки. развалили блять страну к хуям, слов нет.
Я вот и стараюсь над демографической ситуацией ЛИЧНО работаю!
p.s. Кстати, когда щенком был еще (кажется 10 класс в школе) - спиздил в заготовительной конторе клетки для кроликов. Даже без мысли их разводить. Потом совершенно случайно узнал, что сосед (там через пару домов, в Ордынке жили - частные домовладения) держит кроликов породы "бабочка" кажется. Я туда прокрался рано утром, со стороны леса. Операция "Большой кролл" увенчалась успехом: спиздил трех беременных самок.

Ух и наебся я. Каждое утро в 5-6 часов вставал, на велик и гонял воровать зерно, мешок украдешь пшеницы - уже заебись. Потом до обеда на колхозных полях капусту грабил, кукурузу. Машины не было, только велосипед. Приходилось несколько ходок делать, кроликов кормить. Ну а потом они разродились и у меня целая кроличья ферма появилась. Я их по 130 рублей как щаз помню продавал. И книжка у меня была по кролиководству. Пиздец, вспомню - самому смешно. С самогонки (из ворованногу сахару) выхлоп итого больше получался.

Кстати, там у нас ПТУ было (в народе "шарага", готовили специалистов механизаторов и трактористов) , а при ней было хозяйство: свиней выращивали. Прокрался я и туда один раз. Зря, зря я это сделал. Первое что я увидел - был маленький поросенок... я хер его знает, но - не смог удержаться и украл его. Принес домой, в загон (а хули - участок частного дома здоровый был - 24 сотки, я там такие махинации крутил - пипец! Батя как узнал - чуть не охуел) его. Сижу думаю: "а чего это всего одного? Надо еще!". Взял мешок и поперся опять поросят пиздить. Ходки 4 сделал. В итоге наворовал 5 поросей. Они к зиме по 70-80 кг. набрали на ворованной кукурузе да ворованном зернишке. Я им типа суп варил каждое утро на зерне и этих овощах с колхозных полей.

Хотя уж чего душой кривить... у нас там свободный выпас гуся, утки был. На заливных лугах. Каждый божий день по утке или гусю пиздил оттудава. Схватишь и пригнувшись, как диверсант - бежать в лес, а там - до дому. Штук 90 кажется украл. Стадо у меня гусей и уток было сурьезным!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot