Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2016, 17:37   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Сын растет, Братва!

Мужики! У меня сын растет - уже годик исполнился: конкретный воришка, мошенник и плут. Ворует все, что плохо лежит. Это пиздец какой-то: я кредитную карту искал полтора часа. Заныкал так, что хер найдешь. И это в ГОД. Блядь. Потом украл сигареты, деньги с тумбочки... етить колотить... интересно в кого это он? А сейчас, покуда я тут пиццу готовлю - умудрился украсть документы учредительные и заяву на кредит в банк! Сам видимо решил (шутка конечно) , но - факт есть факт. И деньги стал красть с тумбочки и прятать.

"С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил...". Пиздец. Поколение растет!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:57   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

При том ворует по-хитрому: я когда домой приезжаю, капусту и документы на тумбочке на входе оставляю, для ассистентки. А он прокрадывается туда в тихую и ворует в нагляк. И все ныкает в кроватку. При том ходит-то с трудом - год всего (14-го января исполнилось) а уже ворюга, каких свет не видывал.

Есть у кого рецепт как их от этого отучать? Все гребёт. Документы, деньги. Тут монетку, там бумажку. Капец какой-то! Пульт даже от телевизора искал чуть не неделю. Ебануца!

Может кто присоветует чего?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 18:02   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Братуха!Ремень офицерский!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 20:54   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Братуха!Ремень офицерский!
Мой подарочный валяется где-то, но сыночку год всего... блядь - рука не подымется. Надо иные методы. Я его и мультиками "Том и Джерри" с "Мадагаскаром" "кормлю" и все прочее. Но все равно - ворует. Бить - не могу, кровь-то родная. Ну рано же еще. Надо щидящие методы. Правда - рука не подымается.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 20:57   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Кстати, ни дня в армии не был, но ремень есть. Подарок от начальника штаба округа в Ханты-Мансийске. Именной. С гравировкой. Я его периодически шпаклей драю, шоб блестел. Перед корешами повытрепываться. Со звездой еще.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 21:04   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня даже пионерский галстук сохранился и горн. Я когда зам начальника лагеря по режиму (блядь! Скажи в уголовной среде: "зам начальника лагеря" - пизды схватить как не куй делать) был, так вот мне начальник лагеря горн подарил. Я его до сих пор в архиве храню. Етить-колотить. Как вспомню "былые денёчки"... когда был "сон час", я с братвой на проходной стоял - передачки принимал. Пиздил все, что только можно (точнее нельзя к передачам) : шоколад, виноград, цитрусовые, карты даже один раз были с девками голыми (эх... ;о) . Руководил в общем "безопасностью и режимом". У меня даже почетная грамота есть за подписью начальника лагеря (пионерского) . Тоже в архиве. Будем бухать - покажу! Бля буду! Кстати, я в двух лагерях был зам начальника лагеря по режиму и безопасности: лагерь "Приморский" и лагерь "Алые Паруса" (это все на ОбьГЭСе, г. Новосибирск) . Пиздец. Еще был "Юный Автомобилист", но там меня назначили Председателем Совета Дружины. Всех строил как за здрасьте! У меня по струнке дружина ходила (10 отрядов) .
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 21:53   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А еще вспомнил, за пионерский лагерь. Была у нас пионерважатая - баба с шикарной жопой. Прямо с охуенненной! Мужики - увидели бы - куй автоматом встал бы! Ей Богу клянусь! Так вот, у нее комната была отдельная у нас на этаже. И я, грешным делом, решил глянуть в замочную скважину.

Глянул, блядь, на свою голову. Она в окно смотрела и трусы переодевала. Галя зовут. Щаз (ну в 2011 точно) работала в ТЦ "Академгородка" (на Ильича кажется 6, врать не буду) . В магазине "Одежда" на втором этаже, как со стороны бывшей парикмахерской идти. С косой длинной. Её сразу просечь можно.

Резко повернулась и дверь открыла. Втащила меня туды... А я между прочим тогда был председателем совета отрядов и председателем совета дружины!!! Зам начальника пионерского лагеря!!!!

p.s. Брат "Админ" - дай медаль за отчет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 06:49   #8
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таки Чо потом было ?)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:07   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Таки Чо потом было ?)
Потом было что я в первые увидел волосатую пиздy и ... блядь - ну в общем она когда штаны с меня сняла - увидела мой елдометр и чпокнулись. Так, на полшишечки.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot