Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2016, 10:32   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию ОНИ УЖЕ ВЕЗДЕ?

Максатихе – маленький районный центр на севере Тверской области со смешанным русско-карельским населением.

после смены губернатора в Максатихе стали происходить совершенно загадочные события. Группой предпринимателей во главе с азербайджанцем Маилом Наибовичем Гулиевым в 2015 году были отстранены от исполнения должностных обязанностей глава района Николай Ильин и глава администрации Вячеслав Елиферов. Все это происходило при непосредственном участии эмиссаров из Твери и поддержке первого заместителя губернатора Сергея Дудукина.

У Ильина и Елиферова банально отобрали печати ворвавшиеся в кабинет люди из соратников Гулиева, который впоследствии и занял кабинет главы администрации района. Все стало напоминать насильственный захват власти, который, как известно, подпадает под 278-ю статью УК. Но почему-то региональные силовики при новом губернаторе на это не отреагировали. Оживилась жизнь в нелегальном молельном доме исламистов, который располагается практически в центре поселка. Теперь сюда приезжают, практически не скрываясь, на шикарных иномарках люди, судя по внешнему виду, имеющие отношение к Кавказу.

К чему это приведет – покажет время. Но, учитывая общемировые тенденции можно сказать, что ни к чему хорошему. Тем более эти процессы происходят в непосредственной близости у железнодорожного узла и атомной станции.

Мы, конечно, интернационалисты, но возможно карелу или русскому возглавить муниципальный район в самом Азербайджане? Сильно в этом сомневаемся.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 22:34   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Я сам какба атеист и посему к различным религиям отношусь терпимо,мне покуй синагога будет рядом с домом иль мечеть....но вот с некоторых пор стал всё чаще замечать как мусики буквально на показ выставляют свою религиозность,им ничё не стоит в центре города разложить свой коврик, скинуть свои потные сырки и с неистовым видом рашибать свой лобешник...а эти шапочки и бороды,тьфу мерзозть...ну не ходит же русский мужик в рясе с огромным крестом на пузе с кадилом в размашку и не суёт всем прохожим под нос иконостас...раздражает эта притворная религиозность и показушность,ну езжайте в свои ебеня и восхищайтесь своим алахом до посинения,нас то накуй грузить этой этой шелухой?!...в армейке на смотрелся я на этих правоверных жрущих сало по ночам пока Аллах не видит...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:47   #3
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Прав ты kokassb когда говоришь о показушности. Истинно верующий человек не делает это на показ.
На счёт сала по ночам не знаю, но пить им им точно запрещено, как и курить. Однако в дали от своих родных мест ( не боясь Аллах и зная, что ни кто их не упрекнет) пьют, курят....
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 14:46   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

x_3f419bb7.jpg

41d4d3ec769c.jpg

410465.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 14:57   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Видал волосатую грудь,канешь не так как админ засветил,но всеж волосяная дорожка имелась...билять, как же я тада выепал то чудовище сам поражаюсь,видать по синьке и обезьяна красавишна...эт всё переизбыток тестостерона...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 14:57   #6
Дедушка_Ленин
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Москва, мавзолей. Койка№1
Сообщений: 38
Дедушка_Ленин на пути к лучшему
По умолчанию

Чукча в ментовке:
-господин полицейский, моя жена ушла однако 2 дня назад и я больше её не видел.
-Ну опиши её
-Это как?
-Ну вот моя блондинка высокая, сиськи ВО, жопа ВО, худенькая, глаза голубые...
-Моя низкая, сутулая, толская, сисек нет, жопы нет....Да нафиг она моя сдалась. Давай твою лоучше искать
Дедушка_Ленин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot