Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2016, 19:52   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Швейцария собралась платить всем гражданам по €2500

Швейцария собралась платить всем гражданам по €2500
Власти Швейцарии проведут голосование о ежемесячных выплатах гражданам страны в размере 2500 швейцарских франков, что составляет примерно €2500, сообщает The Independent.

Как отмечает издание, если предложение будет одобрено, Швейцария станет первой в мире страной, которая обеспечит своим гражданам безусловный ежемесячный доход. Сейчас Швейцария уже является первой страной, которая проведет голосование на эту тему. Кроме того, предлагается ежемесячно выделять каждому ребенку по 625 франков.
Согласно исследованию компании Demoscope, большинство швейцарцев планируют продолжить работу, а также будут искать работу, даже в случае принятия такого закона. Только 2% людей заявили, что могут перестать работать, а 8% швейцарцев сообщили, что рассмотрят возможность не работать, но все будет зависеть от обстоятельств. 56% опрошенных граждан считают, что предложение не будет принято.
В случае принятия такого закона, это обойдется правительству в 208 млрд швейцарских франков в год, из которых 150 млрд приходится на доходы государства от сбора налогов, а 55 млрд будут взиматься из фонда социального страхования.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 20:05   #2
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Если бы у нас в стране такое...работать ни кто бы не стал.)))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 20:16   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Швейцария собралась платить всем гражданам по €2500
Власти Швейцарии проведут голосование о ежемесячных выплатах гражданам страны в размере 2500 швейцарских франков, что составляет примерно €2500, сообщает The Independent.

Как отмечает издание, если предложение будет одобрено, Швейцария станет первой в мире страной, которая обеспечит своим гражданам безусловный ежемесячный доход. Сейчас Швейцария уже является первой страной, которая проведет голосование на эту тему. Кроме того, предлагается ежемесячно выделять каждому ребенку по 625 франков.
Согласно исследованию компании Demoscope, большинство швейцарцев планируют продолжить работу, а также будут искать работу, даже в случае принятия такого закона. Только 2% людей заявили, что могут перестать работать, а 8% швейцарцев сообщили, что рассмотрят возможность не работать, но все будет зависеть от обстоятельств. 56% опрошенных граждан считают, что предложение не будет принято.
В случае принятия такого закона, это обойдется правительству в 208 млрд швейцарских франков в год, из которых 150 млрд приходится на доходы государства от сбора налогов, а 55 млрд будут взиматься из фонда социального страхования.
Господи, прости шо не верил в тебя!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. Брат "Админ" ты в своем уме такое говорить таким как я? Это же провокация!!! В чистом виде!!! Я же их, эти 208 млрд баксов, ... ну ты понял.

p.s.d. Пацаны из МВД, ГРУ, ФСБ и прочих СК - бля буду - если эти бабки пропадут из бюджета этой страны, то знайте - это Брат "Админ" мне сообщил об их наличии (ну помните там:"... группой лиц по предварительному сговору ..." и т.п. и т.д.

p.s.d.f. Деньги пропьем (клянусь, слово Дона даю) - на Лазурном Берегу. Перелет - "за мой счет".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 04:38   #4
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я уже эту новость 10-й год слышу... и все никак не примут этот Закон...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 09:36   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

А у нас зато с 1 февраля обесчают увеличить пензию — на 4%.
Наконец то хоть пенсионеры оттянутся от души и загуляют.
Я 10 000 получал а чичас 10400 с февраля буду... жинке не скажу..заныкаю.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 09:44   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в прицеле снайперской винтовки

«Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции". КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЕТ!» — прокомментировал видео Кадыров.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 09:52   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в прицеле снайперской винтовки
Мне насрать на мудака Касьянова с его пидоро-хохляцкой опозицией....
пусть его хоть за яйца подвесят на красной площади. Мне они безразличны, потому что жопу лижут хохлам... да и по жизни предатели и подонки.. За ними народ не пойдет.
Я боюсь другого.... путен не вечен. и под прицелом самого современного в мире оружия и новейших оптических винтовок опять окажутся наши парни.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 10:12   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Обсуждается введение дополнительного соплатежа с работающих россиян в Пенсионный фонд
Взносы в Пенсионный фонд (ПФР) уплачивают работодатели с фонда оплаты труда. Сейчас для зарплат до 796 000 руб. в год ставка составляет 22% и плюс 10% с более высоких заработков.
Обсуждается дополнительный платеж с работающих граждан в 2%, знает федеральный чиновник. В отношении платежа работодателей рассматривались два основных варианта, рассказывали чиновники ранее. Первый – введение единого платежа со всего фонда оплаты труда (сейчас у платежей в ПФР, фонды соцстраха и обязательного медицинского страхования разная база). Второй – увеличение вдвое до 20% пенсионного взноса с заработков, превышающих 796 000 руб.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:22   #9
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А у нас зато с 1 февраля обесчают увеличить пензию — на 4%.
Наконец то хоть пенсионеры оттянутся от души и загуляют.
Я 10 000 получал а чичас 10400 с февраля буду... жинке не скажу..заныкаю.
Так жинка про пенсию из СМИ узнает.)))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:41   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Так жинка про пенсию из СМИ узнает.)))
Она ниграматная ниразу, чюрка, из Киргизии. по рузски ни понемаед. зомбоящиков не смотрит.

ЗЫ. ладно. удачно подискутировать, а я ушёл в трёхдневный плановый запой.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot