Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2016, 09:34   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ствол купил

Парни, я тут по случаю ствол прикупил. Питер Хофер (трехстволка) - заказал гравировку: "тигр нападает на дракона, а его кусает змея и бабы голые рядышком витают". Два месяца делать будут. С кем нырнем на охоту? Есть ближайший вариант - Тыва (Туран, заповедник. Егерь и все прочие боссы - наши близкие друзья, даже самого Шойгу на охоту сопровождали. Все есть: кунги, все сами делают (жратва, костер и т.п.) ты только охотишься. У меня даже тепловизор есть переносной - дичь видно за 1300 метров ночью. Лицензий - не надо брать (оформляют как коллективная охота, там все чих-пых) . Мяска свеженького цапнем. Потом по офисам можно чучел наставить. Чувак, что такседермист (чучела делает) - мой кент, все сделает. Т.е. охота по высшему разряду, повышенной комфортности, так сказать. Из ружбайки своей - дам пострелять.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 09:46   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

И вообще - чего ко мне в офис никто из братьев не приехал ни разику? На трофеи посмотреть. Только Брат "Админ", да еще пара братьев в "МЕГАС" приезжали - пива тяпнуть. Я бы похвастался чучелами. У меня тут до ебеней всего: и крокодил есть, и лев, и буйволы с оленями. Даже акулы есть ебальник. Я бы рассказал, как я "в ураганный шторм с гарпуном кинулся на неё, а она меня укусила за ногу, и при этом рядом плавали тысячи жутких спрутов и медуз", да под пивасик.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 09:57   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Главное я на акулу прыгнул с кораблика нашего (а дождина был - сумасшедший и шторм) с гарпуном, а она - выпрыгнула из океана и на меня. Схватка была в воздухе. Но мне подфартило - с одного удара её завалил. Меня потом минут 10 наверное самого ловили - без спасалки прыгал. А потом просвятили: надо было гарпун на веревку привязывать. Шкуру содрал - сделал туфли, а с морды - чучело, в конторе на стенку повесил. Пиздец, как вспомню, так в дрожь бросает. Она еще кусучая падла попалась - за ногу меня цапнула. До сих пор следы остались от ее зубастой пасти. Не заживают, блядь уже 4 года. Пиздец какой-то. К врачу пришел, говорю: "спасите-помогите!!!", а он мне: "а хрен тебе - у акул зубы в несколько рядов, по-этому между ними слизь и вот она-то (при попадании в рану) - оставляет следы, т.ч. до конца жизни будешь с этими отметинами гулять".

:о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 15:09   #4
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Парни, я тут по случаю ствол прикупил. Питер Хофер (трехстволка) - заказал гравировку: "тигр нападает на дракона, а его кусает змея и бабы голые рядышком витают". Два месяца делать будут.

Каждое ружье от Петера Хофера шедевр,оно уже совершенство.. и кто тебе гравировку будет делать?? Гравер от Петера?? Сам из Ферлаха приедет на обкомовские дачи к тебе?? На ружье такого уровня лепит ещё одну гравировку??
На изготовление одного ружья Peter Hofer с гравировкой в технике «булино» уходят годы, а знаменитый «Закат в Африке» делался вообще 12 лет, а тебе дядя Вася за 2 месяца сбацает.. ???
Я не с потолка все это взяла, а знаю... есть охотничий билет, есть сейф с ружьем,есть разрешение ..
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:12   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ну как Брат "умыла"тебя !Бабу не праведешь,она сердцем видит)))!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:13   #6
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Да он забыл сказать,что все это во сне ему приснилось.)))) Мечтательный такой, душа сказочника...вот заснул,а мозги работали...
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:16   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Парни, я тут по случаю ствол прикупил. Питер Хофер (трехстволка) - заказал гравировку: "тигр нападает на дракона, а его кусает змея и бабы голые рядышком витают". Два месяца делать будут.

Каждое ружье от Петера Хофера шедевр,оно уже совершенство.. и кто тебе гравировку будет делать?? Гравер от Петера?? Сам из Ферлаха приедет на обкомовские дачи к тебе?? На ружье такого уровня лепит ещё одну гравировку??
На изготовление одного ружья Peter Hofer с гравировкой в технике «булино» уходят годы, а знаменитый «Закат в Африке» делался вообще 12 лет, а тебе дядя Вася за 2 месяца сбацает.. ???
Я не с потолка все это взяла, а знаю... есть охотничий билет, есть сейф с ружьем,есть разрешение ..
А вам фейкам ни надо лезть в музжские разгаворы не понятиям эта!А тем более имея сраный драбавик в ржавом ящике паминать шедевры проста смешно паверьте
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:22   #8
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

У меня не ржавый дробовик, ЦКИБ МЦ -9 курковка..
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:25   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
У меня не ржавый дробовик, ЦКИБ МЦ -9 курковка..
Я сказал сраный а не ржавый да зачем он тебе епть решила Артемидой стать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:30   #10
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Стендовой стрельбой занимаемся...Причем штучное исполнение -моя гордость...
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot