Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2016, 17:01   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию У уборщицы "Газпрома" украли сумку стоимостью 2 600 000 рублей

Сумку Lady Dior, инкрустированную крокодильей кожей, похитили из внедорожника Mitsubishi Outlander, принадлежащего уборщице "Газпрома"
В ней находились документы и банковские карты.
44-летняя уборщица оставила автомобиль на парковке бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве и отлучилась на три минуты. Когда она вернулась, дверь автомобиля была открыта, а из салона пропала сумка.

Потерпевшая обратилась в отдел полиции по району Московский с заявлением о краже.
9nrcxrfp.gif
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:04   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у нее сумки почти в девять раз — женщина указала цену в 300 тыс. рублей, тогда как в самом магазине сказали, что сумочка стоит 2,6 млн.

Воры вытащили сумку из машины Mitsubishi Outlander, принадлежащей 44-летней сотруднице клининговой службы Марии П., на парковке бизнес-центра «Румянцево» на юго-западе Москвы. Кража длилась всего три минуты.

Когда пострадавшая обнаружила пропажу, она поехала в отделение полиции по столичному району Московский и подала заявление о краже. Однако указала в заявлении, что покупала частично выполненную из кожи крокодила сумку всемирно известного бренда за 300 тыс. рублей.

«Сейчас в наличии в нашем магазине есть только одна такая сумка, в цвете темное бордо, — рассказала LifeNews сотрудница столичного бутика Татьяна. — Такая модель c инкрустацией из кожи крокодила у нас стоит 2 600 000 рублей».
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:22   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Брат "Админ", давай "Филимоновну" какую-нибудь отправим в "Газпром" работать минетчицей? Прибыль - пополам. Мне - за идею и связи, тебе - за оперативный контроль.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:32   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

И вообще, надо в Новосибирске сделать министерство развлечений. Есть министерство культуры, там подразделение "Государственный Центр Культуры и Досуга", но это тупое доилово с лохов за сдачу в аренду площадок в городе под праздники. А надо чтобы был министр контролирующий: проституцию, азартные игры и т.п. (наших ментов, крышующих это дело - я в расчет не беру) . Я согласен возглавить министерство и стать министром. Клянусь буду контролировать круглосуточно! За меня наверное и проголосует большинство. Должность-то ныне - выборная.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 07:03   #5
bab_2013
Дон
 
Аватар для bab_2013
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 66
bab_2013 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И вообще, надо в Новосибирске сделать министерство развлечений. Есть министерство культуры, там подразделение "Государственный Центр Культуры и Досуга", но это тупое доилово с лохов за сдачу в аренду площадок в городе под праздники. А надо чтобы был министр контролирующий: проституцию, азартные игры и т.п. (наших ментов, крышующих это дело - я в расчет не беру) . Я согласен возглавить министерство и стать министром. Клянусь буду контролировать круглосуточно! За меня наверное и проголосует большинство. Должность-то ныне - выборная.
Ахаха))) Министр проституции и блядства)))
bab_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 14:22   #6
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у нее сумки почти в девять раз — женщина указала цену в 300 тыс. рублей, тогда как в самом магазине сказали, что сумочка стоит 2,6 млн.

Воры вытащили сумку из машины Mitsubishi Outlander, принадлежащей 44-летней сотруднице клининговой службы Марии П., на парковке бизнес-центра «Румянцево» на юго-западе Москвы. Кража длилась всего три минуты.

Когда пострадавшая обнаружила пропажу, она поехала в отделение полиции по столичному району Московский и подала заявление о краже. Однако указала в заявлении, что покупала частично выполненную из кожи крокодила сумку всемирно известного бренда за 300 тыс. рублей.

«Сейчас в наличии в нашем магазине есть только одна такая сумка, в цвете темное бордо, — рассказала LifeNews сотрудница столичного бутика Татьяна. — Такая модель c инкрустацией из кожи крокодила у нас стоит 2 600 000 рублей».
Все нормально,видимо хорошая уборщица. Подарки принимать ни кто не запрещал.)))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:04   #7
Aeon
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 6
Aeon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Все нормально,видимо хорошая уборщица. Подарки принимать ни кто не запрещал.)))
По радио слышал, что фэйк про сумку
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:20   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Смелая женщина журналист Мария
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 23:23   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию ФАС добилась запрета слогана «национальное достояние» для «Газпрома»

ФАС добилась запрета слогана «национальное достояние» для «Газпрома»
Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявляет, что добился, чтобы из рекламы "Газпрома" убрали слова про национальное достояние.

у меня слоган - «Газпром - национальное достояние» всегда вызывал только смех...
блядь.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 16:10   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

image (2).jpg набор уборщиц в газпром
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot