Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 22:00   #1
Евгений666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите выбрать для первого раза

Ребят, секаса у меня не было. Хочу пойти к индивидуалки. Помогите выбрать нормальную. Заранее спасибо:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 09:41   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

[quote=Евгений666;6232]индивидуалки. Помогите выбрать нормальную. QUOTE]

https://nskfei.ru/girls/359 Даша. уровень прямо очень приличный. Фото- типаж, но очень близкий
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=39 Кристина. Про нее только ленивый не писал.... все VIP
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:02   #3
Bullet-org
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Советую

https://a.sexnsk5.live/link.php?link=31 - Оля. Советую к ней сходить, девушка тебя научит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:40   #4
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я бы посоветовал Алису https://a.sexnsk5.live/link.php?link=102
девочка действительно хороша!
здесь если не изменяет память должно быть много отчетов по ней - можешь поиском поюзать
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:02   #5
nark
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

торент а это она на фотках?я про алису...
если есть её фото у тебя..дай знать в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 16:49   #6
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньше фото было другое но сейчас могу с 90% уверенностью сказать что фото ее только волосы у нее сейчас темные
а вообще у меня конечно ее фото нет как и любая другая фея она не разрешает себя фотать, хотя у некоторых я видел такую услугу - типа сфотать за деньги интимные места (по-моему бред)
но могу сказать что ты не разочаруешься ни в ней ни в ее услугах nark
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 05:54   #7
zmeelov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
https://nskfei.ru/girls/359 Даша. уровень прямо очень приличный. Фото- типаж, но очень близкий
vi-king, накропал бы хоть маленький отчет по Даше...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 07:43   #8
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Блин гопода хочу класного секса МБП ШГ чтобы все на 6+ чтоб девочка молоденькая и стройная.И все нахаляву
Мичты мичты
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:19   #9
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

У каждого свой идеал...так что выберай сам парень...чем больше будешь пробовать тем быстрее найдешь свой идеал.А первый опыт какой бы он не был ты будешь помнить всегда, НО с каждым новым знакомством ты будешь осозновать что последующие были лучше и лучше..так что все зависит от тебя. Как себя покажешь, такие воспоминания и останутсо ... Удачи в бою так сказать :)
CoaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:59   #10
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений666 Посмотреть сообщение
Ребят, секаса у меня не было. Хочу пойти к индивидуалки. Помогите выбрать нормальную. Заранее спасибо:)
Старина, во время певрого секса бывают иногда неприятные последствия. Вдруг разволнуешься и прибор как следует не поднимется или кончишь раньше времени...подумай, стоит ли тратиться на фею стоимостью в 3000...Я считаю что самый первый раз надо посетить фею по-дешевле, войти так сказать во вкус, а потом постепенно набирать обороты, посещая всё более и более дорогих ВИПок! Для первого раза посоветую тебе Диану 8! Тебе понравится! Принимает в центре на мичурина! Девочка стройная, 25 лет, 3 размер. Ходил к ней три раза, один раз отсосала так, что потом уже ничего не захотелось, все соки высасала из меня! Сходи!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать! Pepe Разговорчики 20 17.02.2012 08:43
Помогите выбрать! Good Разговорчики 9 18.11.2009 09:04


Часовой пояс GMT +2, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot