Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2016, 09:36   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ищу банк

Друзья, я намерен сменить свой ёбанный банк, в котором 4-го января нельзя обналичить засраный миллион рублей.

Требования: персональный сервис, снятие со счета в ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ (и в рот ебать всякие праздники и воскресенья) , чтобы принимали чеки с моей персональной чековой книжки от любого лица без моего присутствия (и выдавали ему бабки в любом размере) , чтобы карта была лимитирована до 10 лимонов рублей в кредитной линии, чтобы платежи отправлялись и зачислялись в течение часа, и чтобы карта была такая, чтобы ни одна падла ко мне не могла подойти и забрать с нее хоть копейку, но любая падла должна знать, что круче этой карты нет ни хуя на свете: из золота и анонимная.

[email protected]
status_120871.jpg
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:18   #2
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

наивный...
таких больше нет.

p/s/
Если депозит в 35 млн. руб. в ВТБ 24 разместишь, то что то издали похоже будет.
status_120871.jpg
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:25   #3
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

У человека 2 требования - первое, Отсутствие "легализации ". Это в Альфабанк. Не знаю, кто их крышует, может просто втихаря сообщения отправляют в Росфинмониторинг, но славится свободой движения бабла. супер понтливая карта . это "барсик"- банк Русский стандарт. Там карта ИМПЕРИЯ (уася). 100 тыс в год обслуживание. Ну для самых оп.здиневших.

Вывод - карту открой в барсике, чтобы коли чо , достал и все ох.ели(я бы ох.ел). А бабло гоняй в Альфаклике (интернет банк Альфабанка), там какой нибудь премиум пакет открой и пусть облизывают тебя нафиг.
b8y9443x.gif
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:32   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Посоветовал бы траст (ебаный в рот) - там можно за минуту в интернет банке бабло с депозита на карту сбросить . А за следующую минуту - обратно. Хочешь 31 декабря в 23.59. Хочешь первого января с бодунища- похуй (сам проверял). Тока там самая в жопу заводная чорная карта 100 тыс в день выдает . Лохопетство даже для обычного честного пацана, не то что для вип-клиента.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 00:19   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
- банк Русский стандарт. Там карта ИМПЕРИЯ (уася). 100 тыс в год обслуживание. Ну для самых оп.здиневших. .
Лимит по карте начинается от 500 000 рублей и не имеет верхнего предела (правда, потребуется справка о доходах).

zp877cb0 (1).gif
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 07:44   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Беда в том, что я должен всем этим банкам по самые помидоры :о(
А "Империя" - так вообще бл... - мне даже стыдно туда заходить: они мне карту выпустили, я и ячейку у них арендовал (на Серебрянниковской) и бабло гонял, а потом... потом случилась жопа и денег банк так и не дождался, т.к. я овердрафтнулся и меня упрятали в СИЗО. Я наличку-то снял с овердрафта, но отдать не смог и вот :о(

Альфе и Трасту я тоже должен по самое не хочу. В Альфе еще и кредитов и карт нацапал (один раз было ночью, что в банкомате карту захавало, дык я утром заехал в отделение на Ленина (напротив "Универсама", хули тут рядом) - они мне ровно за 3 минуты выдали новую "платину", анонимную. И лоханулись - она кредитная тоже оказалась (ну или это автоматом у них делается - не знаю) , дык я на радостях побежал и тупо снял все бабло, тогда не было ограничений. И "забыл" отдать :о) Они мне звонили-звонили. А с Трастом отдельная песня - я там засвечен как публичный дом после получки: они дали кредит на контору, а контора на меня зарегистрирована, а потом выяснилось, что оборотов по конторе - хуй и долгов перед бюджетом - до ебеней. В суд даже пошли. Мол "стань нормальным человеком - верни бабки". Ну а я в СИЗО, мне-то чего? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 08:57   #7
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

МДМ :) MasterCard World Black Edition
Даже больше чем тебе надо. Обслуживание 1,5 тыс в месяц, в рублях. Но если на карте будет больше 400 т.р. то бесплатно. Там еще куча всяких фишек, но я половину не помню... ах да... еще там страховка бесплатная когда за рубеж выезжаешь.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 10:40   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
МДМ :) MasterCard World Black Edition
Даже больше чем тебе надо.
Вот Женя молодец!!! Красавчик. Многогранная личность.
МДМ банк Изе под раздачу подставил...

image.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 10:50   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Izzy, если надумаешь кинуть МДМ банк, то кидай по умному, не в тупую (как раньше, за что и чалился на нарах). Замути перед подписанием договора амбулаторную карту и справку
из наркологического диспансера на Владимировской, чтобы опосля если чо твои адвокаты могли в суд подать на признание договора с МДМ банком недействительным, что ты мол был в ужасной дипресухе и не осознавал чо делаешь. Как-то так.
Вариантов многа может быть, я их тибе заказным письмом вышлю и ракушки с моря чо обещал. Главное не прятацца и не шугатся от банкиров потом, а просто нести чушь (посоветовавшись с Женей Солнышко, он постоянно чушь несет..то про каклов то про баксы...хуле.. депутат)
И нихуя тебе не будет...(наверное) ну а если чо. то отсидишь исче пятерочку... хуле. тебе не привыкать. шконка твоя еще не остыла небось. тока откинулся ведь..давеча.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 12:53   #10
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

4

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
посоветовавшись с Женей Солнышко
Вот бля и Санта Вхламус вылез
8f2a9__drunk+santa.jpg
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot