Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2015, 10:39   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Довыябывался!

С понедельника будет открыто новое подразделение моей компании: Dimo Future Int. По-сути - мы будем "покупать" детей. Только не надо сразу выпучивать глаза - я просто утрировал. Если мать хочет отказаться от ребенка, то мы готовы оформить все необходимые документы и взять его к себе, на полное обеспечение и воспитание. Нечто интерната, только не за счет государства, а за счет группы инвесторов частных. И мамаше дать денег (до 1 млн рублей) , чтобы она нам отдала ребенка в суперкомфортные условия жизни.

Программа распространяется там, где у меня есть партнеры: Красноярск, Томск, Мурманск, Новосибирск, Владивосток, Якутск, Ростов, Воронеж. Пока с малого начнем, а там уж видно будет.

Кто из желателей есть по-участвовать в том, чтобы матери новорожденных не выкидывали их в мусорные баки, не делали аборты, не плодили необразованную нищету-преступников, пишите мне: [email protected] - любой вклад (даже 1000 рублей) будет приветствоваться, все вклады в фонд - анонимные: даже я не узнаю кто и сколько потратил. Раз в месяц, парни, косарь - не деньги, пропьете больше.

Пишите: дам номер счета - будет желание - кините денег, спасете хоть одну душу.

Дмитрий V Сиурко.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 11:14   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Харошая идея Брат!Но чтобы пошли деньги надо чтобы тебе паверили!Касарь панятно не деньги да и не вапрос в сумме,главное чтобы деньги пошли по назначению а не на пивоИбо сейчас благотворительность и детская темы очень папулярны и пад ними скрывается очень многа жуликов!Буду рад еслив не прав
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 12:09   #3
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поручик танцует с Наташей. Поручик:
– Наташа, КАКАЯ у вас шея!
Наташа кокетливо:
– У меня все тело такое.
– Наташа, так мыться надо!
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 12:15   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Харошая идея Брат!Но чтобы пошли деньги надо чтобы тебе паверили!Касарь панятно не деньги да и не вапрос в сумме,главное чтобы деньги пошли по назначению а не на пивоИбо сейчас благотворительность и детская темы очень папулярны и пад ними скрывается очень многа жуликов!Буду рад еслив не прав
Я тебе, Брат, раскрою намек - это очень долгосрочная инвестиция, примерно лет на 20-21. Но и выхлоп с нее - не хилый. Ты понял зачем они нужны? Ну благо окажем - да, тут без базара, но у меня и свой интерес есть.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:27   #5
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
С понедельника будет открыто новое подразделение моей компании: Dimo Future Int. По-сути - мы будем "покупать" детей. Только не надо сразу выпучивать глаза - я просто утрировал. Если мать хочет отказаться от ребенка, то мы готовы оформить все необходимые документы и взять его к себе, на полное обеспечение и воспитание. Нечто интерната, только не за счет государства, а за счет группы инвесторов частных. И мамаше дать денег (до 1 млн рублей) , чтобы она нам отдала ребенка в суперкомфортные условия жизни.

Программа распространяется там, где у меня есть партнеры: Красноярск, Томск, Мурманск, Новосибирск, Владивосток, Якутск, Ростов, Воронеж. Пока с малого начнем, а там уж видно будет.

Кто из желателей есть по-участвовать в том, чтобы матери новорожденных не выкидывали их в мусорные баки, не делали аборты, не плодили необразованную нищету-преступников, пишите мне: [email protected] - любой вклад (даже 1000 рублей) будет приветствоваться, все вклады в фонд - анонимные: даже я не узнаю кто и сколько потратил. Раз в месяц, парни, косарь - не деньги, пропьете больше.

Пишите: дам номер счета - будет желание - кините денег, спасете хоть одну душу.

Дмитрий V Сиурко.
Большей тупости не читала! Покупать..., сам не знаю кто сколько тратит...
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:44   #6
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

4

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я тебе, Брат, раскрою намек - это очень долгосрочная инвестиция, примерно лет на 20-21. Но и выхлоп с нее - не хилый. Ты понял зачем они нужны? Ну благо окажем - да, тут без базара, но у меня и свой интерес есть.
Так, мне застолби наборчик (печень, почки, сердце и т.д.)( Наборчиком же дешевле? Надеюсь при покупке наборчика простата в подарок? :))
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 15:39   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Так, мне застолби наборчик (печень, почки, сердце и т.д.)( Наборчиком же дешевле? Надеюсь при покупке наборчика простата в подарок? :))
Да ты прямо как мой прокурор: во всех деяниях подозреваешь сразу! Тот факт, что я хирург-трансплантолог - еще ни хуя не значит. По-крайней мере в том ключе о котором ты говоришь.

p.s. У тебя группа крови какая?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 18:54   #8
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хрен знает.. мать говорит 2-
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 05:32   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Хрен знает.. мать говорит 2-
Ну если иммунологических отягчающих нет, то можно и оптом. Только не все сразу. Ну и на диетке придется посидеть с полгодика. Таблеточки-витаминки попить, кислородные коктейли, никакого бухла. Группа - чистая в принципе.

А тебе чего вдруг загорелось-то? Я понимаю там почку, ну или печень на худой конец. Ты чего, помирать собрался? Жек - жизнь-то еще впереди, ты ж здоровый вроде как кабан осенью!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 13:41   #10
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну так то же "на вырост"... пока донор вырастит уже старенький буду, а хуле... Франкенштейн это же нихуево так... может к тому времени и кожу пересаживать научатся - так че, в 70 лет буду на 20 выглядеть и чувствовать себя на 20... нормалек так... Полгодика потерплю, а потом телки, бухло и т.д. :)) в 70 самое то :)
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot