Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2015, 19:12   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Приговор по делу Солодкиных

Уже четвертый день читают приговор Солодкину. Но сегодня был пёрл, который точно войдет в историю юриспруденции: «То обстоятельство, что свидетель Толоконский [это наш бывший губернатор, а ныне - губернатор Красноярского края] отрицает факт обращения к нему Солодкина Александра Наумовича в разрешении вопросов, касающихся деятельности преступного сообщества Трунова, не свидетельствуют о том, что таких обращений не было», — сказала судья Лариса Чуб.

Поняли фишку? Перечитайте еще раз :о)

Т.е. институт свидетелей стороны защиты - умер. Прямо в зале суда. Типа: "а чего это за тебя губернатор впрягается? Не-е-е-е - его показания мы в расчет брать не будем! Вы же знакомы! Вот он тебя и выгораживает!". А свидетели стороны обвинения - ну прямо ангелы и им можно и нужно верить безоговорочно! "Им можно верить! Они же его ненавидят!".

В моем процессе был аналогичный случай: я пытался удалить из процесса свидетелей, которые прямо подтверждали, что совершали против меня противоправные действия из корыстных побуждений и личной неприязни, однако "суд не находит оснований им не доверять" :о)

ЕСПЧ вот только вник в то, что это идиотизм! И отмел всю эту блевотину! Но пришлось почти 2 года биться, чтобы до ЕСПЧ добраться!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:50   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Брат у суда ответ один давно известный всем!"У суда нет основания не доверять сотрудник(у,ам)и тд и тп!А по большому да и па малому счету нада их атпустить !Но тока в Израель!Если только там не откажут в визе
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 22:47   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я в СИЗО с Солодкиными (и со старшим, и с младшим) - пересекался часто, вместе сидели. Ну и до этого - тоже (там по баскетболу и по благотворительным делам) . Вот хоть ты лопни - не произвели они на меня впечатление бандитов-убивцев каких-то: абсолютно вменяемые и доброжелательные люди. Адекватные. Всегда готовы прийти на помощь, до того как эта байда с уголовным делом началась - виделись пару раз, даже деньгами выручить иной раз. В упор понять не могу - чего на них взьелись? Александр Наумыч так вообще в СИЗО кажись год с севшим кардиостимулятором просидел (из общего срока содержания 4,5 года) - мед.часть не работала, а операцию - хрен! Младший (ну Саня) - этот парень здоровый, и не такое вытянет, а тут на старика взьелись.

Не, я все понимаю - может там у них разборки с Фрунзиком, но это же личное, хера ли "сор из избы выносить"? И главное - доказать-то ни хера нельзя: как написали, так и будет! Блядь, жалко. Солодкины столько для города и области сделали и вот тебе - "благодарность" :о(

Только одних детских площадок Саня (младший) сколько настроил! Я тоже лично своим баблом помогал! А зимние катки? Это же все он. Баскетбол? Опять Сашка. И хоть бы спасибо кто сказал - они даже "спасибо" не просили, все для людей делали! А теперь? Всех по-пересажали и хрен вам детские площадки, федерация баскетбола, мячики и прочая стройка.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:26   #4
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я в СИЗО с Солодкиными (и со старшим, и с младшим) - пересекался часто, вместе сидели. Ну и до этого - тоже (там по баскетболу и по благотворительным делам) . Вот хоть ты лопни - не произвели они на меня впечатление бандитов-убивцев каких-то: абсолютно вменяемые и доброжелательные люди. Адекватные. Всегда готовы прийти на помощь, до того как эта байда с уголовным делом началась - виделись пару раз, даже деньгами выручить иной раз. В упор понять не могу - чего на них взьелись? Александр Наумыч так вообще в СИЗО кажись год с севшим кардиостимулятором просидел (из общего срока содержания 4,5 года) - мед.часть не работала, а операцию - хрен! Младший (ну Саня) - этот парень здоровый, и не такое вытянет, а тут на старика взьелись.

Не, я все понимаю - может там у них разборки с Фрунзиком, но это же личное, хера ли "сор из избы выносить"? И главное - доказать-то ни хера нельзя: как написали, так и будет! Блядь, жалко. Солодкины столько для города и области сделали и вот тебе - "благодарность" :о(

Только одних детских площадок Саня (младший) сколько настроил! Я тоже лично своим баблом помогал! А зимние катки? Это же все он. Баскетбол? Опять Сашка. И хоть бы спасибо кто сказал - они даже "спасибо" не просили, все для людей делали! А теперь? Всех по-пересажали и хрен вам детские площадки, федерация баскетбола, мячики и прочая стройка.
Тут вот не понятно ты хвастаешься или жалуешься)..... все равно на пост никто не ответит)))
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:33   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Тут вот не понятно ты хвастаешься или жалуешься)..... все равно на пост никто не ответит)))
Знакомые слова.... кто ты? Мы знакомы?

p.s. Уже ответили. Правда в личку, но все равно - ответили. А если быть совсем точным - спросили (вопросик задали) .
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:24   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Изя вспоминает:
"В камере в этот момент мы сидели втроём. Один из нас, причём, был вором в законе. Со вторым же мы сидели до этого ещё достаточно долго вообще вдвоём (третья шконка пустовала), пока к нам вор не заехал, естественно, общение было уже самое непринуждённое. До такой степени, что мы даже друг друга разными шутливыми прозвищами звали. Я его, в частности, Василиском Василисковичем. (Взгляд у него действительно был… специфический. Тяжёлый какой-то.)
Причём человек этот был достаточно серьёзным. Имевшим за плечами более 10 лет отсиженных (к тому же нормально отсиженных!) и вообще. Ну, словом, серьёзный человек.
Ладно. Итак, ситуация.
Ночь. Мы с вором не спим, пьём чай, сидим болтаем; второй сокамерник вроде бы спит. Вроде бы! (В тюрьме, между прочим, никогда нельзя быть в этом до конца уверенным. Здесь все спят… так! Знаменитый "златоусский сон"! Когда человек одним глазом спит, а другим-то… Вот здесь у всех такой именно "сон". Златоусский.) Ситуация, казалось бы, абсолютно мирная.
И вдруг вор неожиданно совершенно меня и спрашивает: "Слушай, Изя, а я вот и в Библии наткнулся на василиска. Там тоже он упоминается. А что это вообще такое?" – "Ну, по мифологии сказочный змей, убивающий взглядом." – "А посмотри в словаре Даля."
(У меня действительно был в камере 4-х томник Даля. И все привыкли лазить туда по любому поводу. "А посмотри то!.. А посмотри это!.." Всем, как ни странно, было это очень интересно.)
Я нарочито-недовольно морщусь, демонстративно отставляю в сторону недопитый чай и, тяжело вздыхая, лезу в шкаф за Далем. (Вор всё-таки. Хоть отношения у нас и самые, что ни на есть, тёплые, но!.. – надо лезть.)
Так… Так… Опять не тот! А!.. вот он, первый том. Б… В…
Вал… Вам… Вас… Василиск.
"Сказочный змей, убивающий дыханием или взглядом." А, ну что я говорил! – торжествующе комментирую я и бодро читаю дальше. – "По поверьям, василиск вылупляется из петушиного яйца."
В камере воцаряется мёртвая тишина. Я ещё не понимаю до конца смысл прочитанного.
"Что? – тихо, со странной какой-то интонацией переспрашивает меня мой собеседник. – Из какого?" "
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:27   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Это еще чего... был случай: сидим, значит, получили передачку, а там - копченый рябчик и чеплажка пива (в Кока-кольной бутылке полуторалитровой, Гиннес, как щаз помню) . Ну и мы в троем думаем: "блядь, ну не руками же ее дербанить? Надо ножик попросить у дубака". А дубак - "свой" человек (мы ему в ночь обычно бутербродики с осетриной или семгой мало соленой делали: кусок горячего хлебушка, майонез, листик салата и пластик семги там, или осетринки копченой - любил он это дело. Подкупали, в некотором смысле, жратвой его: он нам свет разрешал на абажур ставить (в СИЗО свет в камере должен гореть круглосуточно, но нам можно было абажур вешать, мы его из под картонной коробки вентилятора соорудили) , не выключать телевизор (после 22:00 телевизор вырубают - если спалят: выносят взыскание и в дело вклеивают, в общем - поблажек было до ебеней, вроде мелочь - а приятно. И самое главное - он предупреждал, когда глобальный шмон будет - мы у него телефон на это время прятали) . Так вот: тарабанюсь в "робот" (дверь) и говорю: "старик, дай нож - птицу надо порезать". Он метнулся - принес ножик. Стоит, в "кармушку" (окошечко для раздачи-приема пищи) смотрит. Ну мы ее пластаем, и запах и аромат такой, что аж прям с костями хочется сожрать! На весь "продол" (коридор) разносится.

И тут из соседней камеры з/к стучатся и орут (а время где-то 23:00) - "блядь! Опять блатные жируют! А нам замерзшую картошку в баланду кладут!".

И тут этот дубак выдал гениальную фразу: "чо как петухи раскукарекались? Подьем в 6 утра, команды крякать не было!".

Блядь - мы со смеху катались :о)))

p.s. Выделили ему ножку рябчика и корейской капустки плашку. Хороший человек был. И пивасиком угостили.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:39   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

С ворами - не сидел. Пересекаться - пересекался, а так - нет. Я с экономическими сидел: сначала министр спорта НСО, потом зам.начальника УФМС, потом бизнесмен (карьер у него по гравию какому-то - кинул немцев на 120 лимонов) , затем зам. губернатора по взаимодействию с правоохранительными органами (довзаимодействовался) , потом глава администрации Алтайского края, потом палкан из ВВ (чего-то он там по военкомату с карточками призывников кредитными намутил) , затем Солодкин вот (старший) , потом чемпион РФ по самбо был, тоже по бизнесу влип. Потом в конце уже мэр Бердска был . Много людей всяких было - все по 159 или 160 УК РФ шли. Все - порядочные люди, образованные, никаких "петушиных" тем у нас не было и в помине.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 18:52   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
С ворами - не сидел. Пересекаться - пересекался, а так - нет. Я с экономическими сидел: сначала министр спорта НСО, потом зам.начальника УФМС, потом бизнесмен (карьер у него по гравию какому-то - кинул немцев на 120 лимонов) , затем зам. губернатора по взаимодействию с правоохранительными органами (довзаимодействовался) , потом глава администрации Алтайского края, потом палкан из ВВ (чего-то он там по военкомату с карточками призывников кредитными намутил) , затем Солодкин вот (старший) , потом чемпион РФ по самбо был, тоже по бизнесу влип. Потом в конце уже мэр Бердска был . Много людей всяких было - все по 159 или 160 УК РФ шли. Все - порядочные люди, образованные, никаких "петушиных" тем у нас не было и в помине.
Зам губернатора по взаимодействию с правоохранительными органами за взятку на кичу попал да взятка то смешная чуть больше 300 Тыр.Хороший мужик я его знаю и он меня .Еще сидит пока.Я думаю скоро откинетсяНе получилось отмазать возня во власти была денег давали зассали там брать причин много было кароче посадили норм мужика
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:48   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Зам губернатора по взаимодействию с правоохранительными органами за взятку на кичу попал да взятка то смешная чуть больше 300 Тыр.Хороший мужик я его знаю и он меня .Еще сидит пока.Я думаю скоро откинетсяНе получилось отмазать возня во власти была денег давали зассали там брать причин много было кароче посадили норм мужика
Ну шили ему 159 ч.3 и ч.4 (они там с Ярцевым, якобы, кинуть пытались одного кекса) . Осудили. А взятка там роли особой не играла - просто за уши пытались притянуть. Я, Брат, в этой делюге в деталях знакомство имею - каждую ночь обсуждали. А вот что мужик хороший - это да, подтверждаю. Но ты сам знаешь: для одних - "свой в доску", а для других - "козел! Посадить его надо!".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot