Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2015, 06:51   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Кофемолку прикрыли!

Значит так, Братья (и Феи) - "Кофемолку" в "МЕГАС"е (Ипподромская 46) - прикрыли. Открытие только в сентябре. И то - куй знает кто будет владельцем. Т.ч. я - перебазируюсь в "Ауру" (тоже на этой же улице) - там кафе есть, "Дюжина" или в "СанСити" (на пл.Маркса) - кафе "Чучвара": если чего я либо там, либо там. Телефон - тот же: 8 9 1 3 9 1 4 2 6 7 6 (резервный 8 9 5 3 8 9 5 3 5 7 6) . Е-майл - тот же [email protected] ; "Приём": с 10 утра до 22 вечера.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 06:55   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Учитывая состояние вечного пьянства - если захотите встретиться, то лучше sms скиньте предварительно. А то постоянно надо двигаться.

p.s. Кстати - возле "Ауры" (ТЦ который) - живет наша любимая фея: "ВИКА!", с титьками 6 размера! И стройненькая!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 22:01   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Кста Изя Брат а кофемолка есть типерь возе Оперного на Деп 46 в новом доме .Хазяин тот же.Я тама бывал вообщем уютна!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 05:47   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Кста Изя Брат а кофемолка есть типерь возе Оперного на Деп 46 в новом доме .Хазяин тот же.Я тама бывал вообщем уютна!
А там есть Wi-Fi ? Я просто вечно в наушниках и за компутером - мне без него ну никак! И еще - курить там можно?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 05:50   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А там есть Wi-Fi ? Я просто вечно в наушниках и за компутером - мне без него ну никак! И еще - курить там можно?
Вай фай есть!А вот курить ща па моему нигде нельзя а вапще я куй знае ибо редка курю
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 06:20   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вай фай есть!А вот курить ща па моему нигде нельзя а вапще я куй знае ибо редка курю
Курить нельзя, но я нашел дыру в законодательстве и от своей табачной конторы - дал разрешение на создание дегустационного зала в Кофемолке. Ну и начал курить. Всем нельзя - мне - можно! Все в рамках договора: дегустационная зона табаку, 3х5 метров (ну диван и стол за которым я сидел) - все по-понятиям! Приезжала милиция "с собакой :о)" - были отбриты, ушли во-свояси как малые дети. Потом Роспотрёпнадзор - аналогично. Просто я курю вечно (и пиво пью, хотя мне по условному сроку - запрещено "распивать спиртные напитки в общественных местах", но я и тут дыру нашел - постоянно с собой приговор суда таскаю: хуй меня привлечь можно! Там такого ограничения - нет! Но УИИ считает (точнее - чешет всех под одну гребенку) - что нельзя. Даже загран паспорт, блядь, говорят, что выдать - не дадим. Ы-ы-ы-ы! Но и тут я выкрутился ;о)

Сам знаешь Брат: жизнь - она для быдла не предназначена, для быдла - существование, а для нормальных пацанов - Жизнь, с большой буквы!

Хочешь Жить - умей "вертеться"! Где "наша" не пропадала? Прорвемся Брат!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 06:28   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Кстати, Брат "Бывалый", ты представь чего: ментов вызвали (и Роспотрёпнадзор) - КЛИЕНТЫ!!! Т.е. видят, что я курю, и они тоже захотели. А им администраторша и охранник "МЕГАС"а грят: "хуй! Нельзя по закону!". А они пальцем в меня тыкают и грят: "а этот фикус же курит!!! Мы щаз нажалуемся!!!" (дискриминация типа) . И вот. Ссука - ну если чего-то хочешь - ну оторви жопу и сделай, но не-е-е-е-т - лучше звякнуть кому надо. Администрация Кофемолки к моим форделям относится нормально (еще бы блядь: с 10 утра до 22 вечера бухать без перерыва, да еще столько людей ко мне приходит и тоже кушают, столько денег оставлял мой столик - тут уж без базара - лояльным будешь, а учитывая, что я параллельно еще и девок дорогущим шампанским, да всякими тортиками-чаем потчевал - еще больше! По 15-20 тысяч в день с моего диванчика они зарабатывали. Хотя вот некоторые "клиенты" - конкретные мудаки, конкретные Брат.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot