Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2015, 16:25   #1
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Америка сошла с ума

Вот смотрю и не понимаю американское правосудие и вообще менталитет в этой истории с Дженнифер Фихтер.
Почему так много?
Почему мамаши этих дитят требуют строгого наказания?
Училка -- огонь
http://stringer-news.com/publication...48&PubID=35970
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 19:37   #2
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Загляниш ей в глаза и хер в штанах шивелится.Сучка ебливая всех вертухаев в данной тюряге осчастливет.....
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 04:42   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Вот смотрю и не понимаю американское правосудие и вообще менталитет в этой истории с Дженнифер Фихтер.
Почему так много?
Почему мамаши этих дитят требуют строгого наказания?
Училка -- огонь
http://stringer-news.com/publication...48&PubID=35970
А у них тип права другой, он на сексе завязан. Я конечно утрирую, но - факт есть факт. Убийство - у них менее серьезное деяние, чем сексуальные преступления. Плюс у них само правосудие - ебанутое: ну как можно человеку давать "три пожизненных срока с ПРАВОМ на апелляцию"? А? С нашей точки зрения это - ебантизм в острой форме. Вот они и такие решения и выносят.

p.s. Хотя тут (на наш взгляд) и преступления-то нет: ну наеблась и чего? Я бы, ежели, мне попалась такая училка, да еще бы и чпокалась со мной - был бы самым лучшим и прилежным учеником в школе! Вот между прочим, в Ордынке когда жил, была у нас училка - офигенная телка! И ... в общем вот.

p.s.d. Но, Брат "Крестьянин", а кому я это говорю? Уж тебе-то за законодательство говорить (наше законодательство) - не надо, не так-ли, старик? Или ты над нашими приговорами поржать хочешь? Дык это - за-просто! Я тебе свой вот могу дать - обоссаться и не встать!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 07:10   #4
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Изь, твой приговор не интересен с точки зрения почитать. Мне очевидно, что там написано. Одно могу сказать -- тебе чудовищно повезло с этими примовыми поправками. И имхо сидел до приговора поскольку либо не хотел/не мог заниматься своей защитой. Возможно и была в деле какая-то шляпа, поскольку в первом суде особо не захотели рассматривать по существу. По итогу случай был не посадочным по случившимся поправкам. Я угадал?
А наша судебная система с точки зрения привлеченного лица -- это не поиск истины по делу, а борьба за компромисс.
Но я больше о другом -- хороша девка, эта Фихтер. Молюсь, чтобы апелляция скинула половинку, через три года выйдет за примерное поведение))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 08:26   #5
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Она бы и вышла через три года по УДО, потому что за малолеток ей дали 6 лет. А всё остальное - за ложь под присягой и неуважение к суду (что бы это не значило). Плюс, она рецедивистка.

Не то, чтобы я защищал такое наказание, но в наших СМИ характерно орут о "22 годах за трёх осчастливленных учеников", что попросту является ложью.

surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 09:30   #6
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Уважаемый, киньте ссылки, можно и англоязычные. Пока в нашей прессе никаких следов доп обвинений не нашел, поэтому и исхожу из того, что дали именно за молодежь. Вечером сам покопаюсь, может найду чего. Попробую и туда дозвониться, есть знакомый во Флориде
Наши СМИ -- это вы верно подметили, надо все делить минимум раза на три (их СМИ тоже с нюансами)
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 12:26   #7
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Тяжёлая ссылка, зато оригиналы (убрать пару пробелов):
https ://s3.amazonaws. com/s3.documentcloud.org/documents/1200800/jennifer-christine-fichter-transcripts.pdf

Хорошей ссылки, где мало букв, но суть не потеряна пока не нашёл.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 13:39   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
Она бы и вышла через три года по УДО, потому что за малолеток ей дали 6 лет. А всё остальное - за ложь под присягой и неуважение к суду (что бы это не значило). Плюс, она рецедивистка.

Не то, чтобы я защищал такое наказание, но в наших СМИ характерно орут о "22 годах за трёх осчастливленных учеников", что попросту является ложью.

У них нет этого понятия (я имею в виду УДО) - это только у нас.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 13:41   #9
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Похоже, про ложь под присягой меня дезинформировали. Таки да, просто признала вину в 37 случаях секса с малолетками. В этой ихней Америке за каждый случай наказание до 15 лет. Так что судья нормально ей скостил.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 13:44   #10
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
У них нет этого понятия (я имею в виду УДО) - это только у нас.
Ага щас. Ссылы дать или сам найдёшь?
surim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot