Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2015, 17:44   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Книга за Izzy

Пока я тут ёбся с цесаркой, кореша копались в моем дневнике и задали нетривиальный вопрос: "Дим, а что такое за нумерация "Великий кулинар 603"?.
- Как что? Количество рецептов приготовления пищи! Хули тут не ясного?!
- Дык даже у Похлебкина всего 362 рецепта! Ты чего хочешь сказать, что самого Вильяма переплюнул в два раза?!
- Э-э-э-э.... да я как-то не задавался таким вопросом... а что - кто-то не доволен моей пищей? А! БЛЯДИ!?
- Да спокуха! Просто... ну как бы это... того... может книжку выпустить?
- Ну вот у тебя самая крупная сеть в стране - вот ты и выпускай! А я - буду и дальше жарить цесарку "по-царски"!

p.s. Пиздец! Собственные кореша зажрались. Книжку подавай им. Ну и ладно. Пусть будет книжка. Всем знакомым книжку продам с личным автографом. Предварительные заказы делать будете? Дарственная надпись покупателю с его именем + дата + подпись. Цена - 100 баксов. Писать [email protected]
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 18:25   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Во сне тебя сегодня видел...война вроде как отечественная, а ты в плащике, воротник поднят, в кепке, зыркнешь так по сторонам - и хуяк порошку в котелок к бойцам.
а как ночь наступает, на крышах сигналишь фонариком вражеским бомбардировщикам. а днем опять воду в колодцах травишь и в полевые кухни порошок подсыпаешь.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 07:02   #3
Hitman
Дон
 
Аватар для Hitman
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 102
Hitman на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Вот скрин истории))
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (276.9 Кб, 56 просмотров)
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 18:40   #4
operator_azaza
Дон
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 25
operator_azaza на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

нахуй ты нужен, бумагу на тебя переводить! кто ты такой, чтобы о тебе писали книги? я Гарри Гаррисона не могу дочитать, неукротимую планету третью часть!
operator_azaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 06:30   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от operator_azaza Посмотреть сообщение
накуй ты нужен, бумагу на тебя переводить! кто ты такой, чтобы о тебе писали книги? я Гарри Гаррисона не могу дочитать, неукротимую планету третью часть!
Я Гарри Гаррисона (и про Язона дин Альта и про Джимии Ди Гриза) - прочитал еще в школе :о) Дык вот я - по-жизни, и есть Дин Альт и Ди Гриз в одном лице. А книги я сам пишу. Бумагу переводят на себя, в сортире.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:34   #6
operator_azaza
Дон
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 25
operator_azaza на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык вот я - по-жизни, и есть Дин Альт и Ди Гриз в одном лице. А книги я сам пишу.
я тоже как то рассказ написал на фэнтэзийный конкурс, про белого рыцаря короче, ну он там вобщем скачет на коне, убивает драконов и спасает красавиц. пробирает, аж мороз по коже.здесь есть о чем задуматься, по крайней мере мне так кажется. а ты какие книги пишешь?
operator_azaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot