Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2014, 20:18   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию ank3848.html

https://s.sochinki.live/ank/ank3848.html
Давеча наведался к оной Матта-хари,ну о всём попорядку...созвон на удивление прошёл легко,как впрочем и наводка на адрес который ветеранам давненько знаком эт та самая 8-этажка на Нагорной напротив магазина "степашка"...с парковкой шляпа,кое как запихнул своё авто...поднялся на самый высокий этаж хде мадам и встретила наряженная в чёрное прозрачное платьице из гипюра...по внешности описывать сию даму смысла не вижу ибо фоты её родные и именно так она и выглядит ни хуже не лучше...на личико ничё особенного,канешь потрёпанно жизнью,ну тут уж извольте возраст,как никак ей всёж под полтиник...в разговоре легка и деловита т.е не стала устраивать лишние бла,бла,бла а сразу распросила о моих предпочтениях и выдала прайс на допы:-мбр 1р,мбр с отсрелом 1,5р,анал 2р,есть ещё игрушки но эт не моё посему даж не стал интересоваться... заказал стандарт за 2р ибо в последнее время не тороплюсь проплачивать допы шоб потом не жалеть ...хата с хорошим,свежим ремонтом особо позабавили зеркальные раздвижные двери...траходром не велик,но вполне удобен,кстать напротив одной из зеркальных дверей,чё очень даж гут...выйдя из крошечной помывочной наблюдал Олю (грит имя настоящее) изготовленную к действу в наряде (как она сама в прикол обозвала:-снежинки) состоящий из чулочек,лифчика,трусиков и весёлой юбчёнки как бантик у школьницы...принялся было мять её титьки,но фея разложила меня на ложе и стала нацеловывать мой торс спускаясь всё ниже и ниже и наконец добралась до яиц кои полировала весьма умело не забая массировать и йух...затем всосала мой болт без всякой резины,правда через минуту как-бы вспомнила о непроплате этой услуги и одела ртом чехол...думаеться эт была её маленькая хитрость шоб сподвигнуть меня к щедрости...миньет в исполнении Оли меня порадовал и по стилю и по темпу и по силе обхвата тем более чё она периодически переключалась на лизание яиц...в орале сия мадам реально сильна...затем была поза наездницы в которой открылась страстная озвучка,скорее цифра ибо нереально оргазмировать дважды за пять минут...компрессия вагины слабовата хоть внешне пилотка и выглядит аккуратно...шоб почуять нормальный обхват члена вновь склонил фею к оралу хде ухватил её голову и жёстко оттрахал загоняя свой енг по самый корень,...так и слился...затем чуток повалялись поболтали (от массажа отказался) и перешли к моей любимой дисциплине то бишь к миньету...второй заход как и водиться был для Оли более утомителен и хоть она уверяла,что не устала и ваще обожает сосать,было заметно она подустала...тада я предложил закончить её рукой с одновременным облизыванием моих яиц...так и справились...время дама канешь сечёт но и в шею не гонит...на будующее мне была предложена экспресс-услуга миня на один заход за 1р,учитывае сие и ещё недюжий опыт да и общую доброжелательность самой мадам считаю,чё можно с визитом и повториться...ув друзья ветераны пжалста киньте сцылко на мой отчёт...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:39   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ого, с почином вас Дон кокассд! Вообще спасибо за отчет, сам на анкету поглядывал, раком стоит очень красиво. Понятно я маниак, но не до такой же степени, постеснялся ибать мадам под полтос) дороговато у феечки допы на мой взгляд. А вопроса 2 - там есть еще что мять? И как он выдерживает жесткий горловой миньет? Ну и третий - что на счёт модного нынче ануслинга?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:50   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Ого, с почином вас Дон кокассд! Вообще спасибо за отчет, сам на анкету поглядывал, раком стоит очень красиво. Понятно я маниак, но не до такой же степени, постеснялся ибать мадам под полтос) дороговато у феечки допы на мой взгляд. А вопроса 2 - там есть еще что мять? И как он выдерживает жесткий горловой миньет? Ну и третий - что на счёт модного нынче ануслинга?
Хай коллега!Дык,чё бабушко поёб эт нормально для разнообразия пойдёт,сам-то тож не юноша...долбёжку в горло мадам выдерживает легко ибо опыт у неё богатый...на ощупь фея канешь мягковата,но и у 25-летних порой ещё хуже жопы висели и такое тож встречалось...допы согласен дороговаты,но чёт мне чуйка грит,чё можно и поторговаться канешь не с первого раза...ануслинг думаеться тож возможен уж шибко она умело своим язычком орудует...опыт ёптась...по мне щас лучше возрастные недостатки нежель лень и хамство от молодки...рекламировать фею не стану ибо секас с ней канешь на любителя,но яйцы всёж она отменно полирует и причём сама тянеться без какого-либо принуждения...я к ней ещё возможно как-нить на экспресс забегу тада и поинтересуюсь как да что...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:08   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да опыт это наверное главное, согласен. Да и глубоких миньетчиц нет, тока толстушка оленька, но она толстуха , хули ей еще делать, да и заибала она уже. И вообще заебало блядство в плане однообразия - ходил на 2 амбразуры, а оказалось, там старые ебаные не раз варианты... Даже нечего пацанам рассказать - писать или нет недоумеваю?)))
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:23   #5
nokian9777
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 64
nokian9777 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне интересно, каким образом составляется интим-карта на сайте? По карте данная фея принимает в районе Московская-Воровского, а по факту нет. И такое уже не первый раз...
nokian9777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:59   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nokian9777 Посмотреть сообщение
Мне интересно, каким образом составляется интим-карта на сайте? По карте данная фея принимает в районе Московская-Воровского, а по факту нет. И такое уже не первый раз...
Да они адреса меняют порой несколько раз в месяц...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 22:23   #7
Кот Мартовский69
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Красная Поляна
Сообщений: 5
Кот Мартовский69 на пути к лучшему
По умолчанию

А что за толстушка Оленька? Если не секрет. Уж очень толстушек обожаю.
Кот Мартовский69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 15:23   #8
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

В этой же ветке нельзя про других баб писать. Сделай поиск по параметру 5 размер груди - выдаст анкеты, там одна оленька (тока 5 размера там нет и он висящий, баба умением берет)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:29   #9
Mentos
Дон
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Адлер
Сообщений: 10
Mentos на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Подорожала Матта :) теперь ценник 3 тысячи ;)
Mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:51   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentos Посмотреть сообщение
Подорожала Матта :) теперь ценник 3 тысячи ;)
Ну да,и бабушко тож неудержала нужный тариф...а 3р для нее уже докуя ...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot