Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2014, 13:21   #1
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

Matrosov id5017.htm

Ссылка: https://a.sexnsk5.live/id5017.htm
Имя: Лола (представилась, кажется, Мариной)
Телефон: +7
Местоположение: Плановая+ДусиКовальчук (рядом с пл.Калинина)
Фото: похоже она, но фотки отфотошоплены - в реале без такого лоска.
Краткий вывод: мне понравилось, но советовать не могу (см. подробности)
Подробнее:
Дом: новый, здоровенный (я таки дождался двора двухуровневого - давно непонимал почему детишки между машин гулять должны, а тут, слава яйцам, на уровне земли парковка с бетонной крышей, а на крыше окороженная детская площадка. Сама хата вполне норм однушка. В ванне есть гели, полотенце большое/сухое.
Тело: молодая (говорит 21 и я верю), худая, грудь 1 - 1.5, попка присутствует: мягкая, но не жирная, рост 172-175 (имхо).
Отношение: безыинициативна, т.е. вся встреча 1) чай/кофе? 2) полотенце в ванной.3) лежит на диване, можно трахать, можно чай пить 4) время вышло, чай некогда гонять - одевайся
Процесс: тут если ждать он неё что-то - встреча бы и закончилась, потому как она просто заснёт, а если взять процесс в свои руки... и это не сложно, ибо девочка реально молодая, стройная и готова к привратностям судьбы готова. Вообщем я сам ей покрутил/поруководил и мне понравилось.
Общение: очень открытая, т.е. может поговорить на заданную тему легко. Понравилось.
Про допы не спрашивал, компрессия слабовата (но не как в ведро, пока просто легко входит), время сечёт (контора, фигле).
Кому рекомендовать: любителям молодых, стройных тел, готовым не просто развалиться и получать, а взять дело/тело в свои руки.
P.S.: вообще-то там просто ленивая молодая девчёнка, но за счёт пока-что открытости и податливости мне вкатило, думаю при случае ещё наведаюсь (лишь бы её до этого случая не заебали в стерву с дырой).
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:40   #2
sempai
Новичок
 
Аватар для sempai
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 15
sempai на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

тебе наверное подсунули Марьяну вместо Лолы, подходит под описание и если представилась Марьяной - то 100%. Эта контора так делает - едешь к одной, открывает другая (учеба, менстряк, голова болит, мало ли что), но в любом случае без разочарований, т.к. у сутера определенно есть вкус, все девочки - молодые и красивые студентки
sempai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 15:33   #3
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Да, студентки. СГУПС (НИИЖТ для староверов).
Лола эта как то представилась по имени. Мне пох было, не запомнил. Девочка не в моем вкусе. Но на раз сойдет.
Адрес был плановая 50. Студия пока не убитая.
Все на уд., кроме фигуры - там зачет
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контора, молодая, стройная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot