Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 06:55   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Парни - помогайте!

Братва! Вот до чего довели народ: http://news.ngs.ru/more/2023152/
Я, со своей коллегией и юр.фирмой, решил взяться за защиту, до признания невиновности. Нужны деньги, процесс будет тяжелый. Кто готов капустой - чиркните мне. Я дам номер карты - кто сколько может, остальное сам буду добивать. С этим беспределом надо кончать!
p.s. От фей деньги не принимаю!

Писать на [email protected]
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 07:43   #2
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дима. а зачем там деньги. а? Взялся доброе дело делать - делай. Там надо то собрать характеристики с соседей, с соц.защиты собрать документы. срок дать не дадут.

А еще проще оплатить 1.5 тонны угля владельцу (3 000 рублей) и решить вопрос с отказом от претензий и в суде даже дело не заведут. У меня брат палкой расхуярил таксисту лобовик и боковое стекло (Хулиганство), в суде договорились с таксистом оплатить ремонт и все, никакой статьи.
Что тут тяжелого?

Эх, Дима, Дима... работай дизайнером... ты прекрасный дизайнер, пиарщиком можешь - тоже отлично получается... накуй ты опять в то же гавно лезешь то?
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:09   #3
bab_2013
Дон
 
Аватар для bab_2013
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 66
bab_2013 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

НеВиновность не признают в любом случае, а вот освободить от ответственности реально могут за примирение с потерпевшим, так что это самый простой путь, перемирие и возмещение ущерба.
bab_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:17   #4
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bab_2013 Посмотреть сообщение
НеВиновность не признают в любом случае
Статья 25 УПК РФ. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.


Или судебную практику дать?
Не вопрос
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:22   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bab_2013 Посмотреть сообщение
НеВиновность не признают в любом случае, а вот освободить от ответственности реально могут за примирение с потерпевшим, так что это самый простой путь, перемирие и возмещение ущерба.
Верно. Если бы был суд присяжных - то мы бы отмазали мгновенно.
p.s. У меня по 227 и 210 - отвалилось махом, т.к. следакам сразу было понятно, что мы на суд присяжных выйдем.

Но (!) - можно попытаться доказать невиновность. Это сложно, чрезвычайно - но можно.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:24   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Дима. а зачем там деньги. а? Взялся доброе дело делать - делай. Там надо то собрать характеристики с соседей, с соц.защиты собрать документы. срок дать не дадут.

А еще проще оплатить 1.5 тонны угля владельцу (3 000 рублей) и решить вопрос с отказом от претензий и в суде даже дело не заведут. У меня брат палкой расхуярил таксисту лобовик и боковое стекло (Хулиганство), в суде договорились с таксистом оплатить ремонт и все, никакой статьи.
Что тут тяжелого?

Эх, Дима, Дима... работай дизайнером... ты прекрасный дизайнер, пиарщиком можешь - тоже отлично получается... накуй ты опять в то же гавно лезешь то?
Как это на хуя? Я же коллегию и юр.фирму сделал! Я уже в этом.

p.s. Дело - заведено. Деньги нужны на оплату услуг адвокатов. Их надо пять человек: очень много надо бумаг собрать, это - время, а время - деньги.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:31   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Статья 25 УПК РФ. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.


Или судебную практику дать?
Не вопрос

Это все конечно здорово, но ты не представляешь кому ты это пишешь :о)

p.s. Жень - ты про закон забудь. Ну в той форме, в которой ты его себе представляешь. Поверь мне - у нас если прокураторе сказала "виновен" - пиздец тебе в 99,74% случаев.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:36   #8
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это все конечно здорово, но ты не представляешь кому ты это пишешь :о)

p.s. Жень - ты про закон забудь. Ну в той форме, в которой ты его себе представляешь. Поверь мне - у нас если прокураторе сказала "виновен" - пиздец тебе в 99,74% случаев.
Дима... у меня брат по уголовке шел. И следачка дело отказывала забрать заявителю. В суде все было аннулировано. Октябрьский суд. ничего не заносил.

Короче делай как знаешь... только Дим, до добра это не доведет.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:38   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Дима... у меня брат по уголовке шел. И следачка дело отказывала забрать заявителю. В суде все было аннулировано. Октябрьский суд. ничего не заносил.

Короче делай как знаешь... только Дим, до добра это не доведет.

Жень, дело забрать - нельзя. Так же как и заявление. По закону нельзя. В суде могли прекратить, но не забрать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:55   #10
Angelena
Местный
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 338
Angelena на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 5

70

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
p.s. От фей деньги не принимаю!
... А натурой примешь?
Angelena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot