Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2014, 22:24   #1
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию id4976.htm

Расскажу про эту Таню, хотя, быть может, многие её уже знают. https://a.sexnsk5.live/id4976.htm


Эта дама является частью конторы, где 2-3-4 работницы на двух квартирах по очереди принимают клиентов. Раньше бывало и 3 квартиры, но потом, видимо, прижало, ограничились двумя. Адреса периодически меняются, но всегда тяготеют к проспекту Дзержинского и к Берёзовой роще. В последнее время одна их база – на Кошурникова, 15, а другая – на просп. Дзержинского, 61. В обоих случаях – это однокомнатки, принимают индивидуально, но иногда на кухне может тихо сидеть напарница. Кадровый состав относительно постоянен, действующие лица могут держаться по нескольку месяцев, но периодически меняются. По возрасту, стилю поведения и т. д. я не заметил никаких закономерностей – встретить там можно кого угодно, поэтому есть смысл иногда мониторить и навещать, потому что иногда попадаются красавицы и умелицы за очень сносную цену.


Владеет всей этой кухней диспетчерша-бандерша, к которой ведут все телефоны. Кроме означенного в анкете, используются 8- , 8, 8, 8, 8, 8, 8903999554 и некоторые другие, которые раньше были в ходу, теперь из рекламы исчезли, но, похоже, на них идёт иногда переадресация… Часто бывает, что часть номеров молчит (невозможно сказать заранее, в какой день какой номер отзовётся), но по оставшимся могут отправить к любой даме или описать их всех, кто работает на данный момент. Только надо не забывать спрашивать об этом. В целом забегаловка приличная, наглого обмана я не припоминаю (чтобы совсем не совпадал типаж, возраст и т. п.), но уровень преимущественно босяцкий, хотя квартиры неплохие. Мне не нравится, что полотенца выдают маленькие, как для рук, а не банные, и при этом подняли цены. Насчёт аптечки – как повезёт, а чаем-кофеем поят практически всегда без обломов, да и перед дверью долго не маринуют, приглашают лишь тогда, когда запрашиваемая сотрудница действительно свободна и готова.


Что касается самой Танюши, то она там трудится уже года 3 с перерывами (похоже, пробует себя в других профессиях, но неудачно). Фоты в анкете её настоящие, возраст соответствует, рост тоже, но насчёт веса я сомневаюсь, со временем она располнела. В последнюю встречу обещала похудеть, но, судя по этим снимкам, ей это не удалось. Раньше, когда только там начинала, была озорной и шутливой, веселила меня разными выкидонами, а теперь и взгляд стал потухшим, и интонации более утомлённые… В общем, осталось только техническое исполнение. Позы и ласки приемлет любые, хотя сама почти не заводится, скорее имитирует. В губы категорически не целуется, только нижние подставляет.) Явно курит, но не при клиенте, особенно если об этом попросить. Всегда трезвая и вежливая, хотя по разговору чувствуется её недалекость. Я перестал к ней ездить, потому что и скучно с ней стало – отсутствует некая перчинка, и стройность ушла, да ещё и цену подняли, а ведь было одно из самых дешёвых мест в городе…
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 08:37   #2
BurgerKing
Дон
 
Аватар для BurgerKing
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 68
BurgerKing на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Отличный мониторинг, и отчет вполне компактно-развернутый. Возьму на заметку дабы разведать, что там за девочки трудятся. Эх... Настольгировать ненароком начал, вспомнил как в конторку на гоголя 14 ходил, была там Ирочка барби, ох аж мурашки побежали. Еще ксюша там была стройная, с силиконовыми сиськами и пухлыми губами... Вот были времена. Потом искал их номера так и не нашел. Не знаю, работает ли контора еще(
BurgerKing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot