Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 13:51   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Проституция СПАСЁТ Украину

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 15:24   #2
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Украину спасет расстрел-подрыв Порошенко, Кличко, Тимошенко, Яценюка и прочей псевдоЫлиты
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:01   #3
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

украину спасет только и исключительно вхождение в состав россии... а тебе, уебан, лишь бы всех расстрелять...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:39   #4
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Заебись идея включить в состав России разоренную, разбомбленную, разграбленную деревню под названием украину.
Кто ж за все платить то будет?
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 07:51   #5
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

А вот не приходило тебе в твою глупую голову почему разграбленная страна интересна ЕС и США? Как думаешь? США бы приняло в свой состав Кубу? Это территория, чурчхела, это газ, нефть, уголь. Крым зачем? Да че тебе объяснять то... Почти свои глупые фото с 2009 года, тебя привлекают только фейковые фото и анализы беспонтовых аналитиков... Ты не хочешь видеть очевидного, ты ищешь в ИНТЕРНЕТЕ скрытую и при этом правдивую информацию.... Помню когда мне надо было удалить о своей конторе компромат я сделал это без особого труда, не обращаясь в органы. Тот же Начальный финансируется Кремлем... Иначе бы сгнил уже в Соловках... Если ты думаешь, что кто-то в России, бесплатно, размещает видео, фото и т.д. к тому же продвигая это то ты глупец. А ты и так глупец.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 07:59   #6
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ещё удивляют бараны, которые задают вопрос за чей счёт... Я вот этим вопросом не задаюсь потому, что я не плачу налоги в полном размере, а те, которые плачу хватит только на взвод ОМОНа... Другим их налогов хватит лишь на кг гречки... 50% налогов это нефть, ещё 40 это крупные предприятия и лишь 6% частный бизнес... Людишек я не считаю т.к. их 13% с зпникому не нужны и государство их возвращает с крупных покупок, расходов на образование и т.д.. Так кто заплатит то? Путин или Сечин? Мне насрать. Я считаю только свои деньги.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:31   #7
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

мой рецепт спасения украины:
1) весь состав новой верховной рады собирается на заседение, приглашают Президента и всю его администрацию, КабМин весь, всех судей верховного суда. Приглашаются также все самые известные журналисты на украние, топ 50 богатейших людей страны и их топменеджмент - двери запирают, здание подрывают мощным зарядом, спасатеных работ не проводят.
2) территория украины делится на 5 основных частей по национально-языковому признаку: Новороссия (9 областей), Галиция (5 областей), центральная украина (8 областей с Киевом), Закарпатская Русь (1 область), Черновецкая область. Каждая из 5 частей стоновится самостоятельным государством.
3) Новороссия присоединяется к РФ (по крымскому варианту), остальные могут делать проституцию основой ВВП
всё. финита ля комедия
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:54   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
территория украины делится на 5 основных частей по национально-языковому признаку: Новороссия (9 областей), Галиция (5 областей), центральная украина (8 областей с Киевом), Закарпатская Русь (1 область), Черновецкая область.
А Черновицкую область зачем выделил?! Мож я че не знаю?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:58   #9
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я бы провёл спасательную операцию. Может кого решит оставить на этом свете Бог...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:06   #10
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
А Черновицкую область зачем выделил?! Мож я че не знаю?
там почти половина населения румыны и молдаване. не фиг хохлам территориальные подарки делать - они, как показала история, довольно неблагоданые черти.
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot