Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2014, 12:08   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию id4854.htm

Всем приветы , давно не писал отчетов вот решил что пора , итак реч пойдет о https://a.sexnsk2.live/id4854.htm если коротко то это контора на дачной . В однокомнатной хате сидят две девочки ни одна не похожа на анкетные фото , рыжая и брюнетка по 170 см выбрал брюнетку так как рыжая показалась ленивой ( пялилась в планшет )в итоге не пожалел.
Итак по телу : лет 20 примерно Тити 2 на руке цветочек промеж лопаток сова какая то наколота на личико норм отверстие радует компрессией но это не главное а главное то, что работала она второй день (в прошлую среду ) и от это очень жадна до ебли и очень любит сосать и в принципе умеет на твердую 4 на всю глубину и без рвотных позывов и без устали. Короч первая палка зашла как домой )) затем душевая кабина убитая кстати ) тока я пришел она заявляет го сразу на второй круг ато я тока намокла ну я как мог девахи помогал оставшееся время после всего сказала что скоро переезжают на другой адрес если чо . Варик ебабельный кстати шг имеется но я брал тока МБР .
Всем удачи )
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:12   #2
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

случайно не дачная 23/5?
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:22   #3
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Рядом но нет 21/5
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 14:57   #4
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Как представилась-то по имени? А то вдруг у них там брюнеток, как гуталина, завались.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:29   #5
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я слаб на память стал )) но можно спросить так - хачу бабу с совой на хребте )) думаю она там одна такая )) а куда переедут и переедут ли вообще я не знаю тел не брал
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:52   #6
stranik87
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 4
stranik87 на пути к лучшему
По умолчанию

Я был там где-то недели 2 назад, в обеденное время. Трубку вроде взяла сама. Хата на дачной 21/5 (красная свечка на сколько я помню), этаж, ммм, 13 чтоли. Открыла дверь высокая девушка, 1.80. Ещё при таком росте умудрилась надеть каблуки. Девушка была одна. Отдал 2р.

По хате:
Хата была полустудия, т.е. общая комната совмещена со студией, а налево проход в маленькую трах комнатку. Квартира с ремонтом вполне стандартным, не люкс, но и не совок. В ванной комнатке стояла душевая кабинка, двери в ней плохо закрывались, а держателя для душа не было вообще, типа мойся одной рукой. Гелей было вроде 2-3, стоял флакончик мирамистина. Полотенце дала чистое, но блин оно какое-то синтетическое было и влагу не впитывало вообще, потом дала норм полотенце, их там стопка чистых была.

По девушке:
Возраст лет 22-24. Вообще по фотографиям, которые в профиле сходство есть. Т.е. вес, рост, цвет волос, фигура полностью совпадают. Единственное, что волосы прямые были, а не вьющиеся, а так похоже. На правой руке татушка была в форме звездочек. На лицо девка средняя без примеси интеллекта, ну так мне показалось из какого-то сельского клуба. Встретила без особого энтузиазма, даже чая не предложила, сразу мол денежку-дай-вот-тебе-полотенце. Сосет не на высоком уровне, без окрестностей. Хотел кончить на грудь - "нельзя". Инициативы нет, типа ты меня трахай я буду корни пускать и ветки отращивать. Ну вы поняли. Но с другой стороны компенсируется тем, что тело молодое, жира лишнего нет, девка худая и сиськи зачетные, где-то второго размера.
stranik87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:03   #7
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хм хата та но этой не было а длинных я люблю... Мож еще раз попробовать
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:10   #8
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот сутеры раскудахтались
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:30   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Вот сутеры раскудахтались
Адназначна
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:44   #10
stranger85
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для stranger85
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 165
stranger85 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пытался сегодня туда попасть, созвонился, навели на Галащука 4, по приезду в указанное время продинамили суки
stranger85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot