Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2014, 18:53   #1
veteran
Дон
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 91
veteran на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 7

По умолчанию id4808.htm

Фотки эти то появляются, то исчезают, с разными именами. Решил сходить пока опять не исчезли
https://a.sexnsk5.live/id4808.htm
Контора, большая хата, по комнатам попрятаны подружки (или друзья), но фотки ее. Высокая, длинноногая, с большой красивой грудью, лишнего веса пока нет, фигура очень достойная. На лицо не идеал но пойдет. Интеллекта негусто, разговор поддерживает в духе: а? да.. нет.. Попросила расчитаться сразу, спросил про МБР - мялась-мялась и отказалась. Ладно, оставил 4р. ушел на водные процедуры, в ванной флакон с гелем, куда уже плеснули воды чтоб повысить уровень (кончается). Но на мою помывку еще оставалось. Вышел, фея уже разделась, приглашает на ложе. Не отказывался. прилег.
Активности у феи никакой. Обнимать-гладить не собиралась, руки как бы даеж спрятала. На ласки груди начинает реагировать стонами. Кожа очень гладкая, приятная на ощупь, ухоженная. Мял-мял ее сиськи, очень хороши, член встал, приступила к минету. В общем-то неплохо, если б был МБР можно б было 5 поставить, а так 4. Сосала долго но признаков усталости не выказывала. Потом смазка, классика, озвучка цифровая и периодически лазит рукой к своему клитору. Позы любые без вопросов, только скажешь "давай так-то" сразу говорит "ага" и перекладывается. Но страстей никаких, усталости тоже никакой - просто сексуальная кукла. Трахать можно целый час, я думаю, но я не стал. Спросил про окончание на грудь - она опять отказала. Ладно, финишировал как есть. Резинку сняла акууратно, молодец. Помылся остатками разбавленного геля, выпил чая, произнес несколько фраз (все равно получился монолог) и отчалил. На прощание поцеловал - удивилась, мол почти никто при уходе не целует. Разумееется, а ты чего ожидала при таком подходе. Это я просто такой интеллигент старой закалки, даже таких целую :)
Итого: классное тело (но не для любителей тонких), нормальное лицо, процесс так себе при полном отсутствии эмоций. Больше не пойду, но кому охота именно куклу с натуральными формами и гладкой кожей - можно сходить.
veteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:14   #2
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 336
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

а за что 4 то отдал? в анкете ценник 3 вроде
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:43   #3
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поменялись фотки и с ними цена
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:07   #4
tremendous
Пользователь
 
Аватар для tremendous
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 41
tremendous на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

3

Был я как-то раз у того коня, про которого Ветеран писал (встречал её ещё где-то года 2 назад на Ипподромской, потом на Военной).
Отчёт может позже напишу, сейчас лень.
Всё подтверждаю. Тело действительно очешуительное и на вид и на ощупь. Я таких очень мало видел, если видел вообще. Без шуток.
Но по отношению же, скажем так, предмет, с которым происходит половой акт, можно считать неодушевлённым. Говорить с человеком тоже абсолютно не о чем, да и не получится разговора при всём желании.
Но конь знатный, это да... Думаю, что ещё разок сбегать нужно. Фигура - просто пестетс.
tremendous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:56   #5
veteran
Дон
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 91
veteran на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 7

По умолчанию

да, сейчас совсем друга девка на фотках. отчет можно сказать пошел впустую..
veteran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot