Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2014, 23:35   #1
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

1 Лесби откровенное.

Вопрос к уважаемым Донам.Кто нибудь брал в массажных салоннах лесби откровенное? Стоит ли брать эту услугу? И как это выглядит: может они только целуются и по пиз...е ладошкой друг друга хлопают?
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:35   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Все-таки обрезание пагубно сказывается на психике. Мне бы в голову такие вопросы не пришли.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 06:32   #3
Турук Макто
Дон
 
Аватар для Турук Макто
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Пандора Сибирская
Сообщений: 338
Турук Макто на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Вопрос к уважаемым Донам.Кто нибудь брал в массажных салоннах лесби откровенное? Стоит ли брать эту услугу? И как это выглядит: может они только целуются и по пиз...е ладошкой друг друга хлопают?
А почему в массажных то салонах, иди к подругам, у меня были как то две, к ним частенько я захаживал, так вот у них xуи аж с потолка свисали, столько приблуд всяких было и с маторчиком и без и двойные и тройные, пока я в душе и раздевался они себя сами тренировали ими, приходишь а они уже тепленькие и так уработают тебя, пока одну имеешь, а она вторую резиновым обрабатывает, как в порнухе блин, от этого еще больше дымится, ну таких наверное редко найдешь
__________________
На вкус и цвет товарищи есть
Турук Макто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 07:01   #4
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Просто я в Новосиб скоро приезжаю. Хочу предаться легкому разврату, после долговременного воздержания. Начну с массажа.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 07:41   #5
Турук Макто
Дон
 
Аватар для Турук Макто
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Пандора Сибирская
Сообщений: 338
Турук Макто на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

ну на вкус и цвет, как говорится, я бы лично с ЗаЖиГаЛоЧек начал и ценник совсем нормальный
__________________
На вкус и цвет товарищи есть
Турук Макто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:14   #6
stranger85
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для stranger85
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 165
stranger85 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да кстати уважаемые может кто порекомендует двух подружек в нск которые оттрахали бы так чтобы уползал от них?
stranger85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 04:42   #7
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger85 Посмотреть сообщение
Да кстати уважаемые может кто порекомендует двух подружек в нск которые оттрахали бы так чтобы уползал от них?
Аня и Вика тебе в помощь. Обе в рейтинге есть. Ссылку с телефона не вставлю.
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 04:46   #8
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Вопрос к уважаемым Донам.Кто нибудь брал в массажных салоннах лесби откровенное? Стоит ли брать эту услугу? И как это выглядит: может они только целуются и по пиз...е ладошкой друг друга хлопают?
Брал в массажке Баунти. Блонди и брюнетка так друг у друга нализывали, что я чуть в обморок, от оттока крови в область таза, не грехнулся. Пытался присоединиться - отшили.
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot