Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 13:39   #1
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию ank3654.html.

https://s.sochinki.live/ank/ank3654.html. . Принимает на Роз 82 - самая четкая квартира!!! Дверь открыла мне девушка лет 25, ростом 170, фотки ее. Черты лица на любителя, в анкетах кажется по приятней вообщем по пяти бальной на твердую 3. Принимала как то без огонька и охоты, видимо уже ее заерзали. Кофе и чай предложены не были за что ей отдельное спасибо поскольку время сечет каждую секунду. Прямиком я отправился в душ в котором имелись все мыльно-рыльные принадлежности и мирик к стати тоже был. После душа я прошел в спальню и спросил про допы. И тут началось МБР + 2000, рассказав историю что я частый клиент этой конторы и эта услуга предоставлялась мне за 1000 прозвучал однозначный отказ. Осмотрев тщательно фею я принял решение что обойдусь без допов поскольку фигура девушки как в анкетах была на твердую 5. Грудь 2,5 стоячая, попка подтянутая без растяжек, кожа гладкая, загоревшая и шелковистая, во общем ГУТ. Поерзав грудью девушка приступила к минету после которого я понял что правильно сделал не переплатил, поскольку дама в оральных ласках опыта не имеет. После минета я положил ее бочком рачком и т.д. В процессе случки девушка постанывала и слегка подмахивала в такт. Через минут 10 я слился. После чего я сделал вывод что трахаться с данной дамочкой гораздо приятней чем кормить ее, поскольку фигура и кожа, девушки действительно заслуживает похвал. В процессе перекура я попросил девушку помять спину на что услышал - это доп + 1000 (и эта штука идет а зачет уплаченного времени). Отдав ей 1000 фея приступила к массажу, надо отметить что массажирует она не плохо. По окончанию массажного сеанса тетя заряжает что в моем распоряжении 5 минут что бы сходить в душ и одеться, или как вариант остаться еще на час. Принимаю решение что 11000 штук многовато для телочки просто с хорошей фигурой. Вообще меня напрягает вариант сверки времени чувствуешь что как будто тебя кто то подгоняет. В конце концов у меня осталось такое впечатление что час еще не прошел или отсчет попер как только я вошел, какой то забег. ИТОГ: хата 5, лицо 3, фигура 5, минет 3-, отношение к клиенту 2, потраченных денег жаль больше ни ногой.
Барон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 14:22   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ну что сказать! Отношение не соответствует и 3 000 руб, да еще и неумеха... Кстати, время нужно и самому сечь-не быть лохами! В Сочи в оху..вших конторах практикуется отсчет времени с момента созвона у подъезда, а это 5-10 минут до входа в хату! Кстати такая хрень со временем и на Роз 54, 4 этаж, но там хоть ценник доступный!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:36   #3
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Давно себя ловлю на мысли, что обсуждаемый так сказать "приём" стал у большинства фей привычным делом. Был в таких ситуациях. Хоть сразу голый заходи и так же уходи. Одолели нас люди заезжие, а своих не пускают домой ....
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot