Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2014, 12:08   #1
дым
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 6
дым на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию молодая и на левом берегу

Товарищи доны, вот читаю отчеты и везде что-то феи от 30 и старше. О_о а молоденькие есть, пусть и без опыта? Кто чего посоветует? А.. и еще делательно фейку на левом берегу, почаму они все затридевятьземель пипец :(
дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:14   #2
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Чем моложе заявлено в анкете, тем больше вероятность, что это либо враньё про возраст, либо контора. Молодые чаще всего в конторах начинают, а пока опыта и связей наберутся то (если решатся продолжать) старше становятся. Среди индивидуалок реальных 25 лет - считай молодая. А про левый берег у меня вообще предвзятое отношение - там почти все конторы, причём чаще всего невысокого уровня (дуры, наркоманки и т. п.). Если дон не брезглив, то можно завалиться в одну из контор на левом берегу, и с выбранной там юной дамой поприличнее (на поиск такой может уйти много попыток) обменяться телефонами и договориться о персональных встречах. Некоторые из них сами того ждут, чтобы наработать базу клиентов и начать сольную карьеру. Только надо иметь ввиду, что многие из них необязательны: договорился как-то с одной, в назначенное время встреча не состоялась, звонила, когда удобно ей (в смысле, что деньги опять кончились), а не мне. Так что контингент это сомнительный, ненадёжный...
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 06:36   #3
strelenijvolk
Дон
 
Аватар для strelenijvolk
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 17
strelenijvolk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Поддержу предидущего оратора...Сервиса и качества на левом не жди объездил тут практически все злачные места.Хотя года два назад чисто случайно в 7 утра с другом врывались на горский(не та контора что в одном доме по2к а в соседнем типа вып по2.5к) встретили трое все молодые на позитиве фигуры на 5 да и отношения такого не встречал после,но увы сколько не пытался так я их потом и не нашел...Удачи в поисках,как попадеться левобережное чудо не забудь рассказать товарищам!
__________________
Я мненью вашему,вращенье придавал,а осью послужил мой детородный орган...
strelenijvolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
левый берег, молодая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot