Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 15:32   #1
Громофф
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 19
Громофф на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию id4730.htm

https://a.sexnsk2.live/id4730.htm
По анкете очевидно, что контора. Но как назло в этот день все либо не доступны, либо заняты были...
Звоню, спрашиваю-точно твои фотки? Как пить дать мои. Модель, высокая блондинка...По голосу-видавший виды диспетчер. Лет 50, а голос старается сделать на20
Еду. Крылова 53, новый дом. Звоню, подожди говорит. Жду 10 минут, перзваниваю-иди говорит, заждалась уж тебя...
Звоню, открывает брюнетка, лет 30-35, достаточно высокая, с очень простой внешностью. Я говорю, а хде блондинка... Не работает сегодня! Сваливаю, матерюсь, думаю А что ты хотел там увидеть?!?! Было ж очевидно
А это сучка-диспетчер смску шлет, мол, завтра будет модель -блондинка.
Решаю довести дело до конца, звоню на сл день. Есть блондинка? Есть! Точно? Точно!
Державина 10
Выезжаю
И что вы думаете? Что там очередной гоблин?! Хрен! Встречает меня девушка, лет 27, высокая, стройная, с очень симпатичным лицом( похожим на первые фотки, сегодня в анкете уже другие). Без раздумий остаюсь
Провожает в комнату, расти лает чистую постель, дает полотенце. Видимо был первый с утра
Хата съемная по суткам, поэтому никаких гелей и аптек. Чистая, приличная, в старом доме. Зато лежит запас чистых полотенец и простыней
По фее-видно, что рожала. Есть небольшие растяжки на ногах.
Грудь 1, обычная. Лицо как и писал оч.симпатичное( а для меня это главный критерий практически), высокая 175 где то, стройная.
Осн.отверстие-раздолбанное (когда успела?!) еще и кремом( для рук!!!) пользуется вместо смазки.
Сначала механически пососала ( предложила мбр, отказался, так как брал экспресс за 1500, и из суммы вы лазить не хотел), механически погладила. Села сверху-еле двигается. Все без желания, энтузиазма... В итоге потрахал в классике и приплыл.
Вариант интересный по внешности, если за час ее раззадорить и разшевелить, то возможно результат будет иной. Хотя конторский подход очевиден.
Для тех, кто хочет попасть зовут Оля, говорит если предупредить диспетчера, то отправят именно к ней
Так как экспресс у нас мало у кого есть (кто то предлагал такую графу сделать в анкете-поддерживаю!!! Обязательно с ценой), то как вариант слить баллоны на раз пойдет
Громофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:29   #2
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Странно, экспресс брал за 1500, а в анкете указано, что это стоит 1800... Уже так быстро успели добавить? В течение суток? Что же будет к весне?!
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 04:34   #3
Громофф
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 19
Громофф на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Сразу было 1800 написано, а у меня с собой только 1,5 было. Это ж рынок! Надо торговаться :)
Громофф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot