Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2014, 04:36   #1
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию id4648.htm

Привет всем.
Контора, фото не соответствует, Гоголя 32/1
полный отчет на пишу позже.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:24   #2
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем.
Дело было вечером делать было нечего. Решил прогуляться по феечкам. Кому хотел попасть не брали трубку или приходите позже или завтра рабочий день окончен. В моем списке была также и эта анкета https://a.sexnsk2.live/id4648.htm Заюшка но когда созвонился и назвали адрес я решил сперва не испытывать судьбу так как адрес был мне известен из отчетов донов.
После всех со звонов и никто не ответил, решил «была не была» если что уйду от этой заюшки.
«( и покатился бы колобок дальше)»
Ну вот я в квартире в полумраке вижу девушку плотного телосложения лет 30-35.
Осматриваюсь вижу 3 комнатную квартиру где все двери закрыты, первый признак конторы.
Спрашиваю ты одна, она да, принял решение остаться, она проводит меня в одну из комнат, расчет, полотенце душ. В душе шмели и гели присутствовали, аптека была один пустой флакон другой на половину, но у меня свой всегда собой.
Прихожу из ванной и она начала раздеваться, и тут я понял что зря остался, внешне была плотная девушка, а стала толстой коровой где все висит. Но в моей практике были случаи когда секс с полными женщинами был намного лучше чем с худыми, я этим утишал себя.
Начали с миньета, през руками, минет не о чем. Классика во всех позах трения нет, начали тестировать ШГ, заход в начале плотный но потом не то не се, кое как кончил.
Во время секса было мною услышано, что остальные комнаты тоже функцеклируют и принимают клиентов. Пока клиент принимает душ Фейки бегают на кухню, там у них охранник или сутер сидит. Итог баллоны слил но сексом недоволен
Фото не соответствует ( других девушек не видел)
Из заявленного ,а на самом деле.
возраст 21 факт 35
Вес 50 факт 65-70 кг
Рост 170 факт 160-165
Груд 2 факт 2 единственное что совпало
Общая оценка 3
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:15   #3
Benzin89
Дон
 
Аватар для Benzin89
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: м. Октябрьская)
Сообщений: 94
Benzin89 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Знак Матросова Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да за такую наебку с возрастом сразу надо наворачивать с этой конторки
Benzin89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:32   #4
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id4648.htm Заюшка, девушка плотного телосложения лет 30-35.
Получилося как в сказке-шел к Зае, а поимел хрюшу Винни. Но эт конторские издержки. У многих из нас таких историй куча.
А balu респект за вскрытие. Этот зайчишка тож был в моем списке.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:46   #5
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

И мне хотелось эту заюшку отзаить. Но после прочитанного об этом не может быть и речи - проходной двор! Как я понимаю, это малоэтажка из серого кирпича во дворах за военторгом, там квартиры малосемейки. Почему-то конторщиков именно туда притягивает (может, там аренда дешевле?), в прошлые годы меня туда несколько раз направляли. Хотя дамы были и помоложе, чем указано в этом отчёте. но их уровень был виден сразу, и я не соглашался, несмотря на приебливую внешность. Так что в последнее время, если называют мне этот дом, то сразу раворачиваюсь и убегаю.)))
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:55   #6
BurgerKing
Дон
 
Аватар для BurgerKing
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 68
BurgerKing на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Огибаешься, уважаемый. 32/1 это угловой дом с торца военторга, через дорогу! И не малоэтажка с малосемейками))
BurgerKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:03   #7
erema
Дон
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: город чудес
Сообщений: 33
erema на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

Эту заюшку, зовут Полина..красивая девушка, работает с подругой! Ни раз писал отчет по ней! Видимо нарвался на подругу, потому что ей где то и есть 35 лет!
erema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 21:05   #8
erema
Дон
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: город чудес
Сообщений: 33
erema на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
И мне хотелось эту заюшку отзаить. Но после прочитанного об этом не может быть и речи - проходной двор! Как я понимаю, это малоэтажка из серого кирпича во дворах за военторгом, там квартиры малосемейки. Почему-то конторщиков именно туда притягивает (может, там аренда дешевле?), в прошлые годы меня туда несколько раз направляли. Хотя дамы были и помоложе, чем указано в этом отчёте. но их уровень был виден сразу, и я не соглашался, несмотря на приебливую внешность. Так что в последнее время, если называют мне этот дом, то сразу раворачиваюсь и убегаю.)))

Это ты круто загнул, эту зайку я уже ни раз отзаиил, и я бы никогда бы по малосемейкам бы не бегал, да контора!
erema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot